02 мая в 23:33

А если бы у вас был выбор вы бы хотели рождаться?

Честно говоря,я поняла,что я бы не хотела рождаться.
Жизнь какая-то тяжёлая штука.
Но я буду жить,раз уж жизнь есть,надо жить.
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 107
Да
Нет
Результат
4 3
автор ОйЙой 03 мая в 00:05
Ответ дляЦветов Мне срочно
Тогда просто пустота).
Нет,не пустота, просто остаёшься сперматозоидом
Цветов Мне срочно 03 мая в 00:09
Ответ дляОйЙой
Нет,не пустота, просто остаёшься сперматозоидом
Не остаёшься. Все сперматозоиды, которые не оплодотворили яйцеклетку, просто погибают и выносятся в канализацию или мусорное ведро. Каждый из нас , кто родился, выиграл в лотерее под названием жизнь. И ведь конкуренция огромная. Из миллионов сперматозоидов повезло только одному. Ещё бы люди научились ценить жизнь.
автор ОйЙой 03 мая в 00:16
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не остаёшься. Все сперматозоиды, которые не оплодотворили яйцеклетку, просто погибают и выносятся в канализацию или мусорное ведро. Каждый из нас , кто родился, выиграл в лотерее под названием жизнь. И ведь конкуренция огромная. Из миллионов сперматозоидов повезло только одному. Ещё бы люди научились ценить жизнь.
А что плохого в том чтобы погибнуть будучи сперматозоидом?
2 1
Цветов Мне срочно 03 мая в 00:19
Ответ дляОйЙой
А что плохого в том чтобы погибнуть будучи сперматозоидом?
А что хорошего вообще в гибели, что хорошего в том , чтобы проиграть другому сперматозоиду?) Он воплотится, проживёт свою жизнь, а проигравший сперматозоид сразу станет просто мусором.
автор ОйЙой 03 мая в 00:21
Ответ дляЦветов Мне срочно
А что хорошего вообще в гибели, что хорошего в том , чтобы проиграть другому сперматозоиду?) Он воплотится, проживёт свою жизнь, а проигравший сперматозоид сразу станет просто мусором.
Ну сперматозоиду же не больно погибать,так что все хорошо
Грамотний хвіст 03 мая в 00:21
Так, в мене доволі приємне життя. В дитинстві мене дуже любили батьки і старший брат. Я, на жаль, поховала батька, і дуже піклуюсь про свою маму, яка вже зовсім немолода і залишилась сама. І свекруня сама, я і за нею максимально піклуюсь. В мене двоє діток, моє щастя, чоловік. Робота, на якій я відчуваю себе потрібною і корисною. Добре, що я є на світі. Я би хотіла, щоб війна не починалась.. а от народити мене - то було гарне рішення батьків.
Цветов Мне срочно 03 мая в 00:22
Ответ дляОйЙой
Ну сперматозоиду же не больно погибать,так что все хорошо
Ну если вам нравится всегда проигрывать и быстро погибать, то наверное хорошо).
автор ОйЙой 03 мая в 00:23
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну если вам нравится всегда проигрывать и быстро погибать, то наверное хорошо).
Почему всегда?
Только один раз хотелось бы проиграть,но я народилась, выграла эту гонку(
Цветов Мне срочно 03 мая в 00:24
Ответ дляОйЙой
Почему всегда?
Только один раз хотелось бы проиграть,но я народилась, выграла эту гонку(
Если вам не нравится, что вы родились и живёте - это всегда можно исправить.
автор ОйЙой 03 мая в 00:26
Ответ дляЦветов Мне срочно
Если вам не нравится, что вы родились и живёте - это всегда можно исправить.
Как? Я не хочу убивать себя
Цветов Мне срочно 03 мая в 00:26
Ответ дляОйЙой
Как? Я не хочу убивать себя
Тогда живите и радуйтесь жизни. Вариантов не так много. Или жить или не жить.
автор ОйЙой 03 мая в 00:28
Ответ дляЦветов Мне срочно
Тогда живите и радуйтесь жизни. Вариантов не так много. Или жить или не жить.
Конечно,буду жить,а шо ещё делать
Кудлата хмаринка 03 мая в 00:28
Хотела бы родиться в другом теле 😂
Но с другой стороны, не было бы меня, то не родилась бы моя прекрасная дочка 🤗
Не гавкаю- но охраняю 03 мая в 00:31
Ответ дляЦветов Мне срочно
А что хорошего вообще в гибели, что хорошего в том , чтобы проиграть другому сперматозоиду?) Он воплотится, проживёт свою жизнь, а проигравший сперматозоид сразу станет просто мусором.
Особенно заманчиво звучит про проживет свою жизнь, если это солдат, разведчик, погибший в расцвете жизни.
Или человек с дцп, аутизмом, синдромами, шизофренией.
Или какой-то даже алкаш или наркоман.
Ну и завидная жизнь у них🤦‍♀️
Крем для арбуза 03 мая в 00:32
Если бы был выбор, то родилась бы точно не у своих родителей, а депутатов )
Не гавкаю- но охраняю 03 мая в 00:32
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну если вам нравится всегда проигрывать и быстро погибать, то наверное хорошо).
Ну да, прийти в этот мир и побороться с пьяными собутыльниками😆
Миловидна леді 03 мая в 00:38
Так вы все равно родитесь,умрете,и вновь родитесь🤗и так по кругу
Барабан для дорослих 03 мая в 00:51
Рождаться да, а от жизнь бы свою по другому б построила) Не знаю лучше б было или нет, но есть вещи, причем базовые, главные, которые б точно поменяла.
ЖующаЯКонфету 03 мая в 01:08
Интересный вопрос.
Выбора не было, я должна была родиться.
И моя жизнь - череда испытаний.
Мои желания не особо на что-то повлияют