02 мая в 23:51

Чи можливо кохати і зраджувати?

Цікаво, чи знаєте ви випадки, що люди по справжньому кохали і зрадили 1+ разів? цікаво почитати історій..
15 1
Не кую, не мелю 02 мая в 23:52
Это невозможно,когда по-настоящему любишь человека, то на измену не пойдёшь.
Юпитерная 02 мая в 23:52
нет, невозможно...
21 3 1
Жена миллионера 02 мая в 23:53
Нет конечно
18 2
Ворожу на каві 02 мая в 23:53
Звісно можливо, якщо кохати себе, а не дружину
45 2
Парасюха 02 мая в 23:54
Возможно! Любят по разному.
30 13
месяцкие 02 мая в 23:58
Вряд ли. Мой первый мужчина - бл.дун. Он по-прежнему женат. Любит ли он жену - не знаю
Туся муся 02 мая в 23:56
все возможно.. мужчины изменяют от физической неудовлетворенности, даже если любят... а женщины - от обиды, может даже на любимого мужчину...
23 20 5
Знаю бакси 02 мая в 23:56
Да, знаю таких, одного точно. Каждый любит в меру своего развития, и кому-то любовь не помеха подгулять. Я ж так, типа, перепихнуться.
А как любят и бъют?
У людей такие тараканы в головушках, что ой ой ой.
12 8 3
месяцкие 02 мая в 23:57
Ответ дляТуся муся
все возможно.. мужчины изменяют от физической неудовлетворенности, даже если любят... а женщины - от обиды, может даже на любимого мужчину...
И мужчины, и женщины изменяют по разным причинам
Юпитерная 02 мая в 23:58
Ответ длямесяцкие
И мужчины, и женщины изменяют по разным причинам
но главное одно - партнера не любят... а говорить можно что угодно
20 1 1
Туся муся 02 мая в 23:58
Ответ длямесяцкие
И мужчины, и женщины изменяют по разным причинам
я так и написала... бывает все... любят одних, женятся на других, изменяют с третьими...
6 5
месяцкие 02 мая в 23:59
Ответ дляЮпитерная
но главное одно - партнера не любят... а говорить можно что угодно
Может, и любят. По-своему
10 2 1
Туся муся 02 мая в 23:59
Ответ дляЮпитерная
но главное одно - партнера не любят... а говорить можно что угодно
ох уж эти категоричные мнения)
могут и любить... иногда физическая измена - ничего не значит...
15 9 1
Юпитерная 02 мая в 23:59
Ответ длямесяцкие
Может, и любят. По-своему
по братски?
’що люди по справжньому кохали’ - это что угодно, но не настоящая любовь
dahashutka19 03 мая в 00:00
Нет. Значит это уже не любовь
14 3 2
месяцкие 03 мая в 00:01
Ответ дляЮпитерная
по братски?
’що люди по справжньому кохали’ - это что угодно, но не настоящая любовь
В их понимании любовь может быть совместима с неверностью
4 3
Юпитерная 03 мая в 00:01
Ответ дляТуся муся
ох уж эти категоричные мнения)
могут и любить... иногда физическая измена - ничего не значит...
значит...
изменяла всем и вся... но когда одного полюбила по настоящему - выгнала мужа и никого кроме своей любви даже представить возле себя не могла
поэтому сама про измены могу уже писать книги...как и о верности тем кого любят
7 7 2
Живчик-счастливчик 03 мая в 00:01
так, можливо.
В житті буває все
7 1
Мелочунь 03 мая в 00:03
Ой про такие отношения книга есть - «не выносимая лёгкость бытия». Главный герой искренне любит свою жену , но паталогический блядун, и жена принимает его таким какой он есть, не сразу и не легко
6 2 1
месяцкие 03 мая в 00:04
Ответ дляЮпитерная
значит...
изменяла всем и вся... но когда одного полюбила по настоящему - выгнала мужа и никого кроме своей любви даже представить возле себя не могла
поэтому сама про измены могу уже писать книги...как и о верности тем кого любят
Для моего первого мужчины измены жене ничего не значат. Для его жены они, похоже, тоже уже ничего не значат
3 1
Юпитерная 03 мая в 00:03
Ответ длямесяцкие
Для моего первого мужчины измены жене ничего не значат. Для его жены они, похоже, тоже уже ничего не значат
изменяют многие... но любят по настоящему единицы, взаимно - еще меньше, а некоторые и за всю жизнь этого не познали, увы....
месяцкие 03 мая в 00:04
Ответ дляЮпитерная
изменяют многие... но любят по настоящему единицы, взаимно - еще меньше, а некоторые и за всю жизнь этого не познали, увы....
У всех свое понятие любви
Телепузик 03 мая в 00:05
Ответ дляМелочунь
Ой про такие отношения книга есть - «не выносимая лёгкость бытия». Главный герой искренне любит свою жену , но паталогический блядун, и жена принимает его таким какой он есть, не сразу и не легко
Да, я фанатка Кундеры) еще «Неспешность» нравится)
Юпитерная 03 мая в 00:06
Ответ длямесяцкие
У всех свое понятие любви
только у тех кто не знаком с этим чувством и притягивает за уши малейшие схожести...страсть, влечение, желание....
5 1
Єдина Країна 03 мая в 00:10
Да, можно. Ну вот прям любовник на постоянной основе, не знаю. Но где то когда то перепихон вполне может быть.
Юпитерная 03 мая в 00:15
Ответ дляЄдина Країна
Да, можно. Ну вот прям любовник на постоянной основе, не знаю. Но где то когда то перепихон вполне может быть.
при чем тут любовь?
Кто крайний? 03 мая в 00:16
Так, думаю. Я все ще кохала першого чоловіка коли зрадила йому. Потім перестала, звісно
автор Астановитесь 03 мая в 00:17
Скільки людей - стільки думок. Дивно так. Серед друзів багато людей, хто вважає секс - більш потребою ніж чимось екстра інтимним. Для мене дуже дивно, бо не сприймаю секс як потребу, а більше шось духовне
Єдина Країна 03 мая в 00:17
Ответ дляЮпитерная
при чем тут любовь?
Ну вот люблю я мужа безумно, живем вместе 27 лет. А я допускаю что у меня может быть секс с кем то еще , при каких то обстоятельствах. При этом я не буду чувствовать вины и не перестану любить мужа.
Проверено на практике
12 7
Юпитерная 03 мая в 00:18
Ответ дляАстановитесь
Скільки людей - стільки думок. Дивно так. Серед друзів багато людей, хто вважає секс - більш потребою ніж чимось екстра інтимним. Для мене дуже дивно, бо не сприймаю секс як потребу, а більше шось духовне
секс это просто секс
4 1 1