02 мая в 23:56

А вы ставите на ночь в спальне ночную вазу?

показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 223
Ставлю
Не ставлю
31 18 1
Напланетянка 03 мая в 00:09
Ответ дляМенее Более
Нє, не підходить) рука-ліцо то шось типу ’шо за х*ню ти несеш’. А тут треба щось накшталт ’Господи помилуй, таке може бути?’
А мені весь час здається, що його ліплять і по ділу, і без діла)) рука-ліцьові маньяки
РокерША 03 мая в 00:10
Ответ дляЛЮБА
С болот скорее )))
У нас ’на болотах’ это называется ночным горшком
ЛЮБА 03 мая в 00:10
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У моей бабушки была ночная ваза, т.к. жила в селе и туалет на улице и довольно далеко от дома. Село в Украине
Прям сейчас ? И в комнате не ставили , у невестки в сели ставили зимой подальше от комнат в коридоре , но уже лет 20 назад достроили к дому .
1 1
Пишу, не читаю 03 мая в 00:11
Немає вази. Ставлю відро алюміньове. Думаю, який чохол пошити, бо шрами не заживають
6 1
Соня-сонятко 03 мая в 00:12
Ответ длядякую аж підскакую
Простите, но зачем?
Туалет в 50 метрах или на улице?
Писаем в полудреме.не отходя от кровати.Экономия на нервах
Оце фіфа 03 мая в 00:12
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У моей бабушки была ночная ваза, т.к. жила в селе и туалет на улице и довольно далеко от дома. Село в Украине
Это не только у вашей бабушки. У многих так было.
Колупалочка 03 мая в 00:13
дивлюсь матрьохи сміливіші стали останнім часом і смайлами вже не обмежуються а навіть шось хрюкають тут в темах
Аnnеt 03 мая в 00:13
Ответ длядякую аж підскакую
Простите, но зачем?
Туалет в 50 метрах или на улице?
как в анекдоте:
приехали в деревню гости из города. Хозяин им говорит: ’Если захотите ночью в туалет - валенки в углу’. На утро валенки были полные.
Ответ дляСоня-сонятко
Писаем в полудреме.не отходя от кровати.Экономия на нервах
А в чем экономия то?
Что-то я вообще не понимаю
Кондуктор маршрутки 03 мая в 00:13
Ответ дляЛЮБА
Откуда вещаете автор ?
Надо спрашивать ’Вы чьих будете?’
Менее Более 03 мая в 00:13
Ответ дляНапланетянка
А мені весь час здається, що його ліплять і по ділу, і без діла)) рука-ліцьові маньяки
Так і є. Різні люди вносять різний сенс в той смайл. Але здебільшого він образливий. Не вистачає отого з великими очима і роззявленим ротом)))
ЛЮБА 03 мая в 00:14
Ответ дляКондуктор маршрутки
Надо спрашивать ’Вы чьих будете?’
Явно не наших …
Козяка-маляка 03 мая в 00:14
Звісно. Буденна керамічна. І фарфорову маю, з розписом. У вихідні і святкові дні дістаємо парадну.
Стоїть біля спеціальної жаровні для спалювання ветошек в дні жіночої нечистоти. В ніші за саморучно витканим гобеленом.
7 1
Зоя Жорівна 03 мая в 00:17
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У моей бабушки была ночная ваза, т.к. жила в селе и туалет на улице и довольно далеко от дома. Село в Украине
странно, а моя кроме ведра не знала приспособлений
Аnnеt 03 мая в 00:15
Ответ дляЗоя Жорівна
странно, а моя кроме ведра не знала приспособлений
кому и ведро ваза
Кондуктор маршрутки 03 мая в 00:16
Ответ дляПоліпривіт всім
А вы, автор, надеваете чепчик и длинную ночнушку? А муж ваш надевает на голову колпак?
Муж автора вот. Стоит, как каракатица, в своем нарядном платьице
Гадаю_По_шнуркам 03 мая в 00:17
Ответ дляКвітка папороті
Из средневековья
Може у автора нетримання і їй судно, ой вибачте, Вазу треба нічну.
Ищу Аленя 03 мая в 00:17
Ответ дляЛЮБА
Откуда вещаете автор ?
Соляную она наверное хотела написать
По теме моя свекровь от нее в восторге
Безсовісна кума 03 мая в 00:17
горшок?
ПоЗиТиВнАя 03 мая в 00:18
Ответ дляЛЮБА
Прям сейчас ? И в комнате не ставили , у невестки в сели ставили зимой подальше от комнат в коридоре , но уже лет 20 назад достроили к дому .
Не в комнате, в веранде)
Ищу Аленя 03 мая в 00:20
Бля. Фу, это что ведро типа под испражнения?
Оце фіфа 03 мая в 00:21
Зачем? Я в состоянии до туалета дойти.
Бабця в мештах 03 мая в 00:23
Один раз зимой на даче свалил меня кишечный грипп (или ротавирус),вот тут-то я и пожалела об отсутствии ночной вазы. Так как скакать метров 15 от дома всю ночь по сугробам туда-сюда с температурой не очень комфортно было
Джавеліна 03 мая в 00:30
Только ведро возле кровати
автор Пуки-куки 03 мая в 00:31
Ответ дляДжавеліна
Только ведро возле кровати
Пластиковое?
Джавеліна 03 мая в 00:31
Ответ дляПуки-куки
Пластиковое?
Ну да. Такое с под селёдки в магазине попросила.
дожену і ощасливлю 03 мая в 00:34
Ответ дляКозяка-маляка
Звісно. Буденна керамічна. І фарфорову маю, з розписом. У вихідні і святкові дні дістаємо парадну.
Стоїть біля спеціальної жаровні для спалювання ветошек в дні жіночої нечистоти. В ніші за саморучно витканим гобеленом.
У вас по-багатому...
Божий одуванчик 03 мая в 00:34
две, для пис, для как
Меломанка Маланка 03 мая в 00:37
Ответ дляПоліпривіт всім
Один из советчиков ставит. Кто вы, отзовитесь!
Автор)
дожену і ощасливлю 03 мая в 00:37
Ответ дляПишу, не читаю
Немає вази. Ставлю відро алюміньове. Думаю, який чохол пошити, бо шрами не заживають
Я вас врятую. Берете стілець, вирізаєте в сидінні дірку величеньку, як в сідушці для унітазу, і ставите відро під цю дірку. Сідаєте і насолоджуєтесь)))