03 мая в 00:25

А в отелях смывают химию из сантехники, ванны, кафеля?

А дома вы какую то химию для уборки не смываете?
Христя в тiстi 03 мая в 00:27
Всю смываю или вытираю.
Экспертиза 03 мая в 00:29
З підлоги хіба що не змиваю. Все інше змиваю або витираю (вікна, наприклад, та дзеркала). У готелях мені здається перемога, якщо однією губкою унітаз та раковину не вимиють
8 1
Невгамовна сила 03 мая в 00:28
Я не поняла вопроса. Особенно дома. Ну вот ты помыл ванную средством и дальше что? Смываешь конечно водой.
Скромняшка 03 мая в 00:29
не имею опыта работы в отеле, дома все смываю, а как иначе, люди этим дышат вообще-то
Бабо-лебідка 03 мая в 00:30
Работала в отелях - все смывали тщательно.
Дома делаю тоже так.
Странно НЕ смывать как-то
Кручу хвости 03 мая в 00:30
В готелях змивається.
Потім на сухо витирається постіллю від попередніх людей, які мешкали в номері.
Найкраще наволочками і рушниками .
Горнятка і стакани теж.
8 1
АяВсёЗнаю 03 мая в 00:30
Хімія розїдає все.
Якщо не змивати, то міняти змішувачі
і кахель.
Бабо-лебідка 03 мая в 00:30
Ответ дляНевгамовна сила
Я не поняла вопроса. Особенно дома. Ну вот ты помыл ванную средством и дальше что? Смываешь конечно водой.
А дальше, видимо, набираешь воды и в этой калабатине химозной лежишь 😂🤭
Невгамовна сила 03 мая в 00:32
Ответ дляБабо-лебідка
А дальше, видимо, набираешь воды и в этой калабатине химозной лежишь 😂🤭
Ну может, что автор имела ввиду другое. И мы не поняли.
Невгамовна сила 03 мая в 00:33
Ответ дляКручу хвости
В готелях змивається.
Потім на сухо витирається постіллю від попередніх людей, які мешкали в номері.
Найкраще наволочками і рушниками .
Горнятка і стакани теж.
Вы расскрыли все карты)))))
Пластилин_Колец 03 мая в 00:37
Ответ дляНевгамовна сила
Вы расскрыли все карты)))))
Реально?)
Невгамовна сила 03 мая в 01:02
Ответ дляПластилин_Колец
Реально?)
Скажу так. Я тоже сейчас работаю в отеле. Постельное брать для уборки у нас табу. По бокам у меня есть 2 небольших полотечка из микрофибры. Одно-для хромовых частей у ванной, другое- для вытираеия насухо чашек и стаканов. В корзинке есть тряпка для вытирания ванн, поддонов душевых. Тоесть мы не используем, то, что написали. Но по другим отелям знаю, что такое есть. У всех разные правила. У подруги в отеле, то чашки чистые на этаж приносят каждое утро, а они туда ставят грязные. Единственное, где я использую полотенце, когда заходишь у ванную и только люди помылись и там все стены в каплях воды, никаких тряпок мне не хватит это вытереть. Как-то так.
Кручу хвости 03 мая в 01:16
Ответ дляНевгамовна сила
Скажу так. Я тоже сейчас работаю в отеле. Постельное брать для уборки у нас табу. По бокам у меня есть 2 небольших полотечка из микрофибры. Одно-для хромовых частей у ванной, другое- для вытираеия насухо чашек и стаканов. В корзинке есть тряпка для вытирания ванн, поддонов душевых. Тоесть мы не используем, то, что написали. Но по другим отелям знаю, что такое есть. У всех разные правила. У подруги в отеле, то чашки чистые на этаж приносят каждое утро, а они туда ставят грязные. Единственное, где я использую полотенце, когда заходишь у ванную и только люди помылись и там все стены в каплях воды, никаких тряпок мне не хватит это вытереть. Как-то так.
Ой, не надо одягати біле пальто . Я не такая...
Те що Ви написали, то на 2 номери вистарчає.
Іноді в день 10*10 потрібно прибрати. І часто з 8 до 14.
Логічно, що мокрим ніхто не прибирає, бо залишаються смуги. А сухих стільки із собою носити не будеш .
Керівництво в курсі такої практики.
Лише при перевірках казали не попадатись.
2 1
Кручу хвости 03 мая в 01:18
Ответ дляПластилин_Колец
Реально?)
Працювала в 4 і 5- зіркових.
Всюди однаково.
Чи Ви думали, що на кожен номер своя тряпочка ?
Невгамовна сила 03 мая в 01:27
Ответ дляКручу хвости
Ой, не надо одягати біле пальто . Я не такая...
Те що Ви написали, то на 2 номери вистарчає.
Іноді в день 10*10 потрібно прибрати. І часто з 8 до 14.
Логічно, що мокрим ніхто не прибирає, бо залишаються смуги. А сухих стільки із собою носити не будеш .
Керівництво в курсі такої практики.
Лише при перевірках казали не попадатись.
Я написала, как у нас. У вас по другому, мы это поняли. Полотенца, тряпки для уборки находятся в приватной комнатушке на каждом этаже, где выбрасываешь грязное белье после каждой комнаты. И никак не проблема взять себе быстро сухое. Не знаю, но у нас за эти следят. Ибо раз был скандал с прачечной, что сдаются,слишком грязные полотенца. Я и химией практически не пользуюсь, обязательно поддоны в душевых только мою.
Фантазерша 03 мая в 08:08
останавливалась в отелях. Всегда санузел был чистым, без потеков, блестел. Если бы не смывали, при высыхании оставались бы потеки. Думаю, что смывают, а потом еще и вытирают, потому что ни капельки не было на сантехнике.