Играю_на_кларнете• 03 мая 2024
Порадьте прокладки на останні дні місячних, щоб були плотніші
А не ці супер тонкі які скатуються в дурочку і розслоюються
Дякую
Королева Сарказма• 03 мая 2024
Залізна пані• 03 мая 2024
Вот такие ежедневки. Купила, на каждый день, а они оказались толстоватыми. Как раз на ваш случай, автор
Твоя космішна• 03 мая 2024
Линжери в Еве, Кефри, Котекс, но не помню точно какие именно, там на упаковке с капельками они идут, посмотрите в Еве, есть образцы.
Ворую вкусняшки• 03 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані
+за такие
Но у меня, правда, никакие в трубочку не скатывались никогда.
+ одно открытие после чтения советчицы)
Усміхайлик• 03 мая 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
+
или линжери из Евы
кстата да, тоже хорошие