03 мая в 00:32

У мужа сохнут губы, даю ему гигиеничку, а он говорит

Не надо, я не гей.
И никак его не заставить намазать те губы
13 3
Бджолина королева 03 мая в 00:33
Не заставляйте.
Губки-уточкой 03 мая в 00:34
Ніяк. Мій теж з лохміттям все життя ходив. Потім одного разу спробував гігієнічну і тепер попустило
Пез Году Неделя 03 мая в 00:34
Причину установите для начала. На ночь - питательная мазь, как вариант Бепантен
Мочалкин блюз 03 мая в 00:35
Ответ дляБджолина королева
Не заставляйте.
Точно. Положить бальзаи на видном месте и уйти спать.
наКоблучках 03 мая в 00:38
У меня первый муж такой был.
Губы гигиеничкой - нет, я же не пид*р
Руки шершавые кремом намазать - нет, я же не пид*р
Прыщи на спине обработать тоником и мазью - нет, я же не пид*р
Спасибо, хоть мылся и брился🤪

Второй муж совсем другой и я прям кайфую от того, что он просто базово ухоженный и насколько адекватно относиться с банальной заботе о своем теле.

И, как ни странно, это ни на ориентацию, ни на другие мужские качества никак не влияет 😂

П.С. Вряд-ли Вы как-то сможете уговорить/заставить мужа.
#Пойду_кгадалке 03 мая в 00:36
Пусть муж гемоглобин проверит
1 1
Смячиком 03 мая в 00:42
Берантен
Хропочка з гривкою 03 мая в 00:42
Наше общество нетолерантно к геям!
vetal-5eda 03 мая в 00:45
Все правильно, он же не пидр.
Репетиторша 03 мая в 00:55
Скажіть йому, шо в нього губи, наче, всю ніч сосав - зразу попустить
Ох, вже ці латентні🙈
21 1
Удачная 03 мая в 00:57
Вазелін запропонуйте, круто зволожує
Библиотекарь 03 мая в 00:59
Ответ дляvetal-5eda
Все правильно, он же не пидр.
А при чем здесь ориентация к уходу за собой? Мой муж и к косметологу ходит, и к барберу, маникюр делает, уход, парфюмы, все есть.
4 3
vetal-5eda 03 мая в 01:01
Ответ дляБиблиотекарь
А при чем здесь ориентация к уходу за собой? Мой муж и к косметологу ходит, и к барберу, маникюр делает, уход, парфюмы, все есть.
Косметолог, маникюр в салоне и помада это уже перебор. Парфюмы, гели, солнцезащитный крем тут согласен.
5 3
Кручу хвости 03 мая в 01:04
Ответ дляМочалкин блюз
Точно. Положить бальзаи на видном месте и уйти спать.
И муж этим бальзамом не воспользуется
Майская киска 03 мая в 01:04
Просто банально вершковим маслом змастити можна.
Або намажте свої губи бальзамом та поцілуйте. Може йому так більше сподобається)))
2 1
наКоблучках 03 мая в 01:05
Ответ дляБиблиотекарь
А при чем здесь ориентация к уходу за собой? Мой муж и к косметологу ходит, и к барберу, маникюр делает, уход, парфюмы, все есть.
+100
Мой летом и педикюр делает (гигиенический, без покрытия)
К косметологу пока не ходит, ибо домашнего ухода хватает. И в обморок не падает, что нужно умыться умывалкой/нанести тоник/закрыть кремом.
Когда была борода - тоже ходил к барберу наводить красоту + дома были средства для ухода за бородой.

Очень рада, что все больше и больше мужчин начинают приходить к пониманию, что не только им приятно быть рядом с ухоженной женщиной, но и в обратную сторону это тоже работает.

И вагина от этого вместо члена не выростает😂
6 4
vetal-5eda 03 мая в 01:06
Ответ длянаКоблучках
+100
Мой летом и педикюр делает (гигиенический, без покрытия)
К косметологу пока не ходит, ибо домашнего ухода хватает. И в обморок не падает, что нужно умыться умывалкой/нанести тоник/закрыть кремом.
Когда была борода - тоже ходил к барберу наводить красоту + дома были средства для ухода за бородой.

Очень рада, что все больше и больше мужчин начинают приходить к пониманию, что не только им приятно быть рядом с ухоженной женщиной, но и в обратную сторону это тоже работает.

И вагина от этого вместо члена не выростает😂
Удалено администрацией...
наКоблучках 03 мая в 01:07
Ответ дляМайская киска
Просто банально вершковим маслом змастити можна.
Або намажте свої губи бальзамом та поцілуйте. Може йому так більше сподобається)))
С первым мужем так попыталась делать (свои губы намазала и полезла целовать) - психанул, оттолкнул, начинал ругаться, что если он сказал ’не надо’, то зачем я вот это херню творю.
Хотя обычно никогда себе никаких грубостей не позволял.

Так шо не факт, что понравится 😂
1 1
наКоблучках 03 мая в 01:08
Ответ дляvetal-5eda
Удалено администрацией...
Та ходите как обезьяна, кто ж Вам мешает,ну
1 1
Тоска в носках 03 мая в 01:12
моєму пофігу, користується за потреби, але ми лижники, для лижника то норма, бо якщо в горах не користуватися, а коли тепло, то баф до носа не натягуєш, губи сильно обсихають

ще по темі - у Вашого чоловіка скоріш за все знижений гемоглобін, треба підняти, губи перестануть сохнути, знаю по своїй малій, коли був низький, помади з айхербу бджілки летіли так, наче вона їх їсть, потім підняла гем та перестала взагалі користуватися, пару упаковок взагалі пропали - термін закінчився
наКоблучках 03 мая в 01:17
Ответ дляТоска в носках
моєму пофігу, користується за потреби, але ми лижники, для лижника то норма, бо якщо в горах не користуватися, а коли тепло, то баф до носа не натягуєш, губи сильно обсихають

ще по темі - у Вашого чоловіка скоріш за все знижений гемоглобін, треба підняти, губи перестануть сохнути, знаю по своїй малій, коли був низький, помади з айхербу бджілки летіли так, наче вона їх їсть, потім підняла гем та перестала взагалі користуватися, пару упаковок взагалі пропали - термін закінчився
+ а ще окремо феритин.
Бо у мене теж була проблема серед іншого сухої шкіри, але гемоглобін був прям дуже ок, а от феритин виявився дуже знижений, довелось 2 місяці пити різні препарати і тримати дієту - все налагодилося зі шкірою.

+ Також слідкувати за вологістю вдома, якщо дуже низька - це також може впливати.
vetal-5eda 03 мая в 01:18
Ответ длянаКоблучках
Та ходите как обезьяна, кто ж Вам мешает,ну
Нормально хожу, не как гомосек с педик юром)
vetal-5eda 03 мая в 01:20
Ответ дляТоска в носках
моєму пофігу, користується за потреби, але ми лижники, для лижника то норма, бо якщо в горах не користуватися, а коли тепло, то баф до носа не натягуєш, губи сильно обсихають

ще по темі - у Вашого чоловіка скоріш за все знижений гемоглобін, треба підняти, губи перестануть сохнути, знаю по своїй малій, коли був низький, помади з айхербу бджілки летіли так, наче вона їх їсть, потім підняла гем та перестала взагалі користуватися, пару упаковок взагалі пропали - термін закінчився
Баф это тема. Как раньше жил без него?
наКоблучках 03 мая в 01:22
Ответ дляvetal-5eda
Нормально хожу, не как гомосек с педик юром)
Ну и славно, главное, чтобы Вам и Вашей женщине все нравилось 😉
vetal-5eda 03 мая в 01:26
Ответ длянаКоблучках
Ну и славно, главное, чтобы Вам и Вашей женщине все нравилось 😉
Ей нравится. И вам удачи с мужем.
Самохвалова 03 мая в 06:29
Ответ дляvetal-5eda
Косметолог, маникюр в салоне и помада это уже перебор. Парфюмы, гели, солнцезащитный крем тут согласен.
Почему маникюр в салоне и помада лишнее? Первый муж и педикюр делал бо плоскостопие, что, цеплять меня шершавыми пятками? А маникюр в деловых кругах это часть этикета. Нынешний муж - полковник спецназа, не гнушается помадой бо знает шо такое потресканные обветренные губы во время работы
Бамбарбия! Кергуду. 03 мая в 08:13
мои мужики тоже так выпендривались, пока не разнесло губы от трещин и воспалений, еще и опухли, блин... Естественно в шокЕ и ’Шо делать?’...
Так и сказала, не выеживайтесь, вручила каждому по гигиеничке и все.
Губы пролечили, теперь уже несколько лет пользуются, довольны. Ее же не надо пафосно афишировать, стоя перед зеркалом и красить ею, вытягивая свисток. Она прозрачная, аккуратно мазнул по губам и все..
сама себе прекрасная 03 мая в 08:25
Медом каждый вечер мажьте
KyklaNata 03 мая в 16:16
Или купите в аптеке жидкий витамин А, скажите, в лечебных целях))
Пьяная вишня 05 мая в 21:46
Ответ дляvetal-5eda
Косметолог, маникюр в салоне и помада это уже перебор. Парфюмы, гели, солнцезащитный крем тут согласен.
Ви що, під*р гелем чи кремом користуватися?