Изменено 03 мая в 00:44

Лучше выбрать учителя женщину или мужчину?

Собираюсь на курсы. Программа по моим предположениям лучше у мужчины, но женщина более душевная и добрая, у нее программа тоже неплохая. А на мужчин у меня аллергия по жизни )) Видеть и слышать их всех не хочу. Что посоветуете?
Ленивица-красавица 03 мая в 00:44
Женщину)
автор Мамина корзиночка 03 мая в 00:45
Ответ дляЛенивица-красавица
Женщину)
Я тоже склоняюсь к этому варианту
Бронетапці 03 мая в 00:45
Я бы мужчину выбрала
2 1
Госпожа_тамагочи 03 мая в 00:45
В вашем случае женщину
Невгамовна сила 03 мая в 00:46
Лично в вашем случае женщину.
Какая бы ни была програма у мужчины, вы его ’видеть и слышать’ не будете
Туфли в чешуе 03 мая в 00:45
А какая тематика? Без темы как пальцем в небо…
автор Мамина корзиночка 03 мая в 00:47
Ответ дляТуфли в чешуе
А какая тематика? Без темы как пальцем в небо…
Тема о продажах и интернет магазинах. Не совсем айтишная, но немного с этим уклоном.
автор Мамина корзиночка 03 мая в 00:47
Ответ дляНевгамовна сила
Лично в вашем случае женщину.
Какая бы ни была програма у мужчины, вы его ’видеть и слышать’ не будете
Спасибо, наверное, вы правы )
Указка 03 мая в 00:48
Учителя,врача и прочих выбирают по профкачествах,а не по половому признаку.вам с ними детей не крестить
Гжегож Бженчишчикевич 03 мая в 00:54
В Вашем случае - женщину.

Я обычно отдаю предпочтение преподавателям мужчинам, мне как-то кажется они более сосредоточены на результате, занятия у них четко по нотам, а с преподавателями женщинами я часто уводила занятие в дебри ’а поговорить’😂
Есть у меня такой грешок, мужчины на это не ведутся, в отличии от женщин и занятия проходят так, как положено.
2 1
Свідок Перемоги 03 мая в 01:02
Ответ дляУказка
Учителя,врача и прочих выбирают по профкачествах,а не по половому признаку.вам с ними детей не крестить
А если мне некомфортно идти к врачу-мужчине?
Дівка в намисті 03 мая в 01:15
В вашем случае женщину.

Но мне проще с мужчинами