Сама не знаю• 03 мая 2024
Как выжить при потере работы?
Потеряла работу да и платили мало, сейчас ситуация хоть вешайся денег почти нет только 2000, понимаю что пока устроюсь пока получу первую зарплату это недели 2 или 3, как сэкономить и выжить за это время? у меня пожилая мама транжира, а одолжить денег негде. Пожалуйста дайте дельные советы кто сталкивался, как бы вы выкручивались?
Я Вас не боюся• 03 мая 2024
Искать работу или устраиваться на временно где то и тщательно шерстить вакансии, с кредитки снимаете в экстренном случае если на еду нет
Залізна тьотя• 03 мая 2024
Ниже тема, где автор не хочет на работу. Может Вам предложит своё место)
Всюди влазю• 03 мая 2024
Искала бы по знакомым через сарафанное радио хоть разовые подработки, которые дсют «живую» копейку, пока ищете - уборки, поручения, курьер, вареники
Невидимка Майя• 03 мая 2024
Маме денег не давать. Искать работу. Может одолжить тысячу если есть у кого
Угги в горошек• 03 мая 2024
Шукати підробіток: помити, зліпити, доставити, якщо в селі, город посадити. Якщо є поблизу супермаркет, нова пошта, склади, кафе, туди намагатись тимчасово влаштуватись, завжди хтось треба. Ну і шукати паралельно роботу за фахом.
Жена брата Админа• 03 мая 2024
что значит, ’пока устроюсь’ и получу з/п пройдет 2-3 недели?
вы уже куда-то конкретно устраиваетесь?
или только фантазируете?
какая-то тролльская тема, даже не работе, где мало платили, должны были дать рассчет, а это не 2000 грн
вы уже куда-то конкретно устраиваетесь?
или только фантазируете?
Золота орда• 03 мая 2024
При увольнении платят оклад и отпускные обычно. Из советов - кредитка, уборка, мытье окон, если частный сектор, то огороды. Я в марте уволилась принудительно, с апреля вышла на новую работу, имея ещё подростка на обеспечении.
Не цілуюсь з бодуна• 03 мая 2024
Ответ дляТарабарщина
У мужчины взять
А як в неї нема, можна у вашого?
Блондинка в Законе• 03 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Автор, продай что нибудь ненужное
Чтоб продать что нибудь ненужное, надо сначала купить что нибудь ненужное , а у нас денег нет
Черговий по кухні• 03 мая 2024
Кредитка. Разовые подработки по вечерам и выходным. Заложить что то в ломбард.
Тарабарщина• 03 мая 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А як в неї нема, можна у вашого?
Теоретично - можна, але він відмовить ))) Та й далеко ми.
Сама не знаю
• 03 мая 2024
Кредитка уже -20 тысяч, работы предлагают только неофициальные по этому рассчетов никогда не дают, официально никто категорически устраивать не хочет, мама болеет, я болею, перебиваюсь так работами но у нас в городе какая то катастрофа, работают ещё предприятия но фопы предлагают вакансии максимум с трудоустройством на 2-3 месяца, замкнутый круг, я устала биться как рыба об лед и без единого вменяемого результата, одолжить не у кого, последний месяц при такой ситуации продала родительские обручалки золотые, и продать уже нечего как у наркомана какого то ((( вот как тут выживешь? Это для тех пишу специально кто думает что тут Монако и все в шаговой доступности за сутки, какие же вы наивные...
Жена брата Админа• 03 мая 2024
Ответ дляСама не знаю
какой город?
по сути вопроса автор: вы каждый день делаете то же самое, что вчера, но ждете изменений в жизни
Проня_Прокоповна• 03 мая 2024
Вы о детях не пишете - у вас нет или взрослые уже? Езжайте на заработки за границу, погасите кредитку, накопите подушку, там решите
З царем в голові• 03 мая 2024
Ответ дляСама не знаю
А что за город такой ужасный?
Марафетчица• 04 мая 2024
Ответ дляСама не знаю
А кто вы по специальности?
Вообще могу вам рассказать где всегда есть возможность заработка
Причём более менеее нормального