Ms. Скромность• 03 мая 2024
Вы уже по полной программе готовитесь к Пасхе? Что уже сделали?
Результат:
вже голосів:
41 (28.08%)
Ничего не буду
27 (18.49%)
Уборка, приборка
24 (16.44%)
Ничего не делала, буду завтра
18 (12.33%)
Куплю Паску
13 (8.9%)
Закупка продуктов
12 (8.22%)
Напекла пасок
11 (7.53%)
Свой вариант
#Пойду_кгадалке• 03 мая 2024
Купила паски, сьогодні замовлю продукти на великодній сніданок. Вдома чисто і так, не тільки перед святами
Первая ласточка инфляции• 03 мая 2024
Я ще не вирішила чи робитиму паски. До церкви не ходимо. Купувати точно не буду
Боневтікла• 03 мая 2024
Вчора у косметолога і манікюрниці все зробила, що хотіла.
Паску замовила, мені спечуть. Дома прибрала, буду вечером домашню ковбасу робити))))
Тишком_нишком• 03 мая 2024
Ответ дляЯйцеголовая
А мы пятидесятники, у нас нет паски и яиц)) а в доме и так убрано.
Но Рождество то у вас есть 7 января я помню, как то одно время ходила к вам.
Боневтікла• 03 мая 2024
Ответ дляКлевотница
Дівчата , що готуєте окрім Пасок ?)
Ковбасу домашню, буженину, киш з лососем і шпинатом, печінковий паштет, овочів і зелені багато буде. Молода картошка варена з кропом. Шашлик буде, у нас будинок, то самі зробимо.
Яйцеголовая• 03 мая 2024
Ответ дляТишком_нишком
Теперь по новому 25
Перекус беру завжди• 03 мая 2024
Ничего.
Завтра напеку и все. И то если б сын не просил, и не пекла бы
МУСЯкомарова• 03 мая 2024
никакого настроения нет что-либо делать уже второй год.
Хотя, в прошлом году хоть яйца крашеные купила )
В этом даже на это нет желания...
Фото с прошлого года
В этом даже на это нет желания...
Фото с прошлого года
Галя із Дарниці• 03 мая 2024
Ответ дляКлевотница
Дівчата , що готуєте окрім Пасок ?)
Утка, окрошка, запечённые колбаски
Фрекен бок• 03 мая 2024
Вчера пошла пасхи покупать, но купила нижнее белье. Придется сегодня опять за пасхами идти)))))
Налогообложу• 03 мая 2024
Ответ дляБоневтікла
Ого. Вы только в новый год и пасху едите?
Боневтікла• 03 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
У вас все добре?))) Поділитися? Їмо гарно кожен день, приїздіть у гості і вас нагодуємо, їжі точно ні для кого не шкода. Багатьох годуємо і вам стане. Якщо готую багато, виходить є кому їсти. Ми дружня родина і збираємося іноді. Навіть з Італії їдуть і Іспанії родичі. Так, що їсти є кому. То я не все написала. В кафе ще буду замовляти )))
После 18• 03 мая 2024
Ответ дляКлевотница
Дівчата , що готуєте окрім Пасок ?)
Нічого) Йдемо в гості до мами, свекрухи, бабусі, там поїмо)
Шукаю трусики• 03 мая 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Я приняла правильное решение - еду к маме
А мы - на дачу. Мама плов сделает
Инстагра_мерша• 03 мая 2024
Паски куплю, яйца завтра покрашу, куплю всяких вкусностей. Готовить и застольничать не будем, нет настроения.
Луноликая Вика• 03 мая 2024
я ничего не буду делать, может завтра куплю пасочку.
у меня все друзья уехали, а близкие в Луганске:(
даже побыть не с кем