Представник Головного управління розвідки Вадим Скібіцький вважає, що відкинути Росію до міжнародно визнаних кордонів України 1991 року не означає виграти війну. Про це він сказав в інтервʼю виданню The Economist, опублікованому 2 травня.
За його словами, такі війни можуть закінчитися лише договорами. Наразі обидві сторони намагаються зайняти «найбільш вигідну позицію» перед потенційними переговорами. Але змістовні перемовини можуть розпочатися не раніше другої половини 2025 року.
Дана-Нирвана• 03 мая 2024
Ответ дляTammy21
Бай?)
Мне несложно повторить. У меня есть опыт беженства, поэтому ваши ’пожелания’ неуместны. Я выезжала с четырехлетним ребенком и двумя котами. И знаю, что такое временная защита. Поэтому вы не перед той жертву изображаете. Но в отличие от вас я вернулась в Украину. И считаю, что оставшиеся в ЕС не имеют права рассуждать о возможности или невозможности переговоров, как бы они не ’страдали’ на чужбине и не ’любили’ родину.
Дана-Нирвана• 03 мая 2024
Ответ дляTammy21
Я впевнена, з вашим вмінням маніпулювати, ви впораєтеся.
В чем вы видите манипуляцию?
Ответ дляДана-Нирвана
Я після ’жертви’ не читала. Спробуйте те ж саме, але без маніпуляції.
Ирина-bbd0• 03 мая 2024
Ответ дляmymoly
Удалено администрацией...
Вы манипулируете
Украинцы хотят смертей и много кацапне
Дистанционно.дронами.бомбами.чем угодно!
С наименьшими потерями для украинских воюющих
Украинцы хотят смертей и много кацапне
Ответ для_ЯгодаМалина_
Где уже?Разве с ними перестали торговать?Может газ уже не покупают?Или нефть?А может через нашу территорию не идет газовая труба?....А может рашковчан всех депортировали и закрыли с ними границы все страны?
и дефицит бюджета перестал увеличиваться? И фонд национального благосостояния перестали доедать? и золотовалютный запас больше не тает невиданными темпами?
Ответ для_ЯгодаМалина_
Да,именно наша власть виновата в том,что смелые теперь не стоят в очереди в военкомат, а переплывают Тису. Что военные покупают дроны, амуницию, еду и топливо за свою зарплату или им дают волонтеры. Что военные погибают из-за тупых приказов ради фоточки флага в Крыму или на Левом берегу. Что военные с ранением больше никому не нужны и вынуждены собирать на протезы по миру...
никто амуницию, eду и топливо за свои нe покупаeт ужe давно. что- то у вас свeдeния устарeвшиe.
Kidstaff Bot• 03 мая 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff
сами знаете кто• 03 мая 2024
Ответ дляДжеральдина.
Ой, куля в лоб вообще счастливчик, тут и Кучму постоянно вспоминают, и яныку икается. Но куля в лоб - не при делах, к нему никаких претензий
Вот это чувак отхватил от жизнь все
Два вопроса:
Почему к Яценюку нет претензий.
Почему также нет претензий к Резникову?
Почему к Яценюку нет претензий.
Почему также нет претензий к Резникову?