Весела моль• 03 мая 2024
Вже зварені яйця можна розмалювати фломастерами?
Дитина хоче розмалювати білі яйця зварені фломастерами . Чи можна? Чи не варто?
Пи Пи Пилюля• 03 мая 2024
Ответ для220В
А как иначе? Сырые разрисовать и бросить в воду вариться?🤦♀️
Писанки вообще никто не ест как бы... а те, что едят, то красят пищевыми красителями, а не фломастерами. Разрисовать вареное фломастерами и есть, серьезно))? Еще и рука лицо..
Весела моль
• 03 мая 2024
Ну бачила варіант розмалювати серветки фломастерами, потім в серветки яйце. Опустити в воду з оцтом на 5-10 хв , типу виходить драконячі яйця. Але моя так не хоче. Каже малюнок розпливеться. Тому і питаю.
Братья Капли• 03 мая 2024
Авжеж можна, Але фломастер не буде триматись на шкарлупі і змажеться пальцями.
Весела моль
• 03 мая 2024
Ответ дляБратья Капли
Серйозно? Я незнала.
Братья Капли• 03 мая 2024
Ответ дляВесела моль
Серйозно? Я незнала.
Ми пробували декілька років тому. Навіть коли яйця вимиті зі спиртом, фломастер не тримається на поверхні і легко стирається залишаюся невеликий і не чіткий слід.
Пи Пи Пилюля• 03 мая 2024
Ответ дляВесела моль
Знаю що можна восковими олівцями
Авто, купите ребенку пеноспластовые или любые другие заготовки, путь занимается творчеством..
Качка в тапцях• 03 мая 2024
Дайте пластилин, пусть размазывает по типу апликации
Фломастер может через скорлупу пропитаться в яйцо. Если вы их булете есть, зачем так рисковать
Я малому давала пару яиц и краски акварельные и пластилин. Он и семечки на пластилин приклеивал)
Но мы не ели эти яйца от греха подальше
Весела моль
• 03 мая 2024
Ответ дляБратья Капли
О скажу дочці.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 мая 2024
Купіть красиві серветки і зробіть типу декупажу пликреївши малюночки білком яйця. Дуже гарно і нетокично.
220В• 03 мая 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Писанки, красители... Та пусть ребенок себе рисует, если хочет!
Пи Пи Пилюля• 03 мая 2024
Ответ для220В
Для этого существуют заготовки для творчества или спец. заготовка для писанки, пустая скорлупа. Автор яйца собирается есть, а не переводить в мусор.
220В• 03 мая 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сочувствую детям таких родителей. Ребенок сам увидит, что не то и попросит другой способ
Пи Пи Пилюля• 03 мая 2024
Ответ для220В
Себе сочувствуйте.
НаливайКа• 03 мая 2024
Не очень красиво, размазывается, но в целом можно. Мы в прошлом году пробовали)