Мядуза аля моргонер• 03 мая 2024
Порекомендуйте сервис доставки цветов Киев, кроме Flowers ua
Затишне кубло• 03 мая 2024
Вот этот, во всяком случае я от них много цветов получаю, стоят очень долго и доставка вроде в срок. Ну я в срок получаю
Мядуза аля моргонер
• 03 мая 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Почему не фловерс юа? Просто интересно, у меня с ними свои счеты😁
Говносервис. Разочарование 3 раза. Давали шанс исправится, но раз за разом пролеты! То вдруг цветов нет нужных, то привозят уже немного уставшие, то вянут на второй день, то договорились на определенное время, а привозят в другое. Фу! Никому не рекомендую! И цена не соответствует сервису и самим цветам!
Помидорина• 03 мая 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Про них лише й такі відгуки. І букети «очікування-реальність»