Пес Патрон• 03 мая 2024
Много ли я ем?
Добрый день всем. Прошу взгляд со стороны. За день я съела:
Завтрак: 3 небольших голубца +1 столовая ложка сметаны
Обед: 2 картофелины+2 куриных голени запеченных в духовке без масла. Только специи.
Полдник: яблоко+йогурт 2%
Ужин: салат из капусты+редис+зелень, заправленный 3 ложками масла.
Плюс 2 чашки черного кофе и половиной ложки сахара.
Это много?
Из физических нагрузок только прогулка на 10 тыс шагов.
Полдник: яблоко+йогурт 2%
Это много?
Зоряний Шлях• 03 мая 2024
Такое питание это в дефицит. 300-500 калорий недобор, будете худеть. Но если автор 45-50 кг то это питание в ноль
ГЛЮкоза• 03 мая 2024
Автор, это идеально, Вы чего? Знаете сколько ем я со своими пищевым расстройством? Спокойно могу скушать целу пиццу, литр сока, пачка 250 грамм орешки в шоколаде, лаваш с сыром и мясом 2-3, кола,и может еще что-то попадетсч на глаза. Незнаю сколько протяну в таком темпе, но тормозов нет
Пес Патрон
• 03 мая 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Это примерно на 1500 калорий. Мало. Особенно если вы 80 кг.
Мой рост 178, вес 78 кг
Зоряний Шлях• 03 мая 2024
Ответ дляПес Патрон
Мой рост 178, вес 78 кг
Теоретически, дефицит калорий должен быть с таким питанием. Если конечно ваши голубцы не по пол кг каждый
Марічка• 03 мая 2024
Ответ дляПес Патрон
Мой рост 178, вес 78 кг
А звідки у вас 78 кг при такому меню? Чи так було не завжди
?
Просто красавица• 03 мая 2024
Добавьте к ужину что-то мясное или рыбку запеченую. Будет идеально.
А масло в салате уменьшите.
Зоряний Шлях• 03 мая 2024
Ответ дляАnnеt
10-15 кг лишних.
Зависит от типа телосложения. Если много мышц, то точно нет 15 лишних
Пес Патрон
• 03 мая 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
это не много, а где физ нагрузки?
Только прогулки по 10 тыс шагов каждый день
Анонім-ка• 03 мая 2024
Дивлячись скільки кг живої ваги і скільки потрібно скинути. Для мене це багато. Картопля і цукор - це вже не про похудання.
БлинчикБезСметанки• 03 мая 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
откуда много мышц могут завестись без спорта?
Пес Патрон
• 03 мая 2024
Ответ дляМарічка
?
Конечно, не всегда. Когда-то было 2.5 кг-)
БлинчикБезСметанки• 03 мая 2024
Ответ дляПес Патрон
это я вижу, я имею в виду почему только они?
Анонім-ка• 03 мая 2024
Ответ дляПес Патрон
Кожного дня збільшуйте на 1000. 10 тис це дуже мало.
Пес Патрон
• 03 мая 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Скільки перекусів і які?
Это все меню за день, перекусов нет. Не хочется.
Марічка• 03 мая 2024
Ответ дляПес Патрон
Я маю на увазі салат на вечерю завжди в меню чи місяць тому це було 6 кусків піцци)))
Просто красавица• 03 мая 2024
Ответ дляАнонім-ка
У картошки небольшая калорийность и хорошо насыщает.
А пол-ложечки сахара - это вообще ни о чем.
Можно вписывать в каллораж сладкое и при этом худеть без срывов.
Пес Патрон
• 03 мая 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Потому что остальное мне лень.
Я не худею, нет такой цели, так как визуально все ок. Мне интересно мнение тех, кто за таким следит, вижу, здесь таких много-я переедаю или это у меня уже психологический момент, когда фиксируешься на еде и кажется, что обжираешься?
Пес Патрон
• 03 мая 2024
Ответ дляАnnеt
даже просто полы попылесосить и помыть у вас больше калорий сожжёт.
ходьба мало нагружает.
Ну еще 200 раз делаю упражнения на руки и 200 раз на пресс, но это дома, во время просмотра сериала. Вроде небольшая нагрузка.
Пес Патрон
• 03 мая 2024
Ответ дляАnnеt
а говорите, что лень. уже что-то.
Да это так, между делом, не спорт зал же и не бассейн, я уже на автомате это делаю.