Пес Патрон• 03 мая 2024

Много ли я ем?

Добрый день всем. Прошу взгляд со стороны. За день я съела:
Завтрак: 3 небольших голубца +1 столовая ложка сметаны
Обед: 2 картофелины+2 куриных голени запеченных в духовке без масла. Только специи.
Полдник: яблоко+йогурт 2%
Ужин: салат из капусты+редис+зелень, заправленный 3 ложками масла.
Плюс 2 чашки черного кофе и половиной ложки сахара.
Это много?
Из физических нагрузок только прогулка на 10 тыс шагов.
Зоряний Шлях• 03 мая 2024
Это примерно на 1500 калорий. Мало. Особенно если вы 80 кг.

Аnnеt• 03 мая 2024
Не много. Нормально.
Перловая Кашка• 03 мая 2024
Для меня много. Но тут каждому же свое
Зоряний Шлях• 03 мая 2024
Такое питание это в дефицит. 300-500 калорий недобор, будете худеть. Но если автор 45-50 кг то это питание в ноль
Залізна тьотя• 03 мая 2024
Пальцем в небо, рахують калорії не так
ГЛЮкоза• 03 мая 2024
Автор, это идеально, Вы чего? Знаете сколько ем я со своими пищевым расстройством? Спокойно могу скушать целу пиццу, литр сока, пачка 250 грамм орешки в шоколаде, лаваш с сыром и мясом 2-3, кола,и может еще что-то попадетсч на глаза. Незнаю сколько протяну в таком темпе, но тормозов нет
автор Пес Патрон • 03 мая 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Мой рост 178, вес 78 кг

Зоряний Шлях• 03 мая 2024
Ответ дляПес Патрон
Мой рост 178, вес 78 кг
Теоретически, дефицит калорий должен быть с таким питанием. Если конечно ваши голубцы не по пол кг каждый
Аnnеt• 03 мая 2024
Ответ дляПес Патрон
Мой рост 178, вес 78 кг
10-15 кг лишних.
БлинчикБезСметанки• 03 мая 2024
это не много, а где физ нагрузки?
Марічка• 03 мая 2024
Ответ дляПес Патрон
Мой рост 178, вес 78 кг
А звідки у вас 78 кг при такому меню? Чи так було не завжди ?
Просто красавица• 03 мая 2024
Добавьте к ужину что-то мясное или рыбку запеченую. Будет идеально.
А масло в салате уменьшите.
Зоряний Шлях• 03 мая 2024
Ответ дляАnnеt
10-15 кг лишних.
Зависит от типа телосложения. Если много мышц, то точно нет 15 лишних
автор Пес Патрон • 03 мая 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
это не много, а где физ нагрузки?
Только прогулки по 10 тыс шагов каждый день
Анонім-ка• 03 мая 2024
Дивлячись скільки кг живої ваги і скільки потрібно скинути. Для мене це багато. Картопля і цукор - це вже не про похудання.
БлинчикБезСметанки• 03 мая 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
откуда много мышц могут завестись без спорта?
Самая СоветЧиваЯ• 03 мая 2024
Скільки перекусів і які?
автор Пес Патрон • 03 мая 2024
Ответ дляМарічка
Конечно, не всегда. Когда-то было 2.5 кг-)
БлинчикБезСметанки• 03 мая 2024
Ответ дляПес Патрон
это я вижу, я имею в виду почему только они?

Анонім-ка• 03 мая 2024
Ответ дляПес Патрон
Кожного дня збільшуйте на 1000. 10 тис це дуже мало.
автор Пес Патрон • 03 мая 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Скільки перекусів і які?
Это все меню за день, перекусов нет. Не хочется.
Марічка• 03 мая 2024
Ответ дляПес Патрон
Я маю на увазі салат на вечерю завжди в меню чи місяць тому це було 6 кусків піцци)))
Зоряний Шлях• 03 мая 2024
На ночь действительно лучше добавить белка ещё. Хотя бы яйцо
Просто красавица• 03 мая 2024
Ответ дляАнонім-ка
У картошки небольшая калорийность и хорошо насыщает.
А пол-ложечки сахара - это вообще ни о чем.
Можно вписывать в каллораж сладкое и при этом худеть без срывов.
Аnnеt• 03 мая 2024
Ответ дляПес Патрон
даже просто полы попылесосить и помыть у вас больше калорий сожжёт.

ходьба мало нагружает.
автор Пес Патрон • 03 мая 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Потому что остальное мне лень.
Я не худею, нет такой цели, так как визуально все ок. Мне интересно мнение тех, кто за таким следит, вижу, здесь таких много-я переедаю или это у меня уже психологический момент, когда фиксируешься на еде и кажется, что обжираешься?
автор Пес Патрон • 03 мая 2024
Ответ дляАnnеt

ходьба мало нагружает.
Ну еще 200 раз делаю упражнения на руки и 200 раз на пресс, но это дома, во время просмотра сериала. Вроде небольшая нагрузка.
Аnnеt• 03 мая 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
если вообще чахлый жирик, то тогда точно 15.
Аnnеt• 03 мая 2024
Ответ дляПес Патрон
а говорите, что лень. уже что-то.
автор Пес Патрон • 03 мая 2024
Ответ дляАnnеt
а говорите, что лень. уже что-то.
Да это так, между делом, не спорт зал же и не бассейн, я уже на автомате это делаю.