Пес Патрон• 03 мая 2024

Много ли я ем?

Добрый день всем. Прошу взгляд со стороны. За день я съела:
Завтрак: 3 небольших голубца +1 столовая ложка сметаны
Обед: 2 картофелины+2 куриных голени запеченных в духовке без масла. Только специи.
Полдник: яблоко+йогурт 2%
Ужин: салат из капусты+редис+зелень, заправленный 3 ложками масла.
Плюс 2 чашки черного кофе и половиной ложки сахара.
Это много?
Из физических нагрузок только прогулка на 10 тыс шагов.
автор Пес Патрон • 03 мая 2024
Елки....я Пес Патрон, что ли????

LoveYouOrNot• 03 мая 2024
Зранку якесь таке тяжкувате, на вечерю занадто легке. Я б голубці на вечерю перенесла, а салат зранку + яйця + тост з сиром.
автор Пес Патрон • 03 мая 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
А разве нет этой теории, что углеводы и тяжелое в первой половине дня лучше?
Міряю від одиниці• 03 мая 2024
Ответ дляМарічка
А звідки у вас 78 кг при такому меню? Чи так було не завжди ?
У меня примерный рацион даже без полдника уже много лет и я вешу 75 кг.
Ласунка• 03 мая 2024
Якщо це все без хліба/цукерки/печива, то це нормально. Але сильно Ви не схуднете, просто нормальний калораж.
LoveYouOrNot• 03 мая 2024
Ответ дляПес Патрон
Один прийом їжі у вас дуже легкий, оцей салат. Ви ж не худнете? Тоді нормальна порція голубців на вечерю, бо той салат вас до сказу доведе скоро. Чи вам так комфортно довгий період жити на вечірніх салатах? Якщо можете, то все ок. Я б не могла в довгостроковій перспективі.
abfin• 03 мая 2024
Ответ дляПросто красавица
Добавьте к ужину что-то мясное или рыбку запеченую. Будет идеально.
А масло в салате уменьшите.
Убрать ужин вообще

автор Пес Патрон • 03 мая 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Да мне и неплохо, салаты люблю, и у меня нет цели похудеть.
LoveYouOrNot• 03 мая 2024
Ответ дляabfin
Убрать ужин вообще
Після таких порад люди жирніють від ’води’.
LoveYouOrNot• 03 мая 2024
Ответ дляПес Патрон
Ну тоді ок.
Просто у мене сніданок це сир білий з фруктами або овсянка з фруктами, або яйця з тостами + овочі. Якось голубці не бачу в якості сніданку)) Але то справа смаку.
Ммм, голубців захотілось (на вечерю).
Гладиолус• 03 мая 2024
Для мене чистий цукор це не задоволення. Я краще 1 цукерку з кавою чи чаєм чи сухофрукт. Навіщо 3 ложки олії? Може рибки на вечерю чи сир кисломолочний? Підвечірок я би прибрала.
coch100• 03 мая 2024
Ответ дляПес Патрон
Потому что остальное мне лень.
Я не худею, нет такой цели, так как визуально все ок. Мне интересно мнение тех, кто за таким следит, вижу, здесь таких много-я переедаю или это у меня уже психологический момент, когда фиксируешься на еде и кажется, что обжираешься?
У меня 1 голубец обычно. Я не понимаю что такое 3 небольших, считаю все каллории в программе. И как по мне , то жиров выше крыши у вас. Но это для меня))
Просто красавица• 03 мая 2024
Ответ дляabfin
Убрать ужин вообще
Зачем?
13чудоСВЕТА• 03 мая 2024
Ответ дляabfin
Убрать ужин вообще
Зачем?
abfin• 03 мая 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Зачем?
Ок, если цели сбросить вес нету (хотя кто-то писал о 15кг лишних), то что тут обсуждать вообще?
13чудоСВЕТА• 03 мая 2024
Ответ дляabfin
Автор вроде не писала, что её беспокоит вес.
abfin• 03 мая 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Так тогда все отлично, зачем менять что-то
автор Пес Патрон • 03 мая 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Так и есть, вес меня не беспокоит. Кто писал, что у меня лишние 15 кг-вопросы к ним.
LoveYouOrNot• 03 мая 2024
Ответ дляabfin
Навіть якщо хоче схуднути, то нашо забирати вечерю? Я буває бургер можу з´їсти на вечерю чи пельмені, і худну))) Бо 80% в їжі збалансовано + танці по півгодини в день.
Але то треба навчитись не сприймати їжу ворогом. Їжа то кайф. Я люблю їсти) Особливо під час війни, що ще робити, як не смачно їсти?(

abfin• 03 мая 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Так, це правда. Якщо харчування дійсно збалансоване, то зрідка можна грішити
LoveYouOrNot• 03 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Я хіба ложечку цукру в сирники кладу, а так то взяла собі сироп агави, кленовий і в чай собі даю. Притому що роками пила чорний чай без підсолоджувачів. )) Раз в пару днів чай з сиропом і мені норм. Можна і мед. У всьому треба міру, але по факту їсти можна все.
LoveYouOrNot• 03 мая 2024
Ответ дляabfin
Я змогла збалансувати тільки тоді, коли додала більше фруктів і ягід. Мені не вистачало саме їх. І тоді вже солодкого не хочеться. Як результат мінус 5 кг за 2,5 міс.
Перед тим часто мучилась( Зараз кайфую.
автор Пес Патрон • 03 мая 2024
Кстати, до скольки можно есть? Ужин когда?
Чупокабра• 03 мая 2024
Ответ дляПес Патрон
Только прогулки по 10 тыс шагов каждый день
Давно ходите? Что это дало?
автор Пес Патрон • 03 мая 2024
Ответ дляЧупокабра
Давно ходите? Что это дало?
Месяца 3 как. Дало выносливость, сил больше стало и хороший сон.
Чупокабра• 03 мая 2024
Ответ дляПес Патрон
О да, то же самое за месяц. Не понимаю только почему после прогулки ужинать не хочется. Воспринимаю как приятный бонус
автор Пес Патрон • 03 мая 2024
Ответ дляЧупокабра
Может, потому что после вечернего бега или долгой прогулки появляется гордость своей силой воли, вера в то, что это на пользу организму, поэтому не хочется его напрягать едой на ночь...
Чупокабра• 03 мая 2024
Ответ дляПес Патрон
Это было бы слишком шикарное объяснение для меня
автор Пес Патрон • 03 мая 2024
Ответ дляЧупокабра
А почему нет? В жизни бывает все, вот и шикарному найдется место