Я не Тролль• 03 мая 2024
В тесто забыла добавить соль ((((
Девочки, забыла добавить соль в тесто на паску. Вспомнила через 40 минут. У кого такое было, паски получились? Или все переделывать?
ШобВам_КакНам• 03 мая 2024
Через 40 минут чего? Подъема? Добавьте сейчас, обомните и снова поднимется.
А шо сталося?• 03 мая 2024
соль - чтобы лучше оттенить вкус сахара, а не как суперважный ингредиент, без котрого ничего не выйдет. Не нервничайте, автор)
Я не Тролль
• 03 мая 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Да, после 40 подъема.
ШобВам_КакНам• 03 мая 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Да, после 40 подъема.
Можете и добавить, или не добавлять. Просто вкус будет чуть другой
Я не Тролль
• 03 мая 2024
Ответ дляГлас_Народа
Я вообще никогда соль в тесто не добавляю
Вы меня успокоили. Второй раз в жизни делаю, тесто уже поднялось. И тут осенило, что я соль не добавила.
САМ_ТАКОЙ• 03 мая 2024
Автор, надо переделывать. Соль - основной фактор в дрожжевом сдобном тесте.
Я не Тролль
• 03 мая 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Поробую сегодня одну на вкус. Если не получится, завтра переделаю.
Ответ дляЯ не Тролль
Они получатся.
Много тех кто в здобу , блины , молочные каши и тд не добавляет соль.
У них просто нет вкуса.
У вас так получилось. Качестве пасок это не отразитьчя а вкус немного проиграет
У них просто нет вкуса.