Изменено 04 мая в 01:41

Со мной в Норвегии говорили на

Норвежском. В Финляндии на финском. В Германии на немецком. Я - блондинка с рождения с белой кожей. Солнце меня не любит - сгораю за пару часов. Муж - смуглый брюнет с черными глазами - зрачков практически не видно.

Угадайте какой получился малыш.
показать весь текст
82 10 3
автор Весняний Марафон 04 мая в 08:38
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Очевидно, що дитина бурят. Це чудово, що місцеві мовою своєї країни спілкуються, а не переходять на кацапсько-бурятську.
Така гарна, розумна, володієте трьома іноземними, і на форумах своє дозвілля проводите... Співчуваю.
Сама собі співчуваю. Добре, що в житті з такими не перетинаюсь. Це для мене новий досвід.
1 1
Незламна 04 мая в 08:53
Какой бред сивой кобылы)
Огірок та Помідорчик 04 мая в 08:55
Ответ дляВесняний Марафон
Сама собі співчуваю. Добре, що в житті з такими не перетинаюсь. Це для мене новий досвід.
От бачите, ви вже знаєте чотири іноземні мови, як чудодійно впливає цей український форум
Полюю на дрони 04 мая в 09:07
Ответ дляВесняний Марафон
Ой, все! Хворі люди. В дурку, певно, інтернет провели ))
називати малюком -школяра дивно
1 1
Дюагональ 04 мая в 09:10
Ответ дляДело было давно
Вот не надо оскорблять Кулёк, пожалуйста, там моя юность прошла 🤣
ну и чем вы гордитесь
Штора с кисточкой 04 мая в 09:26
Автор, у вас проблеми з донесенням своєї думки до оточуючих. Ваш пост - набір двох не зв´язаних між собою фактів.
По темі дитина буде в батька скоріш за все, бо темний тип майже завжди пересилює.
Бабуся Бетман 04 мая в 09:27
Ответ дляВесняний Марафон
Я, видимо, похожа на местную. Врезалось в память, потому что люди без задней мысли обращались ко мне, как к своей ))
я, например, знаю только русский, соответственно, что с негром, что с японцем я буду говорить на русском. но это не значить, что они мне свои
Вчителька з мікрорайону 04 мая в 09:31
Ответ дляВесняний Марафон
Я, видимо, похожа на местную. Врезалось в память, потому что люди без задней мысли обращались ко мне, как к своей ))
Не примазывайтесь к европейцам, это ж надо так стесняться быть беженкой - украинкой, что тешите себя мыслью, что вас принимают за свою и вы не украинка 😂. Только ваша внутренняя зажатость , ужимки, лицо испуганное - выдают вас , европейки уверенные в себе , а вы нет.
Дело было давно 04 мая в 09:32
Ответ дляДюагональ
ну и чем вы гордитесь
Вообще по жизни или прямо сейчас?
Голова колгоспу 04 мая в 09:32
Живу в Хельсинки
Все со мной говорят на финском. Наверное, я похожа на финку.
Бляха, придётся учить язык
А так, хотелось бы чтобы на украинском сразу говорили, даааа))) Может, венок одеть?

А французы вообще обнаглели. Только по французски говорят. Даже, если к ним на английском. Такие дела..
Дело было давно 04 мая в 09:48
Ответ дляГолова колгоспу
Живу в Хельсинки
Все со мной говорят на финском. Наверное, я похожа на финку.
Бляха, придётся учить язык
А так, хотелось бы чтобы на украинском сразу говорили, даааа))) Может, венок одеть?

А французы вообще обнаглели. Только по французски говорят. Даже, если к ним на английском. Такие дела..
Французы те ещё хамы, английский игнорят принципиально.
Голова колгоспу 04 мая в 09:51
Ответ дляДело было давно
Французы те ещё хамы, английский игнорят принципиально.
Да.
И это не следствие англо - французской войны.
Это потому, что мы с вами очень на французов похожи
3 1
Дело было давно 04 мая в 09:51
Ответ дляГолова колгоспу
Да.
И это не следствие англо - французской войны.
Это потому, что мы с вами очень на французов похожи
Точно!
Великий сатирик 04 мая в 09:59
Господи, сколько конченых тем! Пишет сама себе какой-то сценарий, приходит с ним на форум, пишет с другого аккаунта комменты, еще и себе лайки ставит. Советчица уходит в небытие...
МамОмужа 04 мая в 10:04
Ответ дляВесняний Марафон
Я, видимо, похожа на местную. Врезалось в память, потому что люди без задней мысли обращались ко мне, как к своей ))
В Украине, я без задней мысли, обратилась бы к вам на украинском. На каком языке должен был обратиться к вам немец в Гнрмании?!
Гидроусилитель руля 04 мая в 10:26
Ответ дляВесняний Марафон
У мамы две вышки, отличная работа + свободно говорю на трех иностранных языках.
наличие образование далеко не признак наличия ума.
Паратруперсупер 04 мая в 10:33
Ответ дляВесняний Марафон
Я вас сейчас добью - но на английском. Как это было в Турции, к примеру, Испании, Италии. Чудеса…
В Германии, Норвегии много приезжих (на счет Финляндии не знаю). Я сама беженка в Швеции и со мной везде говорят на шведском. Вы думаете, что я высокая круглолицая блондинка?
Дівчина заглядєніє 04 мая в 10:46
Какие озлобленные люди, это треш
vikohka 04 мая в 10:48
Ответ дляВесняний Марафон
У мамы две вышки, отличная работа + свободно говорю на трех иностранных языках.
а чeго нe на 10?
vikohka 04 мая в 10:53
Ответ дляВесняний Марафон
Ну к примеру в аэропорту мужа поприветствовали на английском, меня на норвежском. Шли один за другим )
и, что? что- то вы тэйво , для двуx высшиx.
Огірок та Помідорчик 04 мая в 11:12
Ответ дляДівчина заглядєніє
Какие озлобленные люди, это треш
Так, ми такі, особливо кияни, одні алкаші і психи
Клин_Кляйн 04 мая в 11:25
Ответ дляВесняний Марафон
У мамы две вышки, отличная работа + свободно говорю на трех иностранных языках.
А почему так несвязно темы сочиняете?
Зяблик протестант 04 мая в 11:49
Рыжий?
ivareka 04 мая в 11:52
умный и загадочный, весь в маму)
Карапулька 04 мая в 12:43
Ответ дляВесняний Марафон
У мамы две вышки, отличная работа + свободно говорю на трех иностранных языках.
А те що дитина може народитися не схожою на обох батьків не знаєте? Генетика вона така непередбачувана.
Говорю-балакаю 04 мая в 12:46
Бабы превзошли себя. Тут только сочетание слов ’муж’ и ’заграница’ вызывает такое бурление говен.. это ужас. Уже даже админы наверное задолбались блокать за хамство
Говорю-балакаю 04 мая в 12:48
Ответ дляВесняний Марафон
Наоборот. Блондин с черными глазами. Спасибо за первый адекватный комментарий. )
Люблю блондинов счастья вашей семье!
Дівчина заглядєніє 04 мая в 12:59
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Так, ми такі, особливо кияни, одні алкаші і психи
Я тоже киевлянка, ещё и на лесном массиве жила последние 10 лет, про алкашей и психов знаю. Уже 1,5 года как уехала, разница в отношении людей огромная, сейчас не понимаю как я могла вообще там жить.. дикари
Гравіцапа 04 мая в 13:47
Я такая же как вы.
Похожа не местную во многих странах.

Дети - один с зелёно-какими глазами и каштановыми волосами (кожа белая), второй серые глаза, белая кожа, светло-русые волосы
Гравіцапа 04 мая в 13:48
Ответ дляГуляю босоніж
Немка и норвежка разве схожи?
Господи. Вы просто блондинка. Вот и все.
Да, светлые волосы, глаза и кожа. Если высокая, то вообще универсальна