Изменено 04 мая в 01:41

Со мной в Норвегии говорили на

Норвежском. В Финляндии на финском. В Германии на немецком. Я - блондинка с рождения с белой кожей. Солнце меня не любит - сгораю за пару часов. Муж - смуглый брюнет с черными глазами - зрачков практически не видно.

Угадайте какой получился малыш.
показать весь текст
82 10 3
Гравіцапа 04 мая в 13:51
Ответ дляВумна, аж страшно
Прикольно.

Да, я вижу, что серпентарий, а не тема.
Все змеи тут)
Злива інформації 04 мая в 14:15
Ответ дляГуляю босоніж
Зато у вас вон как удалась — Норвегия, Финляндия, Германия...
Теперь не знаете на кого ребенок похож.
Главное муж есть без глаз.
Капец, товарищи.
А ведь ещё не праздник.
я сейчас с дивана упаду, нельзя ж так
ИМХОля 04 мая в 14:41
Думаю блондин с карими глазами.Красивый малыш🥰🥰🥰
Маю рацію 04 мая в 14:50
Ответ дляВесняний Марафон
У мамы две вышки, отличная работа + свободно говорю на трех иностранных языках.
Нашли где удивить)). Тут у всех по две докторские степени и по 7 иностранных языков, разных языковых групп
Маю рацію 04 мая в 15:00
Ответ дляВесняний Марафон
Я бы начинала с английского в своей стране, если бы видела, что это турист/иностранец.
То есть, сидите вы такая на кассе в АТБ и мужчину афроамериканской внешности, спрашиваете на английском, будет ли он брать пакет?🤣
На циголках 04 мая в 15:26
полосатый?
На циголках 04 мая в 15:28
Ответ дляВесняний Марафон
У мамы две вышки, отличная работа + свободно говорю на трех иностранных языках.
и как оказалось это совсем не показатель интеллелкта и умения излагать мысли
Захекалася читать 04 мая в 16:20
Пояснительная бригада уже была? При чем тут язык и ребенок. Вопрос следовало задать на каком языке говорит малыш. А в Европе ко мне все обращаются сначала на языке страны, в которую я приезжаю. И наших сразу можно вычислить. Независимо от цвета волос и кожи.
Банка з медом 04 мая в 16:22
Ответ дляВесняний Марафон
У мамы две вышки, отличная работа + свободно говорю на трех иностранных языках.
Две вышки? А ходок сколько?
И.О. человека 04 мая в 16:41
Ответ дляМама фіфті цента
И что там ваш малыш? Рыженький получился?
Може полосатий, як зебра
Масіус 04 мая в 17:43
Ответ дляВесняний Марафон
Ездила в отпуск еще до войны, представляете? ))
Секс тур
Я в дамках 04 мая в 18:10
Ответ дляМама фіфті цента
И что там ваш малыш? Рыженький получился?
Ирландец
Я в дамках 04 мая в 18:11
Ответ дляЙосип_молодий
Странный вывод, если честно. А на каком по вашему должны были с вами говорить в Норвегии, Германии и Финляндии?
На корейском- ребенок же кореец
ПочтальЁнша 04 мая в 18:55
Ответ дляЗалізна тьотя
понОсило или поносИло?
одно другому не мешает
Carin 04 мая в 22:56
Летели два верблюда, один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 4 года? (с)