Сундучок с каникулами• 04 мая 2024
Странное воспаление под носом. Что это может быть?
С одной стороны уже как неделю примерно воспалился участок . Не проходит, чешется немного вроде как, а может и нет, но я постоянно о нем думаю и трогаю. У кого то было что то такое ?
Сундучок с каникулами
• 04 мая 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Герпес?
Схоже на нього
Должен же быть тогда какой то прыщик или что то типа этого? Но это просто красный участок, не болит…
После 18• 04 мая 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
На фото є прищики, це герпес
Сундучок с каникулами
• 04 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
Герпес.
Зразу пийте таблетки.
Краще Валавір. Ну хоча б герпевір.
Зразу пийте таблетки.
Краще Валавір. Ну хоча б герпевір.
Я не могу эти таблетки принимать сейчас, в положении
Сундучок с каникулами
• 04 мая 2024
Ответ дляПосле 18
Не чіпайте його, бо рознесете на все обличчя не дай бог
Откуда он вообще взялся, на губах был с детства, но нос вообще не припомню такого
МастерЮля• 04 мая 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Ослаблення імунітету, ви на якому місяці? Вітаміни приймали? ГРВІ хворіли часто цієї зими?
Сундучок с каникулами
• 04 мая 2024
Ответ дляМастерЮля
Корона была этой зимой, тонзиллит обострялся, герпесы на губах вылазили. У меня месяц примерно, может 4 недели.. Витамины начала пить, в понедельник только к врачу пойду
ПП-шница• 04 мая 2024
Может герпес, а может натерли салфетками, платками. Может от соплей раздражение, особенно, если есть аллергия.
Хотя, не думаю. что герпес т.к. за неделю он бы уже надулся, подсох
Сундучок с каникулами
• 04 мая 2024
Мне просто кажется что воспаление раньше было, может недели две даже. Я в этом месте воском сама себе убираю волосы. Может это раздражение волосинок. Внутри носа ничего нет. Не болит просто красный участок
МастерЮля• 04 мая 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
В мене коли під час першої вагітності був герпес, лікар сказав протефлазід пити і ним ззовні герпес мастити також. Порадьтеся з лікарем, мені помогло, потім років 10 герпес не вилізав.
А якщо просто натерли, мазь календули чи бепантеном помістіть, це можна вагітним.
ПП-шница• 04 мая 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Могли ожог сделать
Сундучок с каникулами
• 04 мая 2024
Ответ дляПП-шница
Могли ожог сделать
Это просто такие полоски, их дергать надо они сильно прилипают)
ПП-шница• 04 мая 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Воском?
Да. Вы же его не холодный мажете. И кожу с волосинками захватить могли, при срыве
ПП-шница• 04 мая 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Могли кожу снять, вместе с волосками
После 18• 04 мая 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Вагітність, імунітет знизився( в мене ще і фурункули були у вагітність. Така реакція організму- стрес, нестача вітамінів, сну, моде промерзли. тримайтеся, має пройти. Госп.милом коричневим можна мазати.
После 18• 04 мая 2024
Ответ дляМастерЮля
Він зараз коштує як крило літака(((
Сундучок с каникулами
• 04 мая 2024
Ответ дляПосле 18
Поняла, спасибо, буду ждать визита к врачу) Там уже все вопросы задам )
МастерЮля• 04 мая 2024
Ответ дляПосле 18
Він зараз коштує як крило літака(((
Він і тоді так коштував)))
После 18• 04 мая 2024
Ответ дляМастерЮля
Він і тоді так коштував)))
Ну колись 300грн, зараз 800 за крихітну банку. Таке.. але ефективний, так.
Сундучок с каникулами
• 04 мая 2024
Ответ дляВитворунка
У вас странное воспаленнее на губе
А у вас странное чувство юмора )
Сундучок с каникулами
• 04 мая 2024
Ответ дляГербарія сушу
У мене часто таке, маже бетаметазоном
Это герпес ве таки или что то другое?