ПлюшкамиБалуюсь• 04 мая 2024

Щедрость мейкап.юа не знает границ

Такие подарки хорошие))
bibizyana• 04 мая 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Если делать наценку не 500%, а 1000%, то почему б и не кинуть пробничек))
Какие наценки? Где ???
Tammy21• 04 мая 2024
Ответ дляНаша взяла
Кто поставил рукорожный смайл, ваши аргументы и примеры подарков Иначе будем считать, что это маркетологи нотино сидят. Так плохо с продажами, да ?
Ви зараз жартуєте?))) Дати знижку на низьку позицію (якщо ще і рандомну, то взагалі капець) це ознака якісної марк.стратегії чи почуття гумору дівчат смммниць, якими намагаються усі позиції перекрити?
Фляшка на трьох• 04 мая 2024
Ответ дляAnnalise
Та нафиг их пробники, они дают купоны по 500 и 300 грн, если посылка по их базе данных задержалась - хотя мне всегда приходила вовремя. Купон действует 3 месяца. Плюс, я лично, на ооочень выгодные цены попадаю периодически на нужный мне товар. Нафиг мне скидка 10% на тушь буржуа как автор выше скинула
Ни разу не было сертификата в подарок, и ни разу не задерживалась посылка)
Пьяная вишня• 04 мая 2024
Новая почта тоже))) Именинникам месяцн дарят аж 20% скидки на доставку, но не больше 50 грн)))
А ось і я• 04 мая 2024
Тушь хорошая кстати, но подарок смешной)
Леди Г• 04 мая 2024
Мне мейкап написал, что заказ+ подарок. Но подарок не дали, а только заказ пришел.
Вообще уже, неприятно
Потішаюся• 04 мая 2024
Ответ дляAnnalise
Позорные подарки, уже давно
Нотино теперь нравится больше
Нотіно непоганий, коли майже просрочку не висилає. А як коментарі тре!
Котики-муркотики• 04 мая 2024
вдруг кто-то уже использовал код автора))))
Творческий типаж• 04 мая 2024
Ответ дляНаша взяла
А нотино подарки даёт? 🤣 Заказ и на 5 тыс, и больше - хоть бы захудалый пробник положили
А мне два сразу положили. Причем диоровские духи и тоналку. Ещё и бесплатная доставка ещё и сам товар со скидкой по коду. Пудру шисейдо брала. Видимо как попадёшь или какой товар)
Творческий типаж• 04 мая 2024
Ответ дляAnnalise
Позорные подарки, уже давно
Нотино теперь нравится больше
Но на нотино и цены в обычные дни выше. Да и доставка дольше.
Не їм після шостої• 04 мая 2024
В декабре Мейк ап положил 2 пробника парфюмерии в подарок, но этот подарок можно было выбрать на этапе заказа из того, что они предложили. Я была приятно удивлена) парфюмы средненькие, но сам факт.
Annalise• 04 мая 2024
Ответ дляПотішаюся
Ого, с просрочкой я у них не сталкивалась, но я активно стала заказать с конца 2023 только. Комментарии я редко читаю у них, потому что их чаще всего довольно мало на тот товар, который мне нужен.
Annalise• 04 мая 2024
Ответ дляТворческий типаж
Та не выше...Постоянно акции, в приложении скидки выше чем на сайте
Плюс, тут уже были темы по поводу Нотино, писали свои лайфхаки, мне нравится, что положил в корзину с одной ценой - и она в ней фиксируется (меняется), если только заново не переформировал корзину. Удобно таким образом вылавливать товар по акции и собирать общую корзину
Творческий типаж• 04 мая 2024
Ответ дляAnnalise
Ну да, я ж говорю если просто обычная цена. А так с акциями хорошо получается. Про корзину не знала. Спасибо))
konfeto4ka24• 04 мая 2024
Ответ дляНаша взяла
НИКОГДА не давали купоны. Хоть не единожды у них заказывала и нишевую парфюмерию, и люкс И не на 1-2 тыс гривен
Я вчера,чисто случайно, зашла на почту,а там их письмо о задержке посылки,я такие удаляю не читаю, а то открыла и в конце код со скидкой на 300 грн.
Безлім на все• 04 мая 2024
Лучше куплю на Мейкап по хорошей цене, чем в Брокард по высокой цене, зато с подарками.
Zебра• 04 мая 2024
Кстати, забавно, что акцией можно воспользоваться только 1 раз.
Мейкап боится, что автор откроет БУРЖУАзный ларёк и будет неистово торговать этой тушью, создавая лишнюю конкуренцию на рынке?
Или, если вдруг тушь после затеста понравилась, купить вторую по этой-щедрой-акции будет слишком круто? Плати полную стоимость, ты упустил свой шанс!
Потішаюся• 04 мая 2024
Ответ дляAnnalise
Не зовсім просрочка. Замовила 2 сироватки для обличчя. Срок реалізації був ще 2 місяці. Один раз так само щ блиском було. Відгуки підтерли за хвилини, у той час як гарні всі висять там)
Рятівник Малібу• 04 мая 2024
Да, с щедростью у мейкапа зашкаливает. Мне после очередной относительно немаленькой покупки прислали промокод на 50 грн скидки периодом на две недели. Когда я оформляла следующий заказ и хотела его использовать, а не тут то было, в заказе были товары из ЕС, а на них промокод не распространялся. Нах тогда эти промокоды копеечные, если и не воспользуется ими на сайте, не понимаю, позорище одно а не мейкап
ЛісАпетная• 04 мая 2024
Никто нам ничего не должен, никакие подарки. В Эпицентре, например, мы ж не требуем подарки. Попривыкали, что косметические сайты могут положить подарок, так теперь даже к самому дешевому заказу ждут подарки. Подарки - это только добрая воля продавца, а не обязанность. Сама торгую косметикой и покупатели иногда дуют губы, если я им пробник не положу к копеечному заказу.
LediBlac• 04 мая 2024
Вам хоть на месяц купон дали , мне на 5 дней🤦🏻‍♀️
НаливайКа• 13 мая 2024
Ответ дляAnnalise
Позорные подарки, уже давно
Нотино теперь нравится больше
А чем нотино нра?
Най хоч раз• 02 июня 2024
Ответ дляAnnalise
Позорные подарки, уже давно
Нотино теперь нравится больше
А какие там подарки бывают?)
Най хоч раз• 02 июня 2024
Ответ дляЛеди Г
Вообще уже, неприятно
Вот и мне также! Написали, что будет подарок, я ждала, а ничего не положили 😔