Алесандра_• Изменено 04 мая 2024

Недержание после катетеризации?

Была катетеризация на 2 дня. Клеенка и пеленка на постели. В лежачем состоянии нормально. Впитыающие байковые трусики. Стирать приходиться часто. Не добегаю до туалета теряю мочу.

Постепенно удерживаю все таки. Надо делать упражнения Напомните какие?
Darina26• 04 мая 2024
Кегеля

автор Алесандра_ • 04 мая 2024
Ответ дляDarina26
Кегеля
Выпадал ли у Вас катетер Фолея за 1-ю ночь?
Кегеля - начала делать.
Darina26• 04 мая 2024
Ответ дляАлесандра_
Кегеля - начала делать.
Нет,слава Богу. Но упражнения для такового дна это кегеля. Может ещё есть какие-не знаю.
А чтотврач говорит?или это недолго длиться?
автор Алесандра_ • 04 мая 2024
Ответ дляDarina26
Катетеризировали и катетер выпал на следующую ночь. Повысилось давление в пузыре, мышцы выталкивали катетер пузыря, т.к. н получилось вытолкнуть из пузыря, выталкивали в пузырь - отсюда и подтекание. Повысилось давление в пузыре и разорвало баллон - и катетер выпал.

Да, Кегеля. Покой, питание, алагопоглощающие трусы.

Врач говорит, что восстановиться и функционирует нормально. Есть уретрит и позывы связанные с уретритом. Говорит время восстановит и пить таблетки и жизнь менять.
Darina26• 04 мая 2024
Ответ дляАлесандра_

Сочувствую конечно:( слушайте врача и выздоравливайте поскорее!
Laluna1993• 04 мая 2024
Удалено администрацией...