Изменено 04 мая в 11:10

Почему глупые и некрасивые мужчины пытаются кого-то искать на СЗ?

Ведь действительно не всем генетически положено размножаться, естественный отбор.

Неужели такие мужчины этого не понимают? Тем более в реальной жизни видят обратную связь со стороны окружающих женщин, да и не только женщин.
ВсеЧетко 04 мая в 11:11
Так они же глупые, поэтому и не понимают. Да и глупым и некрасивым женщинам нужна пара.
Без QR коду 04 мая в 11:11
Потому, что красивые и умные уже нашли себе ровню. И это не Вы.
16 4
begovelik 04 мая в 11:11
Ответ на вопрос в самом вопросе )
РокерША 04 мая в 11:13
Тому що вважає що він приц і його чекає на сайті цнотлива донька мільйонера, щоб віддати все жирному поцу, бо йому так пообіцяла його маман.
12 4
автор ЧорноброваЯ 04 мая в 11:12
Ответ дляБез QR коду
Потому, что красивые и умные уже нашли себе ровню. И это не Вы.
Вы себя узнали в этой теме, 100%)) Не обижаетесь)
12 4
Неправдиша 04 мая в 11:12
Складають собі пару із таких самих жінок. Чи жінки, апріорі, всі гарні і розумні?
6 4
Залатавая 04 мая в 11:12
Со скалы их сбрасывать предлагаете?
3 3
Tammy21 04 мая в 11:13
Ммм. Селекція. Відстрочений аборт негарних та тупих хлопчиків входить до ваших планів? Як думаєте, розумні та гарні у@#₴ки заслуговують більше прав на розмноження?
Без QR коду 04 мая в 11:14
Ответ дляЧорноброваЯ
Вы себя узнали в этой теме, 100%)) Не обижаетесь)
Конечно. Зачем мне обижаться, у меня красивый и умный)
6 1
Ирина_Б_ 04 мая в 11:14
а как же внешность не главное? и некрасивых людей не бывает?
2 1
Апофиозная 04 мая в 11:14
Ответ дляЧорноброваЯ
Вы себя узнали в этой теме, 100%)) Не обижаетесь)
)) вы точно думаете что для других вы икона красотв и ума ?)))) Умные люди такие тупые темы создавать не будут, но вы этого не понимаете, правда?
10 1
Пліснявілий сир 04 мая в 11:15
Потому что умные и красивые мужчины могут устроить личную жизнь и без СЗ. А на СЗ часто сидят женатики или мужчины , которые хотят много одноразовых связей с многими женщинами , без обязательств и желательно без вложений.
2 1 1
Кидаю курити 04 мая в 11:15
Не знаю, мне такие не писали
Карма хамелеона 04 мая в 11:15
Тому що вони думають, що вони розумні і гарні ))
автор ЧорноброваЯ 04 мая в 11:16
Ответ дляАпофиозная
)) вы точно думаете что для других вы икона красотв и ума ?)))) Умные люди такие тупые темы создавать не будут, но вы этого не понимаете, правда?
Удалено администрацией...
Кидаю курити 04 мая в 11:17
Ответ дляЗалатавая
Со скалы их сбрасывать предлагаете?
Спарта!
Неновая почта 04 мая в 11:20
Потому что всем хочется секса, и не только ради размножения
1 1
Vitamina1407 04 мая в 11:21
Удалено администрацией...
Тишком нишком 04 мая в 11:24
Ответ дляЧорноброваЯ
Удалено администрацией...
А чого ви всім хто не згодний з Вашою думкою діагнози ставите? Я розумна і красива, але є красивші і розумніше за мене. То дає їм право визначати чи можна мені мати пару?
Так само і про вас. Чому ви вважаєте себе еталоном краси та розуму аби мати право оцінювати інших?
Звездолётчица 04 мая в 11:24
Автор, а ви себе до якої категорії відносите?
Скажу відразу: розумні жінки такі тупі теми не створюють.
автор ЧорноброваЯ 04 мая в 11:26
Ответ дляЗвездолётчица
Автор, а ви себе до якої категорії відносите?
Скажу відразу: розумні жінки такі тупі теми не створюють.
Почему-то же вас эта тема триггерит, раз вы участвуете в обсуждении)
1 1
ХикориДикори 04 мая в 11:26
Ответ дляЧорноброваЯ
Вы себя узнали в этой теме, 100%)) Не обижаетесь)
Каждая советчица красивая и умная
В своих глазах

Особенно когда пытается нелепо опустить другую
ХикориДикори 04 мая в 11:26
Ответ дляБез QR коду
Конечно. Зачем мне обижаться, у меня красивый и умный)
автор ЧорноброваЯ 04 мая в 11:27
Ответ дляТишком нишком
А чого ви всім хто не згодний з Вашою думкою діагнози ставите? Я розумна і красива, але є красивші і розумніше за мене. То дає їм право визначати чи можна мені мати пару?
Так само і про вас. Чому ви вважаєте себе еталоном краси та розуму аби мати право оцінювати інших?
Подскажите, где я писала про эталон красоты и ума?
Тишком нишком 04 мая в 11:31
Ответ дляЧорноброваЯ
Подскажите, где я писала про эталон красоты и ума?
Ну якщо ви не еталон, на якій треба рівнятися, то чого займаєтеся оцінюванням ступеня достатності краси та розуму інших людей для парування?
7_кг_рыбы 04 мая в 11:31
Автор, в твоём вопросе кому можно размножаться а кому нет, был когда-то профи и эксперт Адольф Алоисович.
Тебе разве что спиритический сеанс с ним можно провести за дополнительными разъяснениями. Раз так волнует эта тема.
И.О. человека 04 мая в 11:31
Де вас знайшов ваш породистий красень?
ХикориДикори 04 мая в 11:32
Ответ дляТишком нишком
Ну якщо ви не еталон, на якій треба рівнятися, то чого займаєтеся оцінюванням ступеня достатності краси та розуму інших людей для парування?
А шо? Низзя?
Особенно когда пишет неухоженое счастье, которое спортзал видело последний раз в школе, из увлечений пиво
Интеллект ракушки
Но хочет независимую и ухоженую
автор ЧорноброваЯ 04 мая в 11:34
Ответ дляТишком нишком
Ну якщо ви не еталон, на якій треба рівнятися, то чого займаєтеся оцінюванням ступеня достатності краси та розуму інших людей для парування?
Почему вы занимаетесь оцениванием чужих действий? Все таки хотите золотого сурка получить?)
автор ЧорноброваЯ 04 мая в 11:36
Ответ дляИ.О. человека
Де вас знайшов ваш породистий красень?
Удалено администрацией...