Изменено 04 мая в 11:10

Почему глупые и некрасивые мужчины пытаются кого-то искать на СЗ?

Ведь действительно не всем генетически положено размножаться, естественный отбор.

Неужели такие мужчины этого не понимают? Тем более в реальной жизни видят обратную связь со стороны окружающих женщин, да и не только женщин.
показать весь текст
автор ЧорноброваЯ 04 мая в 11:38
Ответ дляХикориДикори
А шо? Низзя?
Особенно когда пишет неухоженое счастье, которое спортзал видело последний раз в школе, из увлечений пиво
Интеллект ракушки
Но хочет независимую и ухоженую
Похоже, что там сидит такая же женщина, которую 95% нормальных мужчин свайпают влево, вот и пора поговорить о нравственности и морали)
Елки_в_Палки 04 мая в 11:40
Потому, что там полно глупых и некрасивых женщин)
Тишком нишком 04 мая в 11:41
Ответ дляЧорноброваЯ
Почему вы занимаетесь оцениванием чужих действий? Все таки хотите золотого сурка получить?)
Я не оцінюю, а питаю. Ви еталон? Самі сказали що ні. Тоді які у вас підстави визначати ступінь розуму/краси інших?
Я не знаю що таке ’золотий сурок’ і для чого він у вашому повідомленні, гугліти ліниво. Якщо хочете -поясніть. Не хочете, то і пофігу.
Вся така шо куди там 04 мая в 11:42
ну вы же тоже кого-то ищете?) а по вашей логике не должны были бы)
автор ЧорноброваЯ 04 мая в 11:44
Ответ дляТишком нишком
Я не оцінюю, а питаю. Ви еталон? Самі сказали що ні. Тоді які у вас підстави визначати ступінь розуму/краси інших?
Я не знаю що таке ’золотий сурок’ і для чого він у вашому повідомленні, гугліти ліниво. Якщо хочете -поясніть. Не хочете, то і пофігу.
Вы сами даёте оценку мне и моим действиям)
Вопрос, зачем?!) Но он, скорее, риторический) Подумайте, почему вы в этой теме, и почему это вас возмущает)
ВсеПроВсехЗнаю 04 мая в 11:49
Потому что имеют на это право. С чего это глупым или некрасивым мужчинам не положено размножаться? Потому что вы так считаете? И вообще, может, это вы считаете их глупыми или некрасивыми
Тишком нишком 04 мая в 11:50
Ответ дляЧорноброваЯ
Вы сами даёте оценку мне и моим действиям)
Вопрос, зачем?!) Но он, скорее, риторический) Подумайте, почему вы в этой теме, и почему это вас возмущает)
Не даю оцінку, а питаю звідки у вас узялося право визначати ступінь краси і розуму сторонніх осіб в принципі і ще й додатково пов´язувати цю оцінку із їх бажанням знайти пару.
В цій темі тому що мені цікаво а чому Вас так непокоїть питання людей котрих ви вважаєте не красивими/не розумними, що ви аж окрему тему про це створили.
автор ЧорноброваЯ 04 мая в 11:55
Ответ дляТишком нишком
Не даю оцінку, а питаю звідки у вас узялося право визначати ступінь краси і розуму сторонніх осіб в принципі і ще й додатково пов´язувати цю оцінку із їх бажанням знайти пару.
В цій темі тому що мені цікаво а чому Вас так непокоїть питання людей котрих ви вважаєте не красивими/не розумними, що ви аж окрему тему про це створили.
Удалено администрацией...
Тишком нишком 04 мая в 12:06
Ответ дляЧорноброваЯ
Удалено администрацией...
Такий красивий колір!
Міс Всесвіт 04 мая в 18:10
З чого ви взяли що вони хочуть розмножатися? В них мета присунути та злити такій як ви, а будете ви потім від того розмножуватися чи ні - то їх мало хвилює