04 мая в 11:30

Сестра портит матери жизнь

Мама собирает на замену сустава
Сестра приехала, купила ей телефон, ещё куда-то деньги потратила, вообще скупилась и забрала деньги за покупку.
Что делать мне. Мать молчит.
показать весь текст
Удальонка 04 мая в 11:41
Ответ дляжижифреймут
С такой сестрой вы не сможете маме собрать на сустав.
Оформите оплату частями и пусть вам возвращают мама с сестрой по мере возможности.
Она сможет, а мама нет.
КаваЗМолоком 04 мая в 11:44
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так они тратят деньги, куда мне давать
Ну доки є добра ви, то і тратять. Віддати, сказати, що це все, на що можуть розраховувати з вашого боку фінансово і перестати грати в святу рятівницю.
3 1
Кукусики 04 мая в 11:44
Я б поговорила з мамою. Вона доросла людина, має право жити як хоче. Що вона планує далі? Нащо зробила таку покупку? Чи ж ще ті 100 тис? Як нема, що вона планувала робити?
При такому розкладі, без прохання про допомогу і моїх умов по збору коштів, не допомогла б.
Королева спама 04 мая в 11:45
Ответ дляКаваЗМолоком
Яке золото здавати? Квартиру ще продайте, щоб мама новий телевізор з сестрою купили.
Дайте ті 20 тисяч, що збиралися і не лізьте. Дорослі люди всі.
капец, как вы можете давать такие советы???
что значит ’ не лізьте’ ???
ну какие ’дорослі люди’ ???
мать ведет себя как ребенок!
шо старе, шо мале, чесслово,
за ней присмотр нужен!
Если пустить на самотёк, сестра тупо просрет все деньги !
а мать так и будет глазами клипать
6 1
Гомосноб 04 мая в 11:47
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У мамы был телефон
Сестрица решила новый купить.
Ну так и надо было сказать, ее решение, ее траты. Причем здесь мама. Это подарок!!
Королева спама 04 мая в 11:47
Ответ дляГербарія сушу
Запишитесь в очередь,сейчас суставы приходят бесплатно,но только наши бандиты доктора требуют дополнительную доплату
Вы в каком городе?
даром за амбаром
КаваЗМолоком 04 мая в 11:49
Ответ дляКоролева спама
капец, как вы можете давать такие советы???
что значит ’ не лізьте’ ???
ну какие ’дорослі люди’ ???
мать ведет себя как ребенок!
шо старе, шо мале, чесслово,
за ней присмотр нужен!
Если пустить на самотёк, сестра тупо просрет все деньги !
а мать так и будет глазами клипать
І? Мама своє життя прожила. Мама доросла жінка, недієздатною судом не визнана. Мама своє життя могла як завгодно просрати, ще і авторове просре. Бо автор впряглася і їде. А мама з сестрою гарні і телефони купують. У автора, звісно, своя вигода також є, бо вона така добра і гарна дівчинка на цьому фоні виходить, майже Мадонна, ось зараз всім форумом пожаліють, своєї мети її психологічна гра досягла.
Але тут таке, або в ігри грати або справи робити
7 2 1
Allein74999 04 мая в 11:49
Напугать мать и сестру. Одну - что если прихватит, а денег на замену нет - будет одна лежа лежать, а вторая за ней ухаживать. И пусть тратят дальше.
6 1
автор Глаза_в_3_карата 04 мая в 11:51
Ответ дляКаваЗМолоком
І? Мама своє життя прожила. Мама доросла жінка, недієздатною судом не визнана. Мама своє життя могла як завгодно просрати, ще і авторове просре. Бо автор впряглася і їде. А мама з сестрою гарні і телефони купують. У автора, звісно, своя вигода також є, бо вона така добра і гарна дівчинка на цьому фоні виходить, майже Мадонна, ось зараз всім форумом пожаліють, своєї мети її психологічна гра досягла.
Але тут таке, або в ігри грати або справи робити
Мне сейчас точно не до Мадонны
Сокодавка ще та 04 мая в 11:53
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мне сейчас точно не до Мадонны
Просто сообщите сестре что теперь вход и решение маминых проблем на ней.Только сдержите слово
Задираю носа 04 мая в 11:54
А сестру вы спросили?
Мань, зачем телефон купила? Знаешь же, что собираем на сустав
Коренная киевлянка 04 мая в 11:56
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я спрашиваю влазит мне или пусть сама разбирается
Мать молчит и глазами клипает
А я охреневаю от расклада
Вопрос есть ли те 100 уже? Вы уверенны что они не растрачены?
КаваЗМолоком 04 мая в 11:59
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мне сейчас точно не до Мадонны
Ну тоді годі страждати. Депозит на ваше імʼя відкрити з неможливістю вивести гроші, депозит мама поповнює. Накопичили та міняєте суглоб. Як знаєте, що мама транжира, а справа про здоровʼя, то чому гроші у неї?
Це як давати алкоголіку чарку а потім жалітися сусідкам, що «Вася зірвався»
4 1
Ms. При теле 04 мая в 11:59
ваша мать дееспособная женщина
это ее выбор
значит, ей не нужен сустав
В шоколаде 04 мая в 12:08
Так может мама ей сама дала, а та взяла.
Блондинка в Законе 04 мая в 12:09
Ответ дляжижифреймут
Автор, ваша сестра и мама потратили помощь. Чем вам помогут на Советчице? Такая у вас сестра....
и мама тоже..такая же как сестра
Блондинка в Законе 04 мая в 12:11
маме видимо тел нужнее- а вы не вмешивайтесь
дамаАмстердама 04 мая в 12:11
А с сестрой вы не разговариваете? Она знает от сборах? И почему докладываете только вы, а не вместе? Странные у вас отношения...
автор Глаза_в_3_карата 04 мая в 12:13
Ответ длядамаАмстердама
А с сестрой вы не разговариваете? Она знает от сборах? И почему докладываете только вы, а не вместе? Странные у вас отношения...
Потому что я дурочка, вовремя не сбежала
В шоколаде 04 мая в 12:13
Ответ дляКаваЗМолоком
Яке золото здавати? Квартиру ще продайте, щоб мама новий телевізор з сестрою купили.
Дайте ті 20 тисяч, що збиралися і не лізьте. Дорослі люди всі.
Вы не были в такой ситуации просто ) сустав-это не шутки. Я расскажу Вам как будет дальше, через что моя мама лично прошла. Все ляжет на автора и уход в том числе. Сестра приедет в больницу один раз на час и уедет, а автор будет на ноги ставить. Потом окажется ’хитровыеб.....ой’ )) потому что родственички решат,что забрала деньги себе и операция стоила дешевле, а она стоила намного дороже )
В шоколаде 04 мая в 12:20
Ответ дляКаваЗМолоком
І? Мама своє життя прожила. Мама доросла жінка, недієздатною судом не визнана. Мама своє життя могла як завгодно просрати, ще і авторове просре. Бо автор впряглася і їде. А мама з сестрою гарні і телефони купують. У автора, звісно, своя вигода також є, бо вона така добра і гарна дівчинка на цьому фоні виходить, майже Мадонна, ось зараз всім форумом пожаліють, своєї мети її психологічна гра досягла.
Але тут таке, або в ігри грати або справи робити
Зі всіх відповідей ця найтупіша.
Старим людям потрібен догляд, особливо, якщо потрібна заміна суглоба, бо ходити важко, моя бабуся ледь пересувалась з ходункамм, як і свекр, без сторонньої допомоги жити не може. і найчастіше цей догляд лягає на когось одного. Не здивуюсь, якщо на автора. Тому ’дорослі люди’ не працює, коли мова іде про тих,кто підходить до старості. ’Дорослі’ свекри нам тільки проблеми створюючи своєю дорослістю. По декілька тисяч доларів переодияно спускаємо через їх безвідповідальністт, бо відповідальність за себе вони вже можуть нести тільки на словах. А в сестри чоловіка психолог і ’я відпустила цю ситуацію’.
Сирожено_пирожено 04 мая в 12:38
Оплатите маме сустав
4 1
Сокодавка ще та 04 мая в 12:55
Ответ дляСирожено_пирожено
Оплатите маме сустав
Может автор получает 10т и живет одна с ребенком?
С чего вдруг автор должна все оплатить?
Сирожено_пирожено 04 мая в 12:58
Ответ дляСокодавка ще та
Может автор получает 10т и живет одна с ребенком?
С чего вдруг автор должна все оплатить?
Когда ее мама жила с двумя детками, траты на их лечение, как обсуждались?
Сокодавка ще та 04 мая в 13:05
Ответ дляСирожено_пирожено
Когда ее мама жила с двумя детками, траты на их лечение, как обсуждались?
Думаю лечились только по карману.Сейчас не у всех есть просто достать 4-5 т уе на лечение родителей
Сирожено_пирожено 04 мая в 13:06
Ответ дляСокодавка ще та
Думаю лечились только по карману.Сейчас не у всех есть просто достать 4-5 т уе на лечение родителей
Это вы со своей колокольни про сустав маме автора говорите.
автор Глаза_в_3_карата 04 мая в 13:07
Ответ дляСирожено_пирожено
Когда ее мама жила с двумя детками, траты на их лечение, как обсуждались?
У меня сестра появилась за наследством , папа умер 4 месяца назад, вот она и на горизонте.
На похорон мне не дали и копейки, я ещё в таком приторможеном состоянии
А там может уже и 100 тыс в расход пустили
Сокодавка ще та 04 мая в 13:08
Ответ дляСирожено_пирожено
Это вы со своей колокольни про сустав маме автора говорите.
Это вы к чему,не знаете уровень жизни украинцев обычных?только не надо сейчас о машинах под ТЦ,Ок?)
Сирожено_пирожено 04 мая в 13:13
Ответ дляСокодавка ще та
Это вы к чему,не знаете уровень жизни украинцев обычных?только не надо сейчас о машинах под ТЦ,Ок?)
Ок!
Зачем вы со мной спорите об авторских возможностях, тцк, авто и т.д.?
Вам к автру с таким диалогом, может и найдете тогла вместе решения на ее вопросы
75В 04 мая в 14:21
А что за помощь вы оформили? У мамы сустав поменяли тазобедренный, но автор это потом уход,она не станет бегать сразу