04 мая в 11:30

Сестра портит матери жизнь

Мама собирает на замену сустава
Сестра приехала, купила ей телефон, ещё куда-то деньги потратила, вообще скупилась и забрала деньги за покупку.
Что делать мне. Мать молчит.
автор Глаза_в_3_карата 04 мая в 11:31
Золото собрались сдать и сделать ей операцию
Сейчас на замену уже не хватает
Я тут Живу 04 мая в 11:31
Далі збирає
автор Глаза_в_3_карата 04 мая в 11:32
Ответ дляЯ тут Живу
Далі збирає
Мне не лезть?
Престидижитатор 04 мая в 11:32
Вы помогаете матери собирать? Сестре скажите пусть скидывается, с мамой тоже поговорите о целесообразности трат
Гомосноб 04 мая в 11:32
Фиг поймёшь. Какая была договоренность? Почему вы не купили телефон? Зачем маме новый?
Королева спама 04 мая в 11:32
за такое морду надо бить
3 3
автор Глаза_в_3_карата 04 мая в 11:33
Ответ дляПрестидижитатор
Вы помогаете матери собирать? Сестре скажите пусть скидывается, с мамой тоже поговорите о целесообразности трат
Нет, я оформила помощь 17400, говорю сдашь свое золото и чуть я доложу
А теперь , не знаю , что и сказать
Я тут Живу 04 мая в 11:33
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мне не лезть?
Ні звичайно
Престидижитатор 04 мая в 11:34
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нет, я оформила помощь 17400, говорю сдашь свое золото и чуть я доложу
А теперь , не знаю , что и сказать
Я бы поговорила с обеими, помощь уже получили, много они потратили?
автор Глаза_в_3_карата 04 мая в 11:34
Ответ дляГомосноб
Фиг поймёшь. Какая была договоренность? Почему вы не купили телефон? Зачем маме новый?
У мамы был телефон
Сестрица решила новый купить.
автор Глаза_в_3_карата 04 мая в 11:34
Ответ дляПрестидижитатор
Я бы поговорила с обеими, помощь уже получили, много они потратили?
20 тысяч
Королева спама 04 мая в 11:35
Ответ дляГлаза_в_3_карата
20 тысяч
разве сустав стоит не 170 000 ?
жижифреймут 04 мая в 11:36
Автор, ваша сестра и мама потратили помощь. Чем вам помогут на Советчице? Такая у вас сестра....
автор Глаза_в_3_карата 04 мая в 11:36
Ответ дляКоролева спама
разве сустав стоит не 170 000 ?
собрала мама 100, золото-20, помощь 17, 20 я должна была доложить
Гербарія сушу 04 мая в 11:36
Запишитесь в очередь,сейчас суставы приходят бесплатно,но только наши бандиты доктора требуют дополнительную доплату
Вы в каком городе?
6 2
Королева спама 04 мая в 11:36
Ответ дляГлаза_в_3_карата
20 тысяч
устройте скандал сестре, желательно с битьем посуды, чтоб запомнила
Королева спама 04 мая в 11:37
Ответ дляГлаза_в_3_карата
собрала мама 100, золото-20, помощь 17, 20 я должна была доложить
так те 100 надежно спрятаны ?
автор Глаза_в_3_карата 04 мая в 11:39
Ответ дляжижифреймут
Автор, ваша сестра и мама потратили помощь. Чем вам помогут на Советчице? Такая у вас сестра....
Я спрашиваю влазит мне или пусть сама разбирается
Мать молчит и глазами клипает
А я охреневаю от расклада
1 1 1
КаваЗМолоком 04 мая в 11:39
Яке золото здавати? Квартиру ще продайте, щоб мама новий телевізор з сестрою купили.
Дайте ті 20 тисяч, що збиралися і не лізьте. Дорослі люди всі.
9 2
Удальонка 04 мая в 11:39
С сестрой ничего. Только сказать чтоб скидывалась на операцию. Деньги у мамы забрать чтоб сестра не добралась.
Гнилая у вас сестра - против такого я бы не боролась. Обезопасить себя от сестры - да, надо. Если крайность, то пригрозить полицией или еще чем-то чтоб деньги вернула.
автор Глаза_в_3_карата 04 мая в 11:39
Ответ дляГербарія сушу
Запишитесь в очередь,сейчас суставы приходят бесплатно,но только наши бандиты доктора требуют дополнительную доплату
Вы в каком городе?
Запорожье
Королева спама 04 мая в 11:39
Ответ дляГлаза_в_3_карата
собрала мама 100, золото-20, помощь 17, 20 я должна была доложить
позвоните сестре и скажите что она должна 20 тис
звоните каждый день, с упреками.
А то она в следующий раз заберёт 100 тис
3@йk@ 04 мая в 11:40
Значить мати вважає що все нормально.
Тут ви будете одна проти них двох.
Якщо ви хочете захистити маму то для початку вам треба визнати чи вважає ваша мати такі дії нормальними?
А вже після розбиратися з сестрою.
Інакше ви будете поганою для всіх.
5 1
автор Глаза_в_3_карата 04 мая в 11:40
Ответ дляКоролева спама
так те 100 надежно спрятаны ?
Не знаю, меня аж в жар бросило от вашего вопроса, может и их уже нет
Удальонка 04 мая в 11:42
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я спрашиваю влазит мне или пусть сама разбирается
Мать молчит и глазами клипает
А я охреневаю от расклада
Та конечно, ’не влазить’. Если ваша мама (дай ей Бог здоровья) не сможет ходить, кто будет за ней ухаживать? Если вы, а не сестра, то я бы влезла.
автор Глаза_в_3_карата 04 мая в 11:40
Ответ дляКаваЗМолоком
Яке золото здавати? Квартиру ще продайте, щоб мама новий телевізор з сестрою купили.
Дайте ті 20 тисяч, що збиралися і не лізьте. Дорослі люди всі.
Так они тратят деньги, куда мне давать
5 1
Королева спама 04 мая в 11:41
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я спрашиваю влазит мне или пусть сама разбирается
Мать молчит и глазами клипает
А я охреневаю от расклада
да, влазить, причем серьезно.
иначе все плохо закончится с такой подлой сестрой
жижифреймут 04 мая в 11:43
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я спрашиваю влазит мне или пусть сама разбирается
Мать молчит и глазами клипает
А я охреневаю от расклада
С такой сестрой вы не сможете маме собрать на сустав.
Оформите оплату частями и пусть вам возвращают мама с сестрой по мере возможности.
4 1
Дую на вітер 04 мая в 11:41
Ответ дляГербарія сушу
Запишитесь в очередь,сейчас суставы приходят бесплатно,но только наши бандиты доктора требуют дополнительную доплату
Вы в каком городе?
Вы ж дописывайте что в очереди можно стоять и три года и поставят самый худший вариант
3@йk@ 04 мая в 11:41
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я спрашиваю влазит мне или пусть сама разбирается
Мать молчит и глазами клипает
А я охреневаю от расклада
Якщо мовчить і нічого не робить, то я вас автор розчарую. Тих грошей вже не має. Здогадалися чому і як?