04 мая в 11:36

Чувствую запахи процентов на 5%, вкус тоже.

Заболела и вот тебе такое. Температуры нет, обоняния тоже нет. Даже во время ковида не было такого. Обоняние быстро восстанавливается? Перестала чувствовать мамины Miss Dior - вообще чудеса, а они ого-го как пахнут.
Колгоспниця 04 мая в 11:38
У всех по разному. У меня дней через 10 восстановилось, но с какими-то изменениями. А многие пишут о длительных сроках.
Накладні мюслі 04 мая в 11:38
Я уже три года не чувствую,после ковида не вернулся нюх,была у Лора, сказала что через пол года вернётся,не вернулся...
дамаАмстердама 04 мая в 11:41
Четвертый год проблемы с обонянием. Два года вообще ничего не чувствовала плюс периодами паросмия. Сейчас то все ок, то все запахи искажены. Или какие -то вообще не чувствую.
Чтооооооооооо? 04 мая в 11:42
У меня долго не восстанавливался , год точно, пока я следующий раз как заболела не начала пить аскорвиту(витамтн с, д, цинк), у тех кто сразу принимал витамины восстановилось быстрее
автор котопёс 04 мая в 11:43
Ответ дляЧтооооооооооо?
У меня долго не восстанавливался , год точно, пока я следующий раз как заболела не начала пить аскорвиту(витамтн с, д, цинк), у тех кто сразу принимал витамины восстановилось быстрее
Это хороший совет, спасибо!
автор котопёс 04 мая в 11:43
Ответ дляНакладні мюслі
Я уже три года не чувствую,после ковида не вернулся нюх,была у Лора, сказала что через пол года вернётся,не вернулся...
Вам еда вкусная? Мне вот не очень.
Нехай щастить 04 мая в 11:44
Ответ дляНакладні мюслі
Я уже три года не чувствую,после ковида не вернулся нюх,была у Лора, сказала что через пол года вернётся,не вернулся...
У мене так само((інколи дуже слабо щось відчуваю ( апельсин, духи), але потім знов нічого…
Нехай щастить 04 мая в 11:45
Ответ дляЧтооооооооооо?
У меня долго не восстанавливался , год точно, пока я следующий раз как заболела не начала пить аскорвиту(витамтн с, д, цинк), у тех кто сразу принимал витамины восстановилось быстрее
Я пила це все під час корони.не допомогло
Святатабожа 04 мая в 11:50
Ковид. У меня так было в первый раз. Два года не чувствовала, потом восстановилась на процентов 60, и в этом году на пару дней пропало обоняние и чувство вкуса, быстро восстановилось до прежнего уровня
автор котопёс 04 мая в 11:52
Ответ дляСвятатабожа
Ковид. У меня так было в первый раз. Два года не чувствовала, потом восстановилась на процентов 60, и в этом году на пару дней пропало обоняние и чувство вкуса, быстро восстановилось до прежнего уровня
Короче, это рулетка. Я поняла.
дамаАмстердама 04 мая в 11:54
Ответ дляЧтооооооооооо?
У меня долго не восстанавливался , год точно, пока я следующий раз как заболела не начала пить аскорвиту(витамтн с, д, цинк), у тех кто сразу принимал витамины восстановилось быстрее
Не факт. Я витамины начинаю принимать сразу всегда. Меня это не спасло.
Святатабожа 04 мая в 12:07
Ответ длякотопёс
Короче, это рулетка. Я поняла.
Да
Святатабожа 04 мая в 12:08
Ответ дляНакладні мюслі
Я уже три года не чувствую,после ковида не вернулся нюх,была у Лора, сказала что через пол года вернётся,не вернулся...
Лор тут не причем. Пострадали нейроны в голове
Святатабожа 04 мая в 12:09
Ответ дляЧтооооооооооо?
У меня долго не восстанавливался , год точно, пока я следующий раз как заболела не начала пить аскорвиту(витамтн с, д, цинк), у тех кто сразу принимал витамины восстановилось быстрее
Мне не помогло. Пила все и пью все время витамины
Оченьценная 04 мая в 12:14
Ответ дляСвятатабожа
Лор тут не причем. Пострадали нейроны в голове
та отож.. нух пропал 2 роки назад, потім +-...,,а ще замітила,коли прохожу профілактику свого основного захворювання в неврлогії(курс капельниць) -нюх повертається % на 80,через місяців 1-2 знову 40..
Ума Палата 04 мая в 12:15
У вас скорее всего просто отек слизистой. Может даже из-за аллергии.
автор котопёс 04 мая в 12:19
Ответ дляУма Палата
У вас скорее всего просто отек слизистой. Может даже из-за аллергии.
Аллергик, но конкретно сейчас заболела.
Ума Палата 04 мая в 12:20
Ответ длякотопёс
Аллергик, но конкретно сейчас заболела.
Значит, отек. Все будет хорошо, через пару дней разнюхаетесь.
автор котопёс 04 мая в 12:21
Ответ дляУма Палата
Значит, отек. Все будет хорошо, через пару дней разнюхаетесь.
Спасибо
автор котопёс 04 мая в 12:45
Ответ длядамаАмстердама
Четвертый год проблемы с обонянием. Два года вообще ничего не чувствовала плюс периодами паросмия. Сейчас то все ок, то все запахи искажены. Или какие -то вообще не чувствую.
А как у вас с мужем или парнем? Я не чувствую запах мужа и меня это очень напрягает.
Накладні мюслі 05 мая в 08:11
Ответ длякотопёс
Вам еда вкусная? Мне вот не очень.
Еда тоже без вкуса,и да добавились новые неприятные запахи, причём один запах....он на все - пот,перегар,мясо свежее,в туалете запах,лук
Накладні мюслі 05 мая в 08:14
Ответ дляУма Палата
У вас скорее всего просто отек слизистой. Может даже из-за аллергии.
Из-за отека может несколько лет не быть запаха?
Ума Палата 05 мая в 17:22
Ответ дляНакладні мюслі
Из-за отека может несколько лет не быть запаха?
Если несколько лет, это побитые рецепторы 🤷