04 мая в 12:03

Что за бред.

Самую бредовую ситуацию ,которую вы наблюдали в сериале. Например вы смотрите сериал, и по сюжету персонажи этого сериала что-то делают, и вы думаете что за бред . И что это был за сериал ?
Мішечок щастя 04 мая в 12:06
В фалауте, когда на место изувеченной стопы прикрутили протез, который перемалывал культю и крепился к обрубку
Дверной_Проем 04 мая в 12:09
Классика жанра: герой входит в новой сцене в исполнении другого актера. Или вообще внезапно воскресает.
Фиона Шрековна 04 мая в 12:13
Когда в одном скандальном ретро фильме герой ел настоящее собаче гамно
Крижана бурулька 04 мая в 12:20
Відчайдушні домогосподарки. Хоч я і люблю цей серіал.
Але одні вбивства на вулиці, і по черзі сидять як підрзрілі і легко відпускають
Електрохарчування 04 мая в 12:21
Что за бред эта тема🤪
миссАрфография 04 мая в 12:21
Когда маньяк в доме, а женщина ходит и кричит ’Тут кто-то есть?’
Пилосмок працює 04 мая в 12:26
Как у Баффи появилась сестра сезоне в 6-м. Другого способа ввести персонаж в сериал сценаристы, наверное, придумать не смогли.
Мона Лиза 04 мая в 12:28
Про этих, как их, зомби-грибы- одни из нас. Все более-менее, а потом целая, млин, серия про отношения 2х голубых! Всего 9 серий, и 1 такая, ну что за бред! Без этой серии ничего бы сериал не потерял. Но в новой реальности кинематографа обязательно нужно впихнуть побольше лгбт+, азиатов, темнокожих, инвалидов и тд туда, где им не место
PORKA 04 мая в 12:48
Единожды солгав - там всё бред. Например, детектив, который ведет расследование, приводит подозреваемую к себе домой, чтобы продемонстрировать, как бедно он живет, и этим доказать, что он от семьи убитого не получает взяток.
Борець за гаманець 04 мая в 12:54
Мне нравится когда ночь, в доме одна женщина, раздается звук вскрываемой двери и она идет проверять не послышалось ли ей)))
Наша взяла 04 мая в 14:09
Любовь и тайны Сансет-Бич. Смотрела как обычное мыло, но когда в руках Оливки бриллианты превратились то ли в червей, то ли в что-то подобное, я перестала смотреть этот сериал)
Тут как тут 04 мая в 18:38
Новые тенденции в сериалах, когда герой 5-6 сезонов был гетеро, а потом вдруг стал лгбт, ну б..ть это же физиология, что за де...мо льют в уши