04 мая в 12:45

Ви б хотіли, щоб чоловік заробляв більше?

Яка модель вам ближче:
1. Ненормований графік , без вихідних , відпустки брати проблематично, заробіток вищий , але не завжди однаковий , передбачити неможливо.
2. Робота з 8 до 17, з усіма вихідними , відпустки, коли завгодно, є час , щоб займатися домом , дітьми. Заробіток покриває всі базові потреби.
Зробіть вибір:
вже голосів: 46
Результат
Чтооооооооооо? 04 мая в 12:46
Для всіх жінок кошельок і йух могли б бути потовще
2 1
Свята 04 мая в 12:47
Не правильный опрос, смотря какая разнице в зарплате, 2000 грн или 2000 долларов
Luxurygirl 04 мая в 12:47
Зависит от того насколько выше за год получается заработок
И какой у вас образ жизни
Без выходных это жестко, помрет еще
Та легко! 04 мая в 12:47
Я б хотіла щоб я заробляла більше. Чоловіка заробіток влаштовує
Весела моль 04 мая в 12:48
У меня муж прораб - работает сам на себя.
Доход мало прогнозируемый, но график может быть местами свободный.... у меня практически так же - нам такое подходит больше чем от звонка до звонка.
Снегурочко 04 мая в 12:49
Чоловік закриє базові потреби своєю зп, інше - ви своєю зп. І час у всіх на все є, і відпустки. Все чудово
Секретница 04 мая в 12:49
Все одно скільки заробляє, головне щоб своїм сином займався
автор ВыФсеВрете 04 мая в 12:50
Ответ дляСнегурочко
Чоловік закриє базові потреби своєю зп, інше - ви своєю зп. І час у всіх на все є, і відпустки. Все чудово
В нас десь так і виходить , з одного боку хотілося б більше, але з іншого на знаю як тоді тратити і проводити час разом, якщо його постійно нема
Luxurygirl 04 мая в 12:51
Если бы я для себя выбирала, то я бы поработала год-два без выходных с учетом что реально можно больше заработать
Потом ушла бы
Но я вообще такой себе хаслер по жизни, мне деньги важнее комфортных условий работы
Люблю ВалЄру 04 мая в 12:54
Без выходных работать не норма. Плохо и для здоровья, и для отношений. Есть риск появления любовников и распада семьи
2 1
Забагаловка 04 мая в 12:54
Ответ дляВыФсеВрете
В нас десь так і виходить , з одного боку хотілося б більше, але з іншого на знаю як тоді тратити і проводити час разом, якщо його постійно нема
недвижимость купите
мужчина должен работать и обеспечивать не только базовые потребности
автор ВыФсеВрете 04 мая в 12:55
Ответ дляЗабагаловка
недвижимость купите
мужчина должен работать и обеспечивать не только базовые потребности
Є нерухомість
ЯяяКакаджамбо 04 мая в 12:58
Мені 2й варіант. Я заміж виходила, щоб бачити чоловіка, а достатньо грошей на красивіше життя, ніж базове, я можу заробити, напрягаючись набагато менше, за 1 вар, щоб гнати туди чоловіка
Амелі на мілені 04 мая в 12:58
Я бы сама хотела больше зарабатывать
Одна_на_всей_планете 04 мая в 13:14
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Без выходных работать не норма. Плохо и для здоровья, и для отношений. Есть риск появления любовников и распада семьи
Какие любовники, если пахать без выходных?
Щось не спиться 04 мая в 13:16
Якщо заробляє тільки він, то варіант 2 мене не влаштує. Якщо ж загальний дохід покриває не лише базові потреби, а й на витребеньки вистачає, тоді варіант 2. Варіант 1 мене не влаштує в будь-якому випадку, бо крім грошей мені ще й чоловік потрібен.
Люблю ВалЄру 04 мая в 13:16
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Какие любовники, если пахать без выходных?
На работе
маска Ілона 04 мая в 13:49
Мой зарабатывает хорошо. Хотела бы, чтобы давал мне больше)))
Одна_на_всей_планете 04 мая в 13:53
Ответ дляЛюблю ВалЄру
На работе
На работе где пашут без выходных не до любовников, это от безделья ищут приключения
Одна_на_всей_планете 04 мая в 13:54
Ответ длямаска Ілона
Мой зарабатывает хорошо. Хотела бы, чтобы давал мне больше)))
У вас раздельный бюджет?
МЕСТО_Встречи 04 мая в 14:05
2 варик, но с доходом как у моего
маска Ілона 04 мая в 14:05
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У вас раздельный бюджет?
Нет, муж -добытчик, у нас много конвертов - на жизнь, на путешествия, на жену, на нычку)) вот в конверт ’на нычку’ откладывается каждый месяц больше всего денег. А я хочу, чтобы конверт ’на жену’ пополнялся бОльшей суммой))) Если этого не будет, то и смысла в дополнительной работе мужа нет так как все дополнительные деньги будут уходить ’на нычку’)))
1 1
Одна_на_всей_планете 04 мая в 14:14
Ответ длямаска Ілона
Нет, муж -добытчик, у нас много конвертов - на жизнь, на путешествия, на жену, на нычку)) вот в конверт ’на нычку’ откладывается каждый месяц больше всего денег. А я хочу, чтобы конверт ’на жену’ пополнялся бОльшей суммой))) Если этого не будет, то и смысла в дополнительной работе мужа нет так как все дополнительные деньги будут уходить ’на нычку’)))
Жесть 🤪
А конверт ’на мужа’ есть?)
маска Ілона 04 мая в 14:24
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Жесть 🤪
А конверт ’на мужа’ есть?)
Почему жесть?
’На мужа’ он сам не хочет заводить. Я бы такая - всё что ’на нычку’ тратила на нас обоих в ноль хоть какое-то время) но муж у меня считает, что нам достаточно (нам, действительно, достаточно), но хочется больше)))
Одна_на_всей_планете 04 мая в 14:29
Ответ длямаска Ілона
Почему жесть?
’На мужа’ он сам не хочет заводить. Я бы такая - всё что ’на нычку’ тратила на нас обоих в ноль хоть какое-то время) но муж у меня считает, что нам достаточно (нам, действительно, достаточно), но хочется больше)))
Жесть потому, что я не представляю, как иметь такие ограничения, я имею полный доступ к бюджету и не спрашиваю можно ли тратить деньги, если мне надо.
маска Ілона 04 мая в 14:34
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Жесть потому, что я не представляю, как иметь такие ограничения, я имею полный доступ к бюджету и не спрашиваю можно ли тратить деньги, если мне надо.
Мы так пробовали в самом начале) я каждый раз в ноль тратила всю его месячную зарплату в итоге, пришли к выводу, что я не умею распоряжаться деньгами (я, и правда, транжира). Теперь у меня есть определённые суммы на себя, ведение хозяйства, ребёнка и т д)
Люблю ВалЄру 04 мая в 14:50
Ответ дляОдна_на_всей_планете
На работе где пашут без выходных не до любовников, это от безделья ищут приключения
На любой работе есть перерывы. Если он весь день на работе, ему могут стать ближе по духу коллеги, чем жена. Или просто посторонняя женщина без претензий
Одна_на_всей_планете 04 мая в 15:05
Ответ длямаска Ілона
Мы так пробовали в самом начале) я каждый раз в ноль тратила всю его месячную зарплату в итоге, пришли к выводу, что я не умею распоряжаться деньгами (я, и правда, транжира). Теперь у меня есть определённые суммы на себя, ведение хозяйства, ребёнка и т д)
Все равно такие ограничения это странно для меня, но если вам ок, то ок)
Одна_на_всей_планете 04 мая в 15:06
Ответ дляЛюблю ВалЄру
На любой работе есть перерывы. Если он весь день на работе, ему могут стать ближе по духу коллеги, чем жена. Или просто посторонняя женщина без претензий
Перерыв бегом поесть и выдохнуть. Вы видимо никогда так не работали, если не понимаете, что в таком режиме даже на секс дома нет сил, не то, что на стороне.
Люблю ВалЄру 04 мая в 15:23
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Перерыв бегом поесть и выдохнуть. Вы видимо никогда так не работали, если не понимаете, что в таком режиме даже на секс дома нет сил, не то, что на стороне.
Работала. Даже на физической работе есть перерывы, на умственной тем более. И задерживаться, говоря, что занят, ничто не мешает