Томатико• 04 мая 2024
Який для Вас ідеальний психолог?
Поведінка, образ який у неї чи в нього?
Чи важлива для Вас купа макулатури на стіночці? Чи головне, щоб в серденьку зрезонувало?
Ёшки_Матрёшки• 04 мая 2024
Лучший психолог - это действительно мудрый, близкий человек, искренне желающий тебе добра. А не заробитчанин с кучей макулатуры на стеночках.
Бяки-козяки• 04 мая 2024
Явно у человека нет психологических проблем, ищет по реакции сердечка
Мне когда надо было, я проходила терапию и все, главное чтоб человек просто не отталкивал.
бифидобактерияЖоржик• 04 мая 2024
А ви як я розумію закінчили онлайн курси і отримали папір психолога і тепер звоє онлайн робоче місце організовуєте
Томатико
• 04 мая 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Джек Деніелс ідеальний, всі інші шарлатани😂
я аж загугліла що то таке) а то бухлішко..
Мне важно, чтобы это не был кто-то с очень большим количеством рекламы или бумажек. Как правило у таких нет опыта реального, тк свое время вкладывают в теорию или рекламу и раскрутку.
Ещё важна честность, прозрачность условий работы (чтобы не отменял сеансы и не переносил, чтобы четко было понятно что и как делаем), границы чтобы норм были (чтобы не говорил о себе ничего)
Ну и конечно комфорт рядом с ним)
Ах да, ещё возраст. В этом деле к молодому не пошла бы. Минимум 40-50+
Ну и конечно комфорт рядом с ним)