Напишіть будь ласка рецепт вкусного крафіна (на 6-7 невеличких)
Ответ дляakarra
немного они у нее не того
краффин - хорошо должны видны быть слои, а тут немного все смешалось ))
Возможно. Я все время по ее рецепту делаю, смотрела другие - мне не понравилось. Завтра разрежу и посмотрю, что в этот раз получилось . пока задача отогнать детей и мужа ;)