04 мая в 16:02

Почему женщины стонут?

В принципе, в заголовке указано все, что меня интересует. Но для тех, кому не понятно - расширю вопрос: почему во время хорошего секса с желанным партнером в подходящее время женщины страстно (или не страстно - называйте как хотите) издают звуки? Принято считать, что секс больше необходим мужчинам, но они при этом намного молчаливее «делают любовь». Не, конечно, бывает по-разному. Но как правило, так сказать - общепринято, стереотипно, если хотите - звуки любви сопровождаются именно женскими охами/криками/стонами/вытьем и тд.

Почему?
Самохвалова 04 мая в 16:02
Потому что им этого хочется
ОдинРазНадетое 04 мая в 16:03
в каменном веке мужчины били женщин дубинками, с тех пор и пошли стоны и крики
15 2
автор Море_море_я_скучаю 04 мая в 16:04
Ответ дляСамохвалова
Потому что им этого хочется
Хорошо, какой ни есть - но тоже ответ. Тем не менее, почему «им этого хочется»?
2 1
Самохвалова 04 мая в 16:05
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Хорошо, какой ни есть - но тоже ответ. Тем не менее, почему «им этого хочется»?
Хочется, и все
Из Виа-гры 04 мая в 16:05
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Хорошо, какой ни есть - но тоже ответ. Тем не менее, почему «им этого хочется»?
Прояв емоцій. Чого вони плачуть, кричать, або зітхають?
Директор Пляжу 04 мая в 16:06
Воно саме собою виходить, дуже важко стриматися. Мабуть природою так задумано, щоб інші самці знали , що ця жінка зайнята і її самець добре справляється
14 3 1
автор Море_море_я_скучаю 04 мая в 16:07
Ответ дляИз Виа-гры
Прояв емоцій. Чого вони плачуть, кричать, або зітхають?
Можливо. Але тоді питання: чому ж тоді жінки саме стогнуть, а не зітхають або плачуть під час файної @блі?
5 2
Мовчу, але хочу 04 мая в 16:07
Ответ дляДиректор Пляжу
Воно саме собою виходить, дуже важко стриматися. Мабуть природою так задумано, щоб інші самці знали , що ця жінка зайнята і її самець добре справляється
Класна версія 🤣
Из Виа-гры 04 мая в 16:08
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Можливо. Але тоді питання: чому ж тоді жінки саме стогнуть, а не зітхають або плачуть під час файної @блі?
А чого вони на похоронах саме плачуть, а не сміються? Не доводьте питання до абсурду.
Директор Пляжу 04 мая в 16:08
Ответ дляМовчу, але хочу
Класна версія 🤣
Якщо що, на науковий підхід не претендую, придумала хвилину тому
7_кг_рыбы 04 мая в 16:08
Женщина ещё и кричит. Хотя по логике каменного века, нафига ото в кустах орать хищников и врагов привлекать ?
Из Виа-гры 04 мая в 16:11
Конкретні процеси викликають прогнозовані реакції. Якщо вони виходять за рамки загально прийнятних, це вже питання здоров´я. Емоція- реакція. Краще розповість психіатрія.
автор Море_море_я_скучаю 04 мая в 16:10
Ответ дляДиректор Пляжу
Воно саме собою виходить, дуже важко стриматися. Мабуть природою так задумано, щоб інші самці знали , що ця жінка зайнята і її самець добре справляється
Цікаве припущення. Але природнішим було б саме самцю ричати, а не самці. Так що не думаю, що це вірна відповідь
Зажуженная Жужжа 04 мая в 16:10
Я наоборот концентрируюсь на ощущениях, и звуки только отвлекали бы. Поэтому мне не понять стонов)
Но если кому-то так нравится, получается само и тд - ну тоже вариант, каждому свое
автор Море_море_я_скучаю 04 мая в 16:12
Ответ дляИз Виа-гры
Конкретні процеси викликають прогнозовані реакції. Якщо вони виходять за рамки загально прийнятних, це вже питання здоров´я. Емоція- реакція. Краще розповість психіатрія.
Питання полягає в тому, що чому саме жінки? При тому, що чоловіки зазвичай роблять свою справу тихо. Ну ок, відносно тихо
Из Виа-гры 04 мая в 16:13
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Питання полягає в тому, що чому саме жінки? При тому, що чоловіки зазвичай роблять свою справу тихо. Ну ок, відносно тихо
Тому що вона більше емоційна по своїй природі. Чуттєвіша. Секс для чоловіка і для жінки це різні речі.
Зажуженная Жужжа 04 мая в 16:13
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Питання полягає в тому, що чому саме жінки? При тому, що чоловіки зазвичай роблять свою справу тихо. Ну ок, відносно тихо
У меня соседи очень такие, эмоциональные. Мужик аж хрюкает, а женщина почти кричит
Из Виа-гры 04 мая в 16:14
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня соседи очень такие, эмоциональные. Мужик аж хрюкает, а женщина почти кричит
Може то ігри в двох поросят?
Тарабарщина 04 мая в 16:16
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Хорошо, какой ни есть - но тоже ответ. Тем не менее, почему «им этого хочется»?
Просто потому что хочется. Эмоции , наслаждение и так далее. Что тут непонятного ? Вы мужчина ?
автор Море_море_я_скучаю 04 мая в 16:16
Ответ дляИз Виа-гры
Тому що вона більше емоційна по своїй природі. Чуттєвіша. Секс для чоловіка і для жінки це різні речі.
У чоловічих справах, себто футбол, війна, бійка, гонитва за самкою - чоловік більш емоційний, чи не так? А ось саме в сексі - стогне саме жінка
Ласую колобками 04 мая в 16:17
Я не знаю,но когда секс очень классный, то я тоже стону,потому что очень кайфово,но это только у кого член от 16 см,у тех у которых член маленький,то удовольствия нет и я не стонала,по этому и перестала заниматься сексом с теми у кого маленький член
Зажуженная Жужжа 04 мая в 16:17
Ответ дляИз Виа-гры
Може то ігри в двох поросят?
Они стабильно в одно и то же время, звуки каждый раз одинаковые, так что хз, может и игры) я им пару раз включила на колонку вопли обезьян - с месяц потише было, теперь вот опять начинают, пора проводить профилактику
7_кг_рыбы 04 мая в 16:18
Могу сказать что женские крики и стоны это что-то очень эволюционно древнее. У некоторых животных самки тоже кричат. Я лично в селе слышал как поросята трахались. Визжит пипец, думал что ее собака грызет. Прибегаю - а там кабанчик свинью натягивает)
автор Море_море_я_скучаю 04 мая в 16:19
Ответ дляТарабарщина
Просто потому что хочется. Эмоции , наслаждение и так далее. Что тут непонятного ? Вы мужчина ?
То есть у мужчин отсутствуют эмоции во время ПА? Или они не получают удовольствия?
Из Виа-гры 04 мая в 16:23
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У чоловічих справах, себто футбол, війна, бійка, гонитва за самкою - чоловік більш емоційний, чи не так? А ось саме в сексі - стогне саме жінка
Не так. Всі ваші перераховані справи не для емоцій, для перемоги, довести я кращий, я можу, я чогось вартий. Самоповага, самоцінність самовпевненість на багато важливіша за пристрасті у ліжку. У ліжку це зарядка, з приємним кінцем (для чоловіка). Він може завтра не згадати з ким спав, це не має великого значення.
7_кг_рыбы 04 мая в 16:21
Женщины , подскажите такой вопрос.
Когда женщина уже кончила , а я ещё в процессе, то она теряет интерес к сексу ? То есть ей будет норм , если я таки на ней закончу ?
Примарочка 04 мая в 16:26
Эпидуралку не вкололи)
Из Виа-гры 04 мая в 16:28
Ответ дляПримарочка
Эпидуралку не вкололи)
Як варіант
А вот недавно 04 мая в 16:30
Ответ дляЛасую колобками
Я не знаю,но когда секс очень классный, то я тоже стону,потому что очень кайфово,но это только у кого член от 16 см,у тех у которых член маленький,то удовольствия нет и я не стонала,по этому и перестала заниматься сексом с теми у кого маленький член
А у кого 23см вы кричите
Из Виа-гры 04 мая в 16:31
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
То есть у мужчин отсутствуют эмоции во время ПА? Или они не получают удовольствия?
Та отримують звичайно але інакше.