04 мая в 16:02

Почему женщины стонут?

В принципе, в заголовке указано все, что меня интересует. Но для тех, кому не понятно - расширю вопрос: почему во время хорошего секса с желанным партнером в подходящее время женщины страстно (или не страстно - называйте как хотите) издают звуки? Принято считать, что секс больше необходим мужчинам, но они при этом намного молчаливее «делают любовь». Не, конечно, бывает по-разному. Но как правило, так сказать - общепринято, стереотипно, если хотите - звуки любви сопровождаются именно женскими охами/криками/стонами/вытьем и тд.

Почему?
показать весь текст
Неправдиша 04 мая в 16:35
По разному бывает, у меня на офисе ч-з стенку был штаб известной политической партии, там 2 раза в месяц по пятницам проходил сьезд, обсуждали курс партии, потом фуршет и до позднего вечера оргия ММЖММ , то женщину слышно не было, только мужики стонали
1 1
ТАЗератти 04 мая в 16:35
Писюн входит, воздух выходит, со звуком. Что тут неясного
Ласую колобками 04 мая в 16:36
Ответ дляА вот недавно
А у кого 23см вы кричите
У меня был секс с 21 см. Было нереально просто кайфово. Но не до конца конечно он проникновение делал,чтобы не сделать больно
Мальчижка 04 мая в 16:36
это побочный эффект ’работы’ дыхательного центра в ГМ
А вот недавно 04 мая в 16:38
Ответ дляЛасую колобками
У меня был секс с 21 см. Было нереально просто кайфово. Но не до конца конечно он проникновение делал,чтобы не сделать больно
Это был разовый партнёр
ПрипоРошенная 04 мая в 16:48
Ответ для7_кг_рыбы
Женщины , подскажите такой вопрос.
Когда женщина уже кончила , а я ещё в процессе, то она теряет интерес к сексу ? То есть ей будет норм , если я таки на ней закончу ?
Залежить від жінки. Не всі ж жінки тільки один раз можуть мати оргазм. Жінки можуть мати 2-3-5 оргазми за один чоловічий ’раз’
ПрипоРошенная 04 мая в 16:51
В мене під час стогону чи вскрику напружуються м´язи нижнього преса і це підсилює задоволення від сексу і загалом і під час оргазму.
На привозе 04 мая в 17:04
Никогда не задумывалась, само так выходит,контролировать не могу, тяжело
Акукарача 04 мая в 17:36
Так а почему мужики не стонут?
Завтра не пью 04 мая в 17:38
Ответ для7_кг_рыбы
Женщины , подскажите такой вопрос.
Когда женщина уже кончила , а я ещё в процессе, то она теряет интерес к сексу ? То есть ей будет норм , если я таки на ней закончу ?
Нет, не теряет, спокойно заканчивай
Кусман Сиру 04 мая в 17:48
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Цікаве припущення. Але природнішим було б саме самцю ричати, а не самці. Так що не думаю, що це вірна відповідь
Не, наоборот. Мужчине, чтоб закончить надо возбудиться, а стон как раз к этому подталкивает. Поэтому. Все выходит элементарно просто.
Злива інформації 04 мая в 17:48
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Хорошо, какой ни есть - но тоже ответ. Тем не менее, почему «им этого хочется»?
Прояв диких відчуттів коли відчуваеш себе поза цивілізацією а дикі інстинкти перед оргазмом де ти не вчитель бухгалтер а сучка . Мабуть це щось із тваринного пробуджується , коти також оруть
Злива інформації 04 мая в 17:50
Ответ для7_кг_рыбы
Женщины , подскажите такой вопрос.
Когда женщина уже кончила , а я ещё в процессе, то она теряет интерес к сексу ? То есть ей будет норм , если я таки на ней закончу ?
В мене дикого інтересу вже немає , пік азарт кровь кипить пройшло залишилось просто прижмний дотик
Тарабарщина 04 мая в 20:32
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
То есть у мужчин отсутствуют эмоции во время ПА? Или они не получают удовольствия?
Откуда я знаю ? Я не мужчина. Это вам видней, что там у вас мужчин во время ПА
Моська-слон 04 мая в 23:06
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Питання полягає в тому, що чому саме жінки? При тому, що чоловіки зазвичай роблять свою справу тихо. Ну ок, відносно тихо
Під час оргазму деякі чоловіки ревуть як воли
Моська-слон 04 мая в 23:15
Ответ для7_кг_рыбы
Женщины , подскажите такой вопрос.
Когда женщина уже кончила , а я ещё в процессе, то она теряет интерес к сексу ? То есть ей будет норм , если я таки на ней закончу ?
Спитайте в неї. Іноді жінка готова і хоче декілька оргазмів, і після першого секс чутливіший і наступний оргазм буде ще яскравіший, а іноді ні, достатньо одного оргазму і продовжувати не хочеться.