04 мая в 16:10

Ось такі вийшли в мене пасочки)

Хто читав мою тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3516128.. ділюсь результатом)
показать весь текст
69 30 3
автор Organic 04 мая в 16:21
Ответ дляСвята
Очень красиво 🥰
А какой бумагой упаковали? Смотрю много продают в такой бумаге, это которая для цветов? Или пергамент белый?
Пергамент белый)
Карусель-весель 04 мая в 16:22
А о тех,что у вас на паске сверху
СhanelKa 04 мая в 16:23
Дуже гарне все !
Захоплююсь!
автор Organic 04 мая в 16:23
Ответ дляКарусель-весель
А о тех,что у вас на паске сверху
Ааа)) в инстаграм много фигурок шоколадных) что то там купила, что то в кондитерских интернет магазинах
Карусель-весель 04 мая в 16:24
Ответ дляOrganic
Ааа)) в инстаграм много фигурок шоколадных) что то там купила, что то в кондитерских интернет магазинах
Ясненько)прикольно)но я ленивая,в магазине готовые купила,не люблю готовить
Мамина корзиночка 04 мая в 16:27
Ответ дляOrganic
І звичайно яйця)
А я тут в закромах знайшла наклейки на яйця ( купувала раніше, але майже не використовувала) аж 2008 року. Матрьошки.
Ось думаю, може на яйця наклеїти, і потім морди їм побити ?
Чи г...но до свята краще не поєднувати?
Лорка-хлорка 04 мая в 16:27
Яка ви молодчинка!
Дева Мария 04 мая в 16:27
Краса ❤️в мене руки з одного місця
бювет_в_обед 04 мая в 16:28
Дуже гарні
Обнимашкина 04 мая в 16:32
Вот это вы заморочились..
Красиво, конечно..но ну его . Не пеку..
Точу ляси 04 мая в 16:32
главное - отсутствие лени в Вас в этом вопросе
с душой
Джавеліна 04 мая в 16:38
Дуже гарні паски! Декор чудовий, приємно дивитися. І смак повинен бути теж на висоті.
Все подобається!
Госпожа_тамагочи 04 мая в 16:38
Люди, до того ті зайці до пасок? Не розумію.А так все таке ніжне
злющий я 04 мая в 16:46
Очень красиво))))
Пес Патрон 04 мая в 16:50
Дуже гарні
Шальная коклетка 04 мая в 16:53
На наступний рік приймайте замовлення)
Дуже гарно!
Ду да ду да ду 04 мая в 16:55
А в разрезе можно фото?
автор Organic 04 мая в 16:55
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Люди, до того ті зайці до пасок? Не розумію.А так все таке ніжне
Заєць – символ родючості у язичників, сьогодні став добрим та світлим символом весни й великого свята. Зайці чи кролики нині прикрашають святковий стіл - кожен вирішує сам. Головне, що пухнастий вухань символізує добро, багатство та любов!
3 1
Незламна 04 мая в 16:57
Что оценить, магазинные украшения ?
2 1
Біток чи ефір? 04 мая в 17:00
Ответ дляOrganic
Заєць – символ родючості у язичників, сьогодні став добрим та світлим символом весни й великого свята. Зайці чи кролики нині прикрашають святковий стіл - кожен вирішує сам. Головне, що пухнастий вухань символізує добро, багатство та любов!
hrystia 04 мая в 17:02
Памʼятаю вашу тему) Так і зрозуміла, що то ви) Дуже гарні пасочки у вас вийшли ❤️
hrystia 04 мая в 17:02
Ответ дляOrganic
І звичайно яйця)
Краса! Дуже гарно 👌
Редиска Я 04 мая в 17:16
Для діток пасочки, мімімішні.
А я по клопотенку панетоне пекла. Епік фейл буде мабуть))
LediBlac 04 мая в 17:33
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну и как того ангелочка можно есть? Да и зайцев тоже
Ну как-то дед Морозов едят и никто за голову не хватается🤣
Вумна вутка 04 мая в 17:37
автор це просто шедевр, смачної вам паски, ви такою красою надихнули на позитив навіть у великій скруті, дуже дякую
Чучело-Мяучело 04 мая в 18:16
Ответ дляТектологиня 80lv
господи. зачем его есть? просто снимите и ешьте паску
Снять и выкинуть? Смысл тогда именно в съедобной фигурке?
1 1
Чучело-Мяучело 04 мая в 18:18
Ответ дляLediBlac
Ну как-то дед Морозов едят и никто за голову не хватается🤣
Так он не выглядит так реалистично, страшненький дед, а тут милый ангел и зайцы
Сама не знаю 04 мая в 18:26
Ответ дляНезламна
Что оценить, магазинные украшения ?
Дякую вам за адекватний коментар. Теж не розумію захвату від купованих фігурок та тонни паперу
СамавиховуюКота 05 мая в 01:45
Загляденье просто!
Не танцую- но пою 05 мая в 09:54
Ответ дляOrganic
І звичайно яйця)
Круто и паски и яйца,я такого ешо не видела