06 апреля в 00:35

Як вам таке оформлення паски?

Ніжно так)) хочу повторити, може комусь ще така ідея сподобається..фігурки з шоколаду і квіти можна купити, в інстаграм і просто на просторах інтернету є..
Нашли в капусте 06 апреля в 00:36
Вроде норм
10 9 1
Привіт з ботойбіччя 06 апреля в 00:36
Господи, уже из пасок делают монумент.
Блондинка в Законе 06 апреля в 00:37
Дорого-багато, не люблю таке.
Дуже сподобались мінімалістичні пасочки з гілочками верби з маршмелоу, хочу їх зробити.
автор Я вся ваша 06 апреля в 00:38
Ответ дляБлондинка в Законе
Дорого-багато, не люблю таке.
Дуже сподобались мінімалістичні пасочки з гілочками верби з маршмелоу, хочу їх зробити.
Моя ідея також да? Я тут ділилась..
Люблю ВалЄру 06 апреля в 00:38
У меня обычно минимум 7 пасок и шо на всех цветы с кроликами лепить? С ума посходили с этими украшательствами. Это ж не торт. Праздник вообще не об этом
85 6
Блондинка в Законе 06 апреля в 00:38
Ответ дляЯ вся ваша
Моя ідея також да? Я тут ділилась..
В інсті бачила.
Ліплю вареники 06 апреля в 00:40
На мой взгляд, многовато декора и он слишком громоздкий, если бы в более меньших размерах, возможно лучше бы смотрелось..
автор Я вся ваша 06 апреля в 00:39
Чого ви налітаєте.. боже жінки що з вами??
автор Я вся ваша 06 апреля в 00:40
Ответ дляЛюблю ВалЄру
У меня обычно минимум 7 пасок и шо на всех цветы с кроликами лепить? С ума посходили с этими украшательствами. Это ж не торт. Праздник вообще не об этом
Не ліпіть) у вас 7, у когось 2..
15 9 2
Дівчина заглядєніє 06 апреля в 00:40
Не нравится такой декор. Как-то много всего и очень объемно
ПуГоФФка 06 апреля в 00:41
Как вам нравится так и делайте. Что вам чужое мнение?
Мне будут дети помогать - как получится - все наше, будем радоваться.
Уравнобешенная 06 апреля в 00:42
Ответ дляЯ вся ваша
Моя ідея також да? Я тут ділилась..
Вы думаете тут кто-то знает, что выкладывать аноним Я вся ваша, и который сам где-то слизал идею
автор Я вся ваша 06 апреля в 00:43
Ответ дляПуГоФФка
Как вам нравится так и делайте. Что вам чужое мнение?
Мне будут дети помогать - как получится - все наше, будем радоваться.
Я так і зроблю, ви читали мій пост? Можливо комусь теж сподобається, для того і ділюсь))
9 4 3
Привіт з ботойбіччя 06 апреля в 00:43
Ответ дляЛюблю ВалЄру
У меня обычно минимум 7 пасок и шо на всех цветы с кроликами лепить? С ума посходили с этими украшательствами. Это ж не торт. Праздник вообще не об этом
Та вообще, бред по факту получается. Паска это фаллический символ. Но наших истово верующих 2 раза в год, несёт не по-детски. Надо на ту паску приколотить всё, что можно.
28 8 7
Советчица Года 06 апреля в 00:43
Прикольно, мені подобаєтся..взагалі, тут як кожна господиня бачить так і робить,що подобаєтся і як відчуває.
Якихось стандартів не існує
9 1
автор Я вся ваша 06 апреля в 00:45
Ответ дляСоветчица Года
Прикольно, мені подобаєтся..взагалі, тут як кожна господиня бачить так і робить,що подобаєтся і як відчуває.
Якихось стандартів не існує
Дякую за адекватну відповідь.. а то налетіли.. поділилася для тих, кому теж хочеться не класики а чогось іншого..
10 7 2
PmB 06 апреля в 00:48
Зайцы страшные. Если милее сделать то ок.
11 1
Советчица Года 06 апреля в 00:49
Ответ дляЯ вся ваша
Дякую за адекватну відповідь.. а то налетіли.. поділилася для тих, кому теж хочеться не класики а чогось іншого..
Не звертайте увагу,тут і кошенят і немовлять і букет квітів можуть обхаяти та покритикувати)) дуже гарні пасочки і декор прикольний, ніжно і мило. Як таке до душі,то робіть. Це ж не якійсь стандарт, головне отримати задоволення від процесу і підтримати традицію
14 3
постою_послушаю 06 апреля в 00:50
Ответ дляЛюблю ВалЄру
У меня обычно минимум 7 пасок и шо на всех цветы с кроликами лепить? С ума посходили с этими украшательствами. Это ж не торт. Праздник вообще не об этом
Ну праздник и не о выпечке вообще, раз на то пошло. Кто сказал, что на все семь лепить?Кто сказал, что лично вы вообще должны на свои паски что-то лепить?
С ума посходили с этим непреодолимым желанием раскритиковать автора любой темы.
20 4
Последний вагон 06 апреля в 00:51
Це вже не паска, а торт)
автор Я вся ваша 06 апреля в 00:51
Ответ дляPmB
Зайцы страшные. Если милее сделать то ок.
В мене такі будуть..
18 10 2
Уравнобешенная 06 апреля в 00:51
А это точно паска а не торт? Оформление не в моем духе
20 1
PmB 06 апреля в 00:52
Ответ дляЯ вся ваша
В мене такі будуть..
Эти милахи. Есть жалко их
6 1
постою_послушаю 06 апреля в 00:53
Ответ дляЛіплю вареники
На мой взгляд, многовато декора и он слишком громоздкий, если бы в более меньших размерах, возможно лучше бы смотрелось..
Да, автор, кролики, действительно монумент напоминают. А цветочки нежные, и глазурь красиво стекает.
Но я вернулась к кругленьким разноцветным посыпочкам, могу даже сидеть их пинцетом вручную перебирать чтобы получились именно цвета детства, как у бабулечек моих были
13 1
автор Я вся ваша 06 апреля в 00:54
Ответ дляпостою_послушаю
Да, автор, кролики, действительно монумент напоминают. А цветочки нежные, и глазурь красиво стекает.
Но я вернулась к кругленьким разноцветным посыпочкам, могу даже сидеть их пинцетом вручную перебирать чтобы получились именно цвета детства, как у бабулечек моих были
Плсмотрите моих кроликов, выше фото))
Герцогиня 06 апреля в 00:55
Паска це паска. Прикраси для тортів
Як на мене несмак і цинанщина
25 4
автор Я вся ваша 06 апреля в 00:55
Ответ дляГерцогиня
Паска це паска. Прикраси для тортів
Як на мене несмак і цинанщина
Ваша думка, то лише ваша думка..
17 2
постою_послушаю 06 апреля в 00:56
Ответ дляПуГоФФка
Как вам нравится так и делайте. Что вам чужое мнение?
Мне будут дети помогать - как получится - все наше, будем радоваться.
Вот кстати да- несколько лет пока дочь была ещё маленькая, чтобы иметь тонкий и изысканный вкус, но уже достаточно большая, чтобы хотеть самой украшать паски, я просто делала глубокий вдох и говорила: ’Какие же красивые у нас в этом году пасочки!’
23 1
Герцогиня 06 апреля в 00:56
Ответ дляЯ вся ваша
Ваша думка, то лише ваша думка..
Так ви для цього тему створили. Щоб почути думку інших
автор Я вся ваша 06 апреля в 00:58
Ответ дляГерцогиня
Так ви для цього тему створили. Щоб почути думку інших
Почула, дякую)
4 1