04 мая в 21:59

Одинокие беженки

Интересно, кто уехал один в Европу, встретили ли свою вторую половинку ? Может кто замуж уже вышел?
4 1 1
Курочка 04 мая в 22:00
Та уже и дети у многих
11 5
курасаны 04 мая в 22:01
Ответ дляКурочка
Та уже и дети у многих
Уже і в школу пошли)))
Зашла на 5минут 04 мая в 22:01
З мого оточення вже майже всі в відносинах
І це прекрасно
Володарка мрій 04 мая в 22:02
ко мне за два года только один мужик вот внимание проявил ,посмотрим на днях ,что к чему ,но мне кажется,не мой вариант
Кастрюлька 04 мая в 22:03
Из моих знакомых беженок 2 в отношениях и одна замуж вышла за европейца. А так я думаю немало нашли себе мужчин.
Веселуха Муха 04 мая в 22:04
Конечно встретили, почему нет? Наши женщины красивые и хозяйственные
9 6 1
Пилосмок працює 04 мая в 22:05
Я в Україні. Одна зі знайомих в Австрії. За два роки нікого не має.
автор Пэрисхилтонша 04 мая в 22:05
Ответ дляПилосмок працює
Я в Україні. Одна зі знайомих в Австрії. За два роки нікого не має.
Австрия специфическая 🙂‍↔️
Елки_в_Палки 04 мая в 22:06
А с первой половинкой хоть развелись?
8 2
Кондуктор маршрутки 04 мая в 22:06
Цели такой себе не ставила, специально не искала кавалеров, но и не закрывалась от знакомств.
Встречаюсь сейчас, строим отношения с 🇨🇦, замуж не спешу (та и канадцы не спешат жениться в таком возрасте)
Борщик 04 мая в 22:06
Ответ длякурасаны
Уже і в школу пошли)))
вже на випускний в свої 50-55 повели))
Борщик 04 мая в 22:07
Ответ дляКастрюлька
Из моих знакомых беженок 2 в отношениях и одна замуж вышла за европейца. А так я думаю немало нашли себе мужчин.
а в яких країнах? в забитих європ.селах, чи великих містах?
Борщик 04 мая в 22:08
Ответ дляПилосмок працює
Я в Україні. Одна зі знайомих в Австрії. За два роки нікого не має.
а скільки років їй, чи була раніш в тривалих стосунках?
В курсі діла 04 мая в 22:08
Була на одному весіллі
Місто мале
Пампушечка 04 мая в 22:08
У нас многие в отношениях, есть те кто замуж вышли. Но много и бегающих по свиданиям с требованием взять на себя обязательства по содержанию.
мимАпроходила 04 мая в 22:10
Не зовсім біженка. Я не виїжджала певний час під час війни. Він їздив до мене. Згодом одружилися
буреЛОМКА 04 мая в 22:11
Ответ дляПампушечка
У нас многие в отношениях, есть те кто замуж вышли. Но много и бегающих по свиданиям с требованием взять на себя обязательства по содержанию.
Я такая. Ещё не бегала ни на одно свидание, но хочу именно, чтоб кто-то взял на себя моё содержание
6 5 1 1
Бува і таке 04 мая в 22:11
Мужчины-украинцы, которые сейчас за границей, даже обеспеченные, моряки например, жалуются, что украинки за границей ищут только местных, чтоб выгоднее выйти замуж. Это правда? Кто может сказать?
2 1 1
Бува і таке 04 мая в 22:12
Потому что я спорю, что наоборот, кто ищет отношения, тот их всегда найдет даже за границей
Кастрюлька 04 мая в 22:13
Ответ дляБорщик
а в яких країнах? в забитих європ.селах, чи великих містах?
В Швейцарии. Все три живут в пригороде больших городов.
західний_діалект 04 мая в 22:14
Знакомая вышла замуж. Ей 50 ему 62 он коренной британец. Ремонтирует машины. У нее взрослая дочь.
ТайТаке 04 мая в 22:15
Ответ дляБува і таке
Мужчины-украинцы, которые сейчас за границей, даже обеспеченные, моряки например, жалуются, что украинки за границей ищут только местных, чтоб выгоднее выйти замуж. Это правда? Кто может сказать?
Вы хотите моряка подобрать?))
3 1
Кастрюлька 04 мая в 22:15
Ответ дляБува і таке
Мужчины-украинцы, которые сейчас за границей, даже обеспеченные, моряки например, жалуются, что украинки за границей ищут только местных, чтоб выгоднее выйти замуж. Это правда? Кто может сказать?
Ну было бы странно, если бы украинские беженки искали за границей украинских беженцев - мужчин. Этого добра они и в Украине могут найти.
7 4 1 1
Кондуктор маршрутки 04 мая в 22:17
Ответ дляБува і таке
Мужчины-украинцы, которые сейчас за границей, даже обеспеченные, моряки например, жалуются, что украинки за границей ищут только местных, чтоб выгоднее выйти замуж. Это правда? Кто может сказать?
Ищут адекватных в первую очередь.

На счёт выгод не знаю, не в каждой стране брак даёт прям какие-то супер выгоды и преимущества (как миниуми я в будущем гражданство все равно буду получать на общих основаниях, хоть замужем, хоть без, а резидентство могу получить и без замужества)

Просто лично мне сам человек понравился и сейчас уже понимаю, что с местным строить жизнь проще, потому что из нас двоих хотя бы один знает как жить в этой стране😂
Хома з пастою 04 мая в 22:17
Молодые выходят. Регулярно вижу смс в общем группе, когда ищут свадебного парихмахера, фотографа. Зашла в профили бывших коллег, выдал фейсбук по номеру телефона. 2 молодые красивые девочки, уехали в Канаду, уже замуж повыходили.
3 1
Тюрюнь_Тюнь 04 мая в 22:19
Одиноким сам Бог велит, у меня 3 знакомые уже развелись с мужьями и строят отношения( 2 из 3) с местными. При чем, одна из них была с мужем за границей, выехали из Мелитополя уже во время оккупации через рашку🤷
Губной рояль 04 мая в 22:21
Ответ дляБува і таке
Мужчины-украинцы, которые сейчас за границей, даже обеспеченные, моряки например, жалуются, что украинки за границей ищут только местных, чтоб выгоднее выйти замуж. Это правда? Кто может сказать?
Удалено администрацией...
Чекаю завтра 04 мая в 22:22
Ответ дляКастрюлька
Ну было бы странно, если бы украинские беженки искали за границей украинских беженцев - мужчин. Этого добра они и в Украине могут найти.
У меня одногрупница-беженка познакомилась с беженцем, забеременела. Что сейчас у них не знаю. Курсы закончились.
ЯяяКакаджамбо 04 мая в 22:24
Подруга с мальчиками-близнецами 12 лет с марта 22 г. уехала в Польшу, через полгода познакомилась с поляком_ровесником, он без бывших жен, тихий, робкий, живут вблизи Варшавы, она довольна
Бодіпозітівна 04 мая в 22:25
Ответ дляПампушечка
У нас многие в отношениях, есть те кто замуж вышли. Но много и бегающих по свиданиям с требованием взять на себя обязательства по содержанию.
ага.тама вам не тута.