04 мая в 23:32

Які чарівні речі у вас відбувались на Пасху?

Які чарівні речі у вас відбувались на Пасху ?
КошкинДом 04 мая в 23:33
Ніяких
Зроблено у 80-х 04 мая в 23:34
🤷🏻‍♀️не було
Пищалка 04 мая в 23:34
Никаких
So_so 04 мая в 23:34
Всё утром
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 04 мая в 23:34
Ніякі
Відповів всім 04 мая в 23:35
Що має відбутися?
Анонім Секретар 04 мая в 23:35
Я выпила сегодня шампанского с подругой . Шо ще может быть чаривнее
3 2 1
So_so 04 мая в 23:35
Ответ дляВідповів всім
Що має відбутися?
Христос воскреснет
4 1
Тріль! 04 мая в 23:35
На саму Пасху нет, а вот после Пасхи были некоторые чудеса)
Долго писать, но, после того, как мы ходили на всеношную и простояли всю службу, произошли хорошие события в жизни.
Я тогда сама очень удивилась)
7 4 1 1
whenallissaidanddone 04 мая в 23:35
Шо вы с этой пасхой.
Обычный день. Какие чарівні речі. Не вигадуйте.
7 3
Манка Я 04 мая в 23:36
То наче на Різдво збуваються всі мрії ))
Щастя-здоровля 04 мая в 23:36
Сгорела стиральная машинка, когда я решила постирать на Пасху
ВыФсеВрете 04 мая в 23:36
Хоть бы завтра было тихо
Скажений гудзик 04 мая в 23:37
Ничего
Барабан для дорослих 04 мая в 23:37
Только что узнала, что погиб мой бывший начальник. Классный был мужик. Погиб ещё в 2022 под Запорожьем. Вот такие чудеса.
Метелики на душі 04 мая в 23:37
Ответ дляАнонім Секретар
Я выпила сегодня шампанского с подругой . Шо ще может быть чаривнее
Похмелье утром.
Відповів всім 04 мая в 23:37
Ответ дляSo_so
Христос воскреснет
Христос вже Воскрес. Думаю, автор про інше питала
Метелики на душі 04 мая в 23:38
Ответ дляSo_so
Христос воскреснет
Тайна открыта — он Воскрес более 2000-х тысяч лет назад.
whenallissaidanddone 04 мая в 23:38
Ответ дляБарабан для дорослих
Только что узнала, что погиб мой бывший начальник. Классный был мужик. Погиб ещё в 2022 под Запорожьем. Вот такие чудеса.
Какой ужас:(
автор Ms. Dolly 04 мая в 23:38
Ответ дляЩастя-здоровля
Сгорела стиральная машинка, когда я решила постирать на Пасху
Я колись давно вирішила штани погладити перед виходом, і пропалила їх. Це ще було в школі
Метелики на душі 04 мая в 23:39
Ответ дляЩастя-здоровля
Сгорела стиральная машинка, когда я решила постирать на Пасху
А у меня борщ пожарился в пятилитровой кастрюле. .
8 1
КошкинДом 04 мая в 23:40
Ответ дляMs. Dolly
Я колись давно вирішила штани погладити перед виходом, і пропалила їх. Це ще було в школі
Буває, а до чого тут чарівні речі?
Анонім Секретар 04 мая в 23:40
Ответ дляМетелики на душі
Похмелье утром.
С чего бы ? Мы пьем качественный алкоголь , ни разу не было плохо
3@йk@ 04 мая в 23:40
Ответ дляАнонім Секретар
Я выпила сегодня шампанского с подругой . Шо ще может быть чаривнее
И не кажить
автор Ms. Dolly 04 мая в 23:40
Ответ дляТріль!
На саму Пасху нет, а вот после Пасхи были некоторые чудеса)
Долго писать, но, после того, как мы ходили на всеношную и простояли всю службу, произошли хорошие события в жизни.
Я тогда сама очень удивилась)
Це цікаво !
Все знаю від і до 04 мая в 23:42
чарівного ніколи нічого, окрім того, що у якусь весну розцвів різдвяник! ми офігіли, але весна була холодна, здається 2016 рік, ще він цвів навесні 2022 р
ТайТаке 04 мая в 23:42
Ответ дляМетелики на душі
А у меня борщ пожарился в пятилитровой кастрюле. .
Как это получилось? Вы его на плите оставили и ушли из дома?
Метелики на душі 04 мая в 23:42
Ответ дляАнонім Секретар
С чего бы ? Мы пьем качественный алкоголь , ни разу не было плохо
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля 04 мая в 23:44
Ничего вроде не происходило.
Метелики на душі 04 мая в 23:45
Ответ дляТайТаке
Как это получилось? Вы его на плите оставили и ушли из дома?
Представляете? )))
Иду по общему коридору — волшебные запахи мяса, ммммм, прям есть захотелось. Вставляю ключ и думаю, а что ж кушать то сейчас, ааааа, борщ, борщик.... ... Мать твою! Борщ!

P.S. Никогда нельзя надеятся на себя, когда рядом маленький ребенок.