04 мая в 23:32

Які чарівні речі у вас відбувались на Пасху?

Які чарівні речі у вас відбувались на Пасху ?
показать весь текст
Незнакомлюся 04 мая в 23:46
Прямо зараз відбувається - загострення панкреатиту...
Бавовнятий Пупс 04 мая в 23:46
Ответ дляЩастя-здоровля
Сгорела стиральная машинка, когда я решила постирать на Пасху
сломала ногу, пошла цветочки сажать на Пасху.
Мне еще муж сказал - не надо.
Посадила еще один, и говорю - последний. И все.
На Пасху и большие праздники теперь смирно сижу.)
Анонім Секретар 04 мая в 23:48
Ответ дляМетелики на душі
Удалено администрацией...
интайм_не_предлагать 04 мая в 23:48
Пылесос сегодня умер и не воскрес((
Метелики на душі 04 мая в 23:48
Ответ дляАнонім Секретар
Удалено администрацией...
Куплю орехи 04 мая в 23:50
Никаких никогда. И никогда ни от кого не слышала из знакомых
Анонім Секретар 04 мая в 23:50
Ответ дляМетелики на душі
Удалено администрацией...
Метелики на душі 04 мая в 23:51
Ответ дляАнонім Секретар
Удалено администрацией...
ТайТаке 04 мая в 23:51
Ответ дляМетелики на душі
Представляете? )))
Иду по общему коридору — волшебные запахи мяса, ммммм, прям есть захотелось. Вставляю ключ и думаю, а что ж кушать то сейчас, ааааа, борщ, борщик.... ... Мать твою! Борщ!

P.S. Никогда нельзя надеятся на себя, когда рядом маленький ребенок.
Таки оставили?? Хорошо что вовремя вернулись
Анонім Секретар 04 мая в 23:51
Ответ дляМетелики на душі
Удалено администрацией...
Твоя подружайка 04 мая в 23:54
Три обстрела с градов. Чуть не оглохла. Очаровалась прям
Твоя подружайка 04 мая в 23:55
Ответ дляЩастя-здоровля
Сгорела стиральная машинка, когда я решила постирать на Пасху
Я запустила только что стирку, ну вас))
Морская свинка 04 мая в 23:56
Ответ дляНезнакомлюся
Прямо зараз відбувається - загострення панкреатиту...
Одужуйте!
Незнакомлюся 04 мая в 23:58
Ответ дляМорская свинка
Одужуйте!
Дякую!
Ми ще й на дачі... є лише ношпа, ромашка і холод на живіт. Ну і голод))
РокерША 05 мая в 00:00
Колись Великдень був на мій День народження. Тепло було, запросила багато друзів і сім‘я була. Були на дворі, сиділи за столом, гуляли поруч, вечором на чай з тортом перемістились в дім. Потім з бажаючими пішли прогулятись в центр міста. Так душевно і гарно було. Що досі на мій День народження згадують: а пам‘ятаєш, коли в тебе були на ДН і Паску. Хоч вже років десять пройшло.
Для мене то був чарівний день.
Морская свинка 04 мая в 23:59
Ответ дляНезнакомлюся
Дякую!
Ми ще й на дачі... є лише ношпа, ромашка і холод на живіт. Ну і голод))
Вы случайно не постились? У меня так однажды во время попытки поста случился панкреатит - слишком много для меня сырых овощей и клетчатки в целом оказалось, видимо,
Чудовий каламбур 04 мая в 23:59
Я одну Пасху запам’ятала з неприємною подією. Мій одногрупник, світла людина, душа компанії потонув у річці на Пасху( З тих пір ні разу більше не зустрічалися групою..
Щастя-здоровля 05 мая в 00:02
Ответ дляЧудовий каламбур
Я одну Пасху запам’ятала з неприємною подією. Мій одногрупник, світла людина, душа компанії потонув у річці на Пасху( З тих пір ні разу більше не зустрічалися групою..
Мне когда-то бабушка говорила, что люди, которые умирают на Пасху, сразу попадают в рай. Типа им в честь праздника отпускаются все грехи.
Может, это неправда, но пусть Вас это немного утешит.А вдруг?
Незнакомлюся 05 мая в 00:05
Ответ дляМорская свинка
Вы случайно не постились? У меня так однажды во время попытки поста случился панкреатит - слишком много для меня сырых овощей и клетчатки в целом оказалось, видимо,
Та ні, мені не можна
Вчора випила німесил, сьогодні вранці трохи квасу...
Чудовий каламбур 05 мая в 00:08
Ответ дляЩастя-здоровля
Мне когда-то бабушка говорила, что люди, которые умирают на Пасху, сразу попадают в рай. Типа им в честь праздника отпускаются все грехи.
Может, это неправда, но пусть Вас это немного утешит.А вдруг?
Его когда в церкви отпевали, у меня на душе стало так легко и спокойно, как благодать. Ни до, ни после такого не было. Было ощущение, что он незримо присутствует. Тоже верю, что он попал в лучший мир.
В танке 05 мая в 00:33
Квартиру пограбували вночі напередодні(
Бавовнятий Пупс 05 мая в 00:44
Ответ дляЩастя-здоровля
Мне когда-то бабушка говорила, что люди, которые умирают на Пасху, сразу попадают в рай. Типа им в честь праздника отпускаются все грехи.
Может, это неправда, но пусть Вас это немного утешит.А вдруг?
да, говорят , что всю пасхальную неделю так . Небеса открыты, поэтому сразу в рай.
И никто, кому нельзя в рай, в это время не умирает.