05 мая в 00:01

Что вы в жизни сделали невозможного?

показать весь текст
Говорю відверто 05 мая в 07:38
Ответ дляТуся муся
А жить за что и где хоть осталось.
Ну, как видите, живу же за что-то) Не жалуюсь)
Туся муся 05 мая в 07:38
Ответ дляГоворю відверто
Ну, как видите, живу же за что-то) Не жалуюсь)
Житло своє маєте
Говорю відверто 05 мая в 07:39
Ответ дляТуся муся
Житло своє маєте
Да, квартиру двухуровневую, а Вы в гости хотите?))
2 1
Туся муся 05 мая в 07:40
Ответ дляГоворю відверто
Да, квартиру двухуровневую, а Вы в гости хотите?))
Хочу, если пригласите
Говорю відверто 05 мая в 07:42
Ответ дляТуся муся
Хочу, если пригласите
Приезжайте с тортиком! А лучше с пасочкой, если сами пекли)
Туся муся 05 мая в 07:43
Ответ дляГоворю відверто
Приезжайте с тортиком! А лучше с пасочкой, если сами пекли)
От це правильно! По українськи! Вітаю вас зі святом. Смачної паски.
Говорю відверто 05 мая в 07:45
Ответ дляТуся муся
От це правильно! По українськи! Вітаю вас зі святом. Смачної паски.
Дякую, навзаєм!
frumoasa17 05 мая в 07:49
Поборола наслідки травм, які дуже і дуже прогнозували інвалідність і ніколи не встати з інвалідного візочка, але все змогла
Коли мовчу- приємна жінка 05 мая в 08:21
Ответ дляБілка в колесі
имея только юридическое образование, в 42 года изучила технологию производства цемента сухим способом при полной закрытой цепи. Изучила все - от сырьевого дробления до обжига в шахтной печи, с полным усреднением до полного идеального хим. состава и открыла два производства ( не сама, с отцом).
Расскажите пожалуйста Ваш опыт вкратце,если несложно- как Вы к этому пришли?у Вас изначально были финансы на начальное открытие?кто Вас сподвиг?это в нашей стране?у Вас производство цемента? Благодарю)
Великий сатирик 05 мая в 08:25
Ответ дляВеккy
Удалено администрацией...
Это как в анекдоте:

’Один мужик носит обувь на два размера меньше, чем нужно.
Встречает его друг и спрашивает:
- Почему ты носишь такую обувь?
- Да понимаешь, жена алкоголик, дочь проститутка, сын наркоман.
Приду домой, скину обувь - единственное удовольствие.’

Так и многих тут фейспал поставить - такое де удовольствие...
11 5 1
Лиса Патрикевна 05 мая в 08:27
Купила квартиру
Фляшка на трьох 05 мая в 08:51
Ответ дляГоворю відверто
Я работала на износ, работа была связана с путешествиями косвенно, потом затянуло и я ставила личные рекорды) Все деньги тратила на новые страны и опыт) И знаете, не жалею!
Что за работа чудесная такая и очень прибыльная? Подобные путешествия требуют десятки тысяч долларов. Только восхождение на Эверест 50+ тысяч. Или почти поднялась то был только базовый лагерь? :)
Фляшка на трьох 05 мая в 08:55
Ответ дляНаизнанку
Ой, блин , хотела написать, что я сделала, но после Вашего поста отпало желание, то мелочь, я Ваш фанат, Вы умничка
Не обесценивание себя. У каждого свои достижения
PORKA 05 мая в 08:58
Ответ дляГоворю відверто
Почти поднялась на Эверест, побывала в Тибете и пообщалась с монахами. Очень много путешествовала (больше 120 стран мира), пила виски с тисячилетним льдом в Антарктике, прошла шторм возле мыса Горн и многое другое…)
Из украинцев только Кушнир с женой поднялись))) натворили денег у инвесторов и поднялись, сказали, что мы должны гордиться флагом на высшей точке Тибета))
Шальная коклетка 05 мая в 09:08
Забеременела вскоре после потери ребенка во время родов . До сих пор не понимаю как нашла в себе силы…
Репетиторша 05 мая в 09:29
Сама писала иски в суд-мне -так как мне было судиться по нескольким процессам, было жалко денег на адвокатов, выиграла эти суды, не имея юридического образования. Пришла с улицы в контору, прошла собеседование с особыми плюшками, потом меня повысили. Учитывая, что повышают только своих, никто не верит, что я с улицы...
Голова колгоспу 05 мая в 09:36
Проехала на авто с детьми 4т км и три страны, будучи за рулём год, авто старое, в базовой комплектации, без кондера, гидрача, кресла капец неудобные, постоянно переживала, что бы не поломалась, останавливалась, что бы остыло. Жара 50+ градусов.
Для меня трудно было решиться на этот шаг. За первые 2 суток с двумя ночёвками проехала 2200 км. Потом уже меньше. От дороги отходила месяц.
Но, конечно, это вынужденное путешествие
21 1
Веселуха Муха 05 мая в 09:51
Працюючи і з 3річною дитиною вивчила мову (сама), отримала громадянство іншої країни.
Через рік емігрувала в Німеччину, ще до війни. Вивчила (вчу) мову, підтвердила диплом вчителя, працюю вчителем.
Перед еміграцією мені тут доводили, що цей план неможливий.
22 1
Веселуха Муха 05 мая в 09:54
А от що справді особисто я вважала неможливим, це те, що я зможу 1.5 (!) року займаитись кросфітом. Далі завадила корона.
І мені це подобалось!
Знав би хто мою відразу, відторгнення спорту, зацінив би. Це мій Еверест!)
17 1
автор АсобеннАя 05 мая в 09:54
Ответ дляВеселуха Муха
Працюючи і з 3річною дитиною вивчила мову (сама), отримала громадянство іншої країни.
Через рік емігрувала в Німеччину, ще до війни. Вивчила (вчу) мову, підтвердила диплом вчителя, працюю вчителем.
Перед еміграцією мені тут доводили, що цей план неможливий.
👍 а як ви вивчили мову німецьку самостійно і ще і в Україні? Довго часу знадобилось? До якого рівня самостійно?
Конфиденциальность 05 мая в 10:05
Ответ дляPORKA
Из украинцев только Кушнир с женой поднялись))) натворили денег у инвесторов и поднялись, сказали, что мы должны гордиться флагом на высшей точке Тибета))
Та нет, многие украинцы уже поднимались на вершину) Бизнесмен с Днепра, основатель турпоходов Тарас, женщина из Закарпатья за несколько лет до войны
Бавовна 05 мая в 10:13
Сутки стоя в тамбуре в эвакпоезде, работала в айти не имея образования . И еще много всего, я собой горжусь
7 1
Бавовна 05 мая в 10:14
Ответ дляГоворю відверто
Почти поднялась на Эверест, побывала в Тибете и пообщалась с монахами. Очень много путешествовала (больше 120 стран мира), пила виски с тисячилетним льдом в Антарктике, прошла шторм возле мыса Горн и многое другое…)
Вау, до какой точки дошли на Эвересте?
PORKA 05 мая в 10:15
Ответ дляКонфиденциальность
Та нет, многие украинцы уже поднимались на вершину) Бизнесмен с Днепра, основатель турпоходов Тарас, женщина из Закарпатья за несколько лет до войны
Когда Кушнир киданул инвесторов, писали, что им должны гордиться и что-то про «впервые»
Возможно, вы и правы, я статистику не отслеживала
Морская свинка 05 мая в 10:26
Из существа, с детства живущего в состоянии забитого зверька, бухающего как черт, в прошлом осужденного на шесть лет лишения свободы за разбойное нападение, выросла в нормального человека, в котором никто и не заподозрит столь темного и печального прошлого. Пить перестала по своему собственному желанию, без всяких психологов и кодирований, и прочей ерунды, которая без мотивации не работает вообще. Хоть и говорят что это нереально, но что-то в этом утверждении явно не так Так же как и свою личность откопала из руин и вырастила до зрелого состояния, самостоятельно, в долгом и непростом пути. Мне помогли люди, которые меня поддерживали и книги.
Сейчас у меня есть небольшой бизнес, гармония с собой и с миром, здоровые отношения и планы роста и развития на будущее, которые я понемногу реализую.
Что оказалось поистине невозможным - так это получить любовь и одобрение своей матери, которая постоянно упрекает прошлым, не может забыть, отпустить и простить, иногда мне кажется, что она мечтает о том, чтобы на моем месте был абсолютно другой человек - с другими качествами, историей и даже внешностью. Смириться и принять то, что я этого никогда не получу - наверное одна из самых сложных психологических задач, которые мне выпало решать для себя.
30 1
автор АсобеннАя 05 мая в 10:36
Ответ дляМорская свинка
Из существа, с детства живущего в состоянии забитого зверька, бухающего как черт, в прошлом осужденного на шесть лет лишения свободы за разбойное нападение, выросла в нормального человека, в котором никто и не заподозрит столь темного и печального прошлого. Пить перестала по своему собственному желанию, без всяких психологов и кодирований, и прочей ерунды, которая без мотивации не работает вообще. Хоть и говорят что это нереально, но что-то в этом утверждении явно не так Так же как и свою личность откопала из руин и вырастила до зрелого состояния, самостоятельно, в долгом и непростом пути. Мне помогли люди, которые меня поддерживали и книги.
Сейчас у меня есть небольшой бизнес, гармония с собой и с миром, здоровые отношения и планы роста и развития на будущее, которые я понемногу реализую.
Что оказалось поистине невозможным - так это получить любовь и одобрение своей матери, которая постоянно упрекает прошлым, не может забыть, отпустить и простить, иногда мне кажется, что она мечтает о том, чтобы на моем месте был абсолютно другой человек - с другими качествами, историей и даже внешностью. Смириться и принять то, что я этого никогда не получу - наверное одна из самых сложных психологических задач, которые мне выпало решать для себя.
😘💙💛🩷👍⚘️
Просто красавица 05 мая в 11:21
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Расскажите пожалуйста Ваш опыт вкратце,если несложно- как Вы к этому пришли?у Вас изначально были финансы на начальное открытие?кто Вас сподвиг?это в нашей стране?у Вас производство цемента? Благодарю)
Не хочу обесценивать, эта девушка молодец, но изучить - это не проблема, вопрос в капитале начальном, рынке сбыта... И окружение, если в 42 все тянут внимание: больные родители, которым нужен уход, маленькие дети, но слодно
когдадеЦкие 05 мая в 11:37
Ответ дляБілка в колесі
имея только юридическое образование, в 42 года изучила технологию производства цемента сухим способом при полной закрытой цепи. Изучила все - от сырьевого дробления до обжига в шахтной печи, с полным усреднением до полного идеального хим. состава и открыла два производства ( не сама, с отцом).
Ковальская?)
П´яна вишня 05 мая в 11:52
За півтора роки в європейській країні вивчила мову з 0 (і вчу далі), підтвердила диплом і сама знайшла роботу по спеціальності.
Пік Антна 05 мая в 11:52
Ответ дляБлондинка в Законе
Эверест, Порошенко... Пффф!!!! Зовидуйте и трепетайте! Я жену переспорил! ВотЪ!
’трепетайте’ это как?