05 мая в 10:52

Покажите ваши золотые украшения

Это мои колечки
Ещё ношу два браслета и серьги,но я не знаю как их сфоткать,только видео есть
показать весь текст
Аристократка-тунеядка 05 мая в 11:17
Ответ дляМать драконов
Просто поверьте на слово. Их три ведра. Все невероятно изысканные, высшей пробы и очень дорогие. Сейчас некогда мне, лечу отдыхать.
У меня тоже. Одно ведро ван клиф, другон картье, ну и тиффани в третьем
10 2
А ось і я 05 мая в 11:18
Купіть краще манікюрний набір, і після Великодня зробите повторно цю тему)
5 1 1
Фрикаделька 05 мая в 11:18
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня тоже. Одно ведро ван клиф, другон картье, ну и тиффани в третьем
Без ведра Графа вообще не считается
А ось і я 05 мая в 11:19
Ответ дляМарфа Українівна
А что не так с маникюром?
Неужели обязательно нужен гельлак?
Мне нравятся естественные ногти,я не люблю гельлак
Вони просто занадто природні, до них не торкалася людська рука
11 1
Хитрушка-чекушка 05 мая в 11:20
Ответ дляСкумбріяП8
Та ні. Це індивідуально.
У мене було швидко і безболісно. Щодня обробляла місце прокола, незнімаючи сережки. Спасти не заважали.
Чоловік каже десь місяць загоювались, не міг футболки нормально знімати.

А спати не знаю як йому не заважає, мабуть лінь знімати кожного дня та звикання.

Може таки й собі зробити, а тот я ні клипси не купую, думаючи що вуха проколю, ні сережки.
автор Марфа Українівна 05 мая в 11:20
Ответ дляА ось і я
Купіть краще манікюрний набір, і після Великодня зробите повторно цю тему)
Зачем создавать повторно? Почему я должна подстраивать свои ногти под каких-то людей?
У меня нормальные ногти и я не вижу ничего плохого в них .
7 7 4
LoveYouOrNot 05 мая в 11:20
Ответ дляMs. Доброта
Нет, не гель лак, а аккуратная форма, руки - важная женская часть. На нее очень многие обращают внимание.
Саме цікаве, що це не факт. Я от ніколи не роздивлялась пальці чужих людей. Кидається в погляд хіба ’брудні/чисті’, все решту лірика))
автор Марфа Українівна 05 мая в 11:23
Вообще не поняла логику женщин,тема об украшениях, а они напали на мои ногти
5 5 4 1
В гости звали? 05 мая в 11:24
Ответ дляLoveYouOrNot
Саме цікаве, що це не факт. Я от ніколи не роздивлялась пальці чужих людей. Кидається в погляд хіба ’брудні/чисті’, все решту лірика))
ну я на длину вразнобой и у чужих обращаю внимание. мне ногти автора напомнили ногти мужиков, которые отращивают на мизинце один, а остальные кое как стригут. Это фу. кстати интересно зачем им один длинный ноготь, явно же где то ковыряться, надеюсь не там где я подумала
3 3 1
ПробілНеПрацює 05 мая в 11:26
Ответ дляМарфа Українівна
Вообще не поняла логику женщин,тема об украшениях, а они напали на мои ногти
Автор, а на 1 фото у вас діамант ? Це заручальна каблучка ?
автор Марфа Українівна 05 мая в 11:29
Ответ дляПробілНеПрацює
Автор, а на 1 фото у вас діамант ? Це заручальна каблучка ?
Нет,просто обычное колечко.
Это камень сваровски.
Полюю на дрони 05 мая в 11:30
Ларец)
Нога на ногу 05 мая в 11:31
Любимое кольцо
Телячі ніжноСті 05 мая в 11:37
Ответ дляМарфа Українівна
Вообще не поняла логику женщин,тема об украшениях, а они напали на мои ногти
Потому что обосрать в святой день - святое дело
6 2
Аноним НаВсеГда 05 мая в 11:37
Ответ дляТелячі ніжноСті
Потому что обосрать в святой день - святое дело
💯
Аноним НаВсеГда 05 мая в 11:39
Ответ дляMs. Доброта
Нет, не гель лак, а аккуратная форма, руки - важная женская часть. На нее очень многие обращают внимание.
Такі відьми, як тут)
Ms. Доброта 05 мая в 11:41
Ответ дляАноним НаВсеГда
Такі відьми, як тут)
Нет,очень многие, слышала от многих женщин.
Дай подивлюся 05 мая в 11:47
Ответ дляМарфа Українівна
А что не так с маникюром?
Неужели обязательно нужен гельлак?
Мне нравятся естественные ногти,я не люблю гельлак
ну, хоть бы одинаковой длины и формы
Накладні мюслі 05 мая в 11:49
Ответ дляМарфа Українівна
Удалено администрацией...
Біток чи ефір? 05 мая в 11:50
Ответ дляМать драконов
Просто поверьте на слово. Их три ведра. Все невероятно изысканные, высшей пробы и очень дорогие. Сейчас некогда мне, лечу отдыхать.
Гоните. Или одно, или ведерки маленькие.
Дай подивлюся 05 мая в 11:52
Ответ дляМарфа Українівна
Вообще не поняла логику женщин,тема об украшениях, а они напали на мои ногти
не удачно троллите ))
правда, абсолютно одинаково картинки считываются?
вообще различия в восприятии нет
9 3 1
Дай подивлюся 05 мая в 11:53
Ответ дляНога на ногу
Любимое кольцо
красиво
раухтопаз?
Нога на ногу 05 мая в 11:54
Ответ дляДай подивлюся
красиво
раухтопаз?
Нет, коньячный бриллиант
Галя-краля 05 мая в 11:57
Удалено администрацией...
СкумбріяП8 05 мая в 11:58
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
СкумбріяП8 05 мая в 12:00
Ответ дляГаля-краля
Удалено администрацией...
автор Марфа Українівна 05 мая в 12:01
Ответ дляГаля-краля
Удалено администрацией...
Серьёзно? Сардельки?
У меня нормальные пальцы...
Міні-бікіні 05 мая в 12:09
У меня их много.Целая коллекция.
3 1 1
Міні-бікіні 05 мая в 12:12
Мои любимые
5 1
Мамзелькіна 05 мая в 12:20
Вот
6 1