05 мая в 10:52

Покажите ваши золотые украшения

Это мои колечки
Ещё ношу два браслета и серьги,но я не знаю как их сфоткать,только видео есть
показать весь текст
В гости звали? 05 мая в 11:01
Ответ дляМарфа Українівна
А что не так с маникюром?
Неужели обязательно нужен гельлак?
Мне нравятся естественные ногти,я не люблю гельлак
естественные, это отлично. Если бы они еще были одной длины и формы...
Аноним НаВсеГда 05 мая в 11:02
Ответ дляКофр для ноги
Они разной длины и разной формы. Спилите их
Вам треба ви й пиляйте. До чого тут автор до ваших потреб 🤪
4 2
автор Марфа Українівна 05 мая в 11:02
Ответ дляВ гости звали?
естественные, это отлично. Если бы они еще были одной длины и формы...
А какой конкретно ноготь сильно отличается по длине?
15 3
Хитрушка-чекушка 05 мая в 11:03
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Носила, лет в 20. Теперь только эти дырки раздражают.
Может поставить мелкие пуссеты?

У моего мужа проколоты уши заменила ему ужас на мелкие золотые кольца. Сейчас носит, дырки прикрывает
3 1
Скоро_вчера 05 мая в 11:03
Ответ дляМарфа Українівна
А какой конкретно ноготь сильно отличается по длине?
Поміряйте лінійкою😂
7 4 1
Не гавкаю- но охраняю 05 мая в 11:03
Aвтор уже получила за ногти?🤣
7 1
13чудоСВЕТА 05 мая в 11:03
Ой, дівчата, чекаю на наст тижні пропозицію руки і серця і таку красу 🥰🥰🥰
21 4 4
Аноним НаВсеГда 05 мая в 11:04
Ответ дляАнонимба
Манікюр це не гель лак. Є ще гігієнічний манікюр. Як мінімум нігті мають бути однакової довжини та форми, а якщо без гель-лака, то короткі виглядають краще, бо довгі якось по мертвяцьки.
Кому мають? Ало, жінко. То геть не ваша справа. Диво в пірʼячку 😂
7 5 1
Хитрушка-чекушка 05 мая в 11:05
Ответ дляСкумбріяП8
Зробіть. Це круто!
Переодически меня муж подбивает. )
Он сам носит мой подарок
Миллениалка 05 мая в 11:05
Ответ для13чудоСВЕТА
Ой, дівчата, чекаю на наст тижні пропозицію руки і серця і таку красу 🥰🥰🥰
Как красиво! Поздравляем!
13чудоСВЕТА 05 мая в 11:05
Ответ дляМиллениалка
Как красиво! Поздравляем!
Дякую 💐💐💐
В гости звали? 05 мая в 11:05
да они все разные у вас. на безымянном отличается тем что длинный и квадратный, на указательном тем что овальный, на мизинце тем что короткий. Блин, мой внутренний перфекционист бы убился если бы день с такими ногтями пришлось провести. Чисто психологически, оно вас не бесит? наверное вы счастливый человек если такого не замечаете)
15 2 1
Манкоголік 05 мая в 11:06
Ответ дляМарфа Українівна
А что не так с маникюром?
Неужели обязательно нужен гельлак?
Мне нравятся естественные ногти,я не люблю гельлак
Та вы ногти вообще не любите) Кривые, косые, разной длины)
А поговорить? 05 мая в 11:06
Ответ дляМарфа Українівна
А что не так с с ногтями? У меня от природы такая квадратная форма ногтей
Оспадя, да подстригите вы их,вам уже с десяток человек написало
15 2
Хитрушка-чекушка 05 мая в 11:07
Ответ дляСкумбріяП8
Зробіть. Це круто!
Они сильно долго заживают?
Хата на мати 05 мая в 11:07
Ответ дляСкумбріяП8
Нещодавно купила такі в одне вухо для другої та третьої дірочок.
Прочитала для другої та третьої дочок))
4 1
автор Марфа Українівна 05 мая в 11:08
Ответ дляВ гости звали?
да они все разные у вас. на безымянном отличается тем что длинный и квадратный, на указательном тем что овальный, на мизинце тем что короткий. Блин, мой внутренний перфекционист бы убился если бы день с такими ногтями пришлось провести. Чисто психологически, оно вас не бесит? наверное вы счастливый человек если такого не замечаете)
Я вообще не замечаю,ногти как ногти...
7 5 2
Анонимба 05 мая в 11:08
Ответ дляАноним НаВсеГда
Кому мають? Ало, жінко. То геть не ваша справа. Диво в пірʼячку 😂
Як і не ваша справа до чого мені справа.
Хата на мати 05 мая в 11:09
Ответ дляМарфа Українівна
Ну так,а что не так с маникюром, у меня нет грязи под ногтями,обычные ногти
Однієї форми та довжини мали б гарний вигляд;) думаю, на це вам натякають)
11 2
автор Марфа Українівна 05 мая в 11:09
Ответ дляА поговорить?
Оспадя, да подстригите вы их,вам уже с десяток человек написало
Я не буду подстригать,меня все устраивает...
7 5 2
автор Марфа Українівна 05 мая в 11:10
Ответ дляХата на мати
Однієї форми та довжини мали б гарний вигляд;) думаю, на це вам натякають)
Я считаю,что мои ногти имеют и так опрятный вид....
18 4 2
СкумбріяП8 05 мая в 11:10
Ответ дляХитрушка-чекушка
Они сильно долго заживают?
Та ні. Це індивідуально.
У мене було швидко і безболісно. Щодня обробляла місце прокола, незнімаючи сережки. Спасти не заважали.
Манкоголік 05 мая в 11:11
Ответ дляМарфа Українівна
Я считаю,что мои ногти имеют и так опрятный вид....
Удалено администрацией...
Анонимба 05 мая в 11:11
Ответ дляМарфа Українівна
Я считаю,что мои ногти имеют и так опрятный вид....
Ну у всіх різне поняття про красу та чистоту.
автор Марфа Українівна 05 мая в 11:11
Ответ дляМанкоголік
Удалено администрацией...
У вас с логикой все нормально? У бомжей грязь под ногтями,а у меня её нет...
1 1
автор Марфа Українівна 05 мая в 11:12
Ответ дляАнонимба
Ну у всіх різне поняття про красу та чистоту.
А причём тут чистота? У меня что какие-то грязные пальцы и ногти?
СкумбріяП8 05 мая в 11:12
Ответ дляМанкоголік
Удалено администрацией...
Миллениалка 05 мая в 11:13
А я уже собиралась кольцо показывать
Манкоголік 05 мая в 11:13
Ответ дляМарфа Українівна
У вас с логикой все нормально? У бомжей грязь под ногтями,а у меня её нет...
С чего вы это взяли? Такие же опрятные ногти у них как и у вас, присмотритесь как-то)
автор Марфа Українівна 05 мая в 11:14
Ответ дляМанкоголік
С чего вы это взяли? Такие же опрятные ногти у них как и у вас, присмотритесь как-то)
Ну я присмотрелась и болото под ногтями не вижу у себя