Просто красавица• 05 мая 2024

А вы следуете пасхальным запретам?

Не резать, не стричь, не стирать, не убираться и подобное ?
Не сквернословить туда же
Однозначно• 05 мая 2024
Праця то не гріх

Гербарія сушу• 05 мая 2024
Нет, не следую ни запретам,ни правилам. Сама придумала как мне удобно и интересно
Смешнюча• 05 мая 2024
Ні, я вже викричалась
Одні думки• 05 мая 2024
Нет
julia-678c• 05 мая 2024
Не верю в этот бред. Может ещё и мыться нельзя?
Забула що?• 05 мая 2024
Нет, я во все это не верю
автор Просто красавица • 05 мая 2024
Ответ дляСмешнюча
Ні, я вже викричалась
На кого ?😂

Всміхайлик• 05 мая 2024
Нема таких заборон
Миллениалка• 05 мая 2024
Гладить буду на неделю всем,борщ зелёный варю. В церковь не хожу, агностик.
Смешнюча• 05 мая 2024
Ответ дляПросто красавица
На кого ?😂
На всіх
Треба для нервів щось пропити. Може хтось щось порадить?
Душа компанії• 05 мая 2024
Пол жизни работал на производстве непрерывного цикла, было вообще пох, нахожусь ли я на работе на Пасху, Новый год, день рождения и т.п.
Я такая наивная• 05 мая 2024
Ответ дляjulia-678c
В чистый четверг мылись? Хватит!
Просто каралева• 05 мая 2024
Любовь, сострадание и милосердия - правила на все дни. Как шитье в определенные дни может повлиять на мою веру? То же самое по поводу связи между хлебобулочными изделиями и Богом.
Всміхайлик• 05 мая 2024
Цікаво, а звідки ви взяли, що в непасхальний час матюкатися не заборонено?
КрестьянинДиор• 05 мая 2024
а що це за ’пасхальні заборони’, де можна почитати авторитетне джерело з цього питання?
автор Просто красавица • 05 мая 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Не знаю, моё джерело это моя мама 😂
Плакулька• 05 мая 2024
Ответ дляСмешнюча
Ні, я вже викричалась
Есть знакомая, она только в церковные праздники кричит. В обычные дни спокойная. У вас так же?
КрестьянинДиор• 05 мая 2024
Ответ дляПросто красавица
Не знаю, моё джерело это моя мама 😂
ну то кожний може собі вигадувати якісь ’заборони’ і слідувать ним, до чого тут інші?
Плакулька• 05 мая 2024
Готовить можно. Работать нельзя. Цветы полила вчера, сегодня сижу, не поливаю)))

Лика-прилипка• 05 мая 2024
Я - нет. Но моя собеседница в другой теме сегодня пожелала мне и моей семье сдохнуть
Смешнюча• 05 мая 2024
Ответ дляПлакулька
Я завжди кричу останнім часом
Как_б_не_так• 05 мая 2024
В мене сьогодні вихідній і перу і мию я сьогодні. Завтра на роботу)
Воленс-неволенс• 05 мая 2024
Ответ дляСмешнюча
На всіх
Коньяк Шабо 5*
Кумедний ґудзик• 05 мая 2024
для меня обычный день, как и для мусульман. Поэтому никто мне не запрещает убирать, стирать и волосы красить.
Шлях до зірок• 05 мая 2024
Не сквернословлю и в будние дни. Все остальное резать, стричь - к грехам не относится, это выдумки. И стирка с шитьем туда же
Продавчиня кіз• 05 мая 2024
В каком смысле нельзя резать? Хлеб , овощи на салат тоже нельзя? Никогда такого не слышала. Это когда день Усекновение тогда нельзя, а на Пасху почему?
Червона калина• 05 мая 2024
Я сегодня только ем. Сижу на улице в пуфике и ничего не делаю. Это первое воскресенье, когда я просто лежу. Обычно пашу. Уборка, стирка, готовка, огород. Сегодня хоть отмазка, праздник :)
Марфа Українівна• 05 мая 2024
А зачем всё это делать именно сегодня? Я стараюсь в любой праздник отдыхать, не потому что грех, а просто чтобы расслабиться. Уборка, стирка, готовка была вчера.
Спілий баклажан• 05 мая 2024
Мій довідник теж мама. Тож на релігійні свята звикла фізично не працювати та не різати. Але готувати можна. Тож сьогодні лежу. Завтра знов на працю
ПолБатона• 05 мая 2024
Коли була юна, то вірила. З 40 років попустило. Головне не нервувати і не псувати карму скандалами та поганими вчинками ні собі, ні оточуючим. Берегти природу і довкілля, не вбивати живе задарма і жити в гармонії. Усіх вітаю зі святим святом Великоднем. Бажаю миру , злагоди , процвітання нашій Україні і кожній родині. Все буде добре.