05 мая в 18:23

Общаетесь с родственниками?

За время войны вы сблизились с родственниками или наоборот отдалились?
барабанщица 05 мая в 18:25
Отдалились , причем все и в Украине и в россии естественно,мне не повезло с адекватными. У подруги есть сестра в Питере поддерживает Украину. Но это очень редкий случай .
Пищалка 05 мая в 18:25
С какими то сблизились , с какими то отдалились .
П.С. Муж мой с Крыма . Я с Франковска
Тут все очевидно
Yeva-c21c 05 мая в 18:26
Нет, ещё больше отдалились, они уверенны что им все завидуют и ничего про себя и про планы не рассказывают.
Забрала і не сказала 05 мая в 18:26
Ще міцніше зв´язки стали. З мамою, якою не розмовляли дуже довго відновили контакт. Мамою в повному сенсі не стане, але і чужою людиною теж не є. Якось так.
барабанщица 05 мая в 18:26
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ще міцніше зв´язки стали. З мамою, якою не розмовляли дуже довго відновили контакт. Мамою в повному сенсі не стане, але і чужою людиною теж не є. Якось так.
А чого не розмовляли?
Мовчу, але хочу 05 мая в 18:26
З близькими спіокуємося, як і раніше
автор Голубая фишка 05 мая в 18:27
Ответ дляYeva-c21c
Нет, ещё больше отдалились, они уверенны что им все завидуют и ничего про себя и про планы не рассказывают.
А почему им все завидуют? Есть чему завидовать?
Пищалка 05 мая в 18:28
Ответ длябарабанщица
Отдалились , причем все и в Украине и в россии естественно,мне не повезло с адекватными. У подруги есть сестра в Питере поддерживает Украину. Но это очень редкий случай .
Моя сестра теж з Пітєра. Теж Україну підтримує доречі . Але я не дуже спілкуюся з нею , бо вона працює далі в газпромі шишкою з усіма їх привілегіями
ТайТаке 05 мая в 18:28
Ответ дляПищалка
С какими то сблизились , с какими то отдалились .
П.С. Муж мой с Крыма . Я с Франковска
Тут все очевидно
Развод?
барабанщица 05 мая в 18:29
Ответ дляПищалка
Моя сестра теж з Пітєра. Теж Україну підтримує доречі . Але я не дуже спілкуюся з нею , бо вона працює далі в газпромі шишкою з усіма їх привілегіями
А мои в Краснодарском крае и волгоградской области, неадекваты поголовно.
Yeva-c21c 05 мая в 18:30
Ответ дляГолубая фишка
А почему им все завидуют? Есть чему завидовать?
Самое смешное что нечему, купили несколько квартир в Новострое и пару машин.Но для них это достижение всей 50 Ти летней жизни
lisa2101 05 мая в 18:30
Ответ длябарабанщица
Отдалились , причем все и в Украине и в россии естественно,мне не повезло с адекватными. У подруги есть сестра в Питере поддерживает Украину. Но это очень редкий случай .
Не редкий. У меня также.
Забрала і не сказала 05 мая в 18:30
Ответ длябарабанщица
А чого не розмовляли?
Ох, багато писати. Складні відносини у нас завжди були. Якщо простіше, то вона спроектувала образу на батька на мене. Але ми поговорили, вона щиро вибачилась, свою помилку зрозуміла і знає. Вважає мене кращою за себе, якщо я змогла вибачити. Намагається компенсувати все на моїх дітях.
барабанщица 05 мая в 18:32
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ох, багато писати. Складні відносини у нас завжди були. Якщо простіше, то вона спроектувала образу на батька на мене. Але ми поговорили, вона щиро вибачилась, свою помилку зрозуміла і знає. Вважає мене кращою за себе, якщо я змогла вибачити. Намагається компенсувати все на моїх дітях.
вы большой молодец, раз хватило мудрости простить.
автор Голубая фишка 05 мая в 18:34
Ответ дляYeva-c21c
Самое смешное что нечему, купили несколько квартир в Новострое и пару машин.Но для них это достижение всей 50 Ти летней жизни
Сейчас такие люди, что найдут чему позавидовать, а тут аж две квартиры.
Просто это именно вы человек не завистливый и вы не понимаете чему там завидовать, а они возможно с завистью уже столкнулись и теперь о своих планах помалкивают.
vecya 05 мая в 18:33
Общаюсь и даже больше чем до войны
Забрала і не сказала 05 мая в 18:35
Ответ длябарабанщица
вы большой молодец, раз хватило мудрости простить.
Подорослішала і зараз так багато втрат стало в сім´ї та оточені, що я тим паче не жалкую.
Дякую))
Кошка Мурка 05 мая в 18:36
Не спілкуюсь, вони залишились в Донецькій області ( Ук), я ж переїхала з Донецька до іншого міста центральної України. І слава Богу. Вільних чим далі тим краще. Постійно витягують гроші з батьків.
Вподобайден 05 мая в 18:37
Именно семья - сблизились. Ценим каждый день вместе.
А окружение разбрелись по всему миру, некоторые в оккупации остались . С ними общаюсь как и прежде - ни о чём.
Yeva-c21c 05 мая в 18:39
Ответ дляГолубая фишка
Сейчас такие люди, что найдут чему позавидовать, а тут аж две квартиры.
Просто это именно вы человек не завистливый и вы не понимаете чему там завидовать, а они возможно с завистью уже столкнулись и теперь о своих планах помалкивают.
Может быть, просто у меня есть друзья и знакомые с бизнесом, с яхтами и виллами и они намного более открытые, делятся планами и своими успехами.Поэтому выглядело это общение с родственниками очень странным и ограниченным .Похоже на допрос: они задают вопросы а я имею право только отвечать.
Настасья Пицун 05 мая в 18:40
Ответ дляYeva-c21c
Нет, ещё больше отдалились, они уверенны что им все завидуют и ничего про себя и про планы не рассказывают.
А нащо вам їхні плани?
Настасья Пицун 05 мая в 18:40
Ответ дляYeva-c21c
Самое смешное что нечему, купили несколько квартир в Новострое и пару машин.Но для них это достижение всей 50 Ти летней жизни
Ну це справді досягнення.
автор Голубая фишка 05 мая в 18:42
Ответ дляYeva-c21c
Может быть, просто у меня есть друзья и знакомые с бизнесом, с яхтами и виллами и они намного более открытые, делятся планами и своими успехами.Поэтому выглядело это общение с родственниками очень странным и ограниченным .Похоже на допрос: они задают вопросы а я имею право только отвечать.
Это именно у вас такое окружение. А у них? Что-то мне подсказывает, что они общаются с людьми попроще и раз закрылись в себе, то возможно уже столкнулись с негативом в свою сторону, а может и не раз. Просто так ничего не бывает.
Для драки 05 мая в 18:45
Ответ дляГолубая фишка
Сейчас такие люди, что найдут чему позавидовать, а тут аж две квартиры.
Просто это именно вы человек не завистливый и вы не понимаете чему там завидовать, а они возможно с завистью уже столкнулись и теперь о своих планах помалкивают.
Я тоже о планах помалкиваю, но не потому что могут позавидовать, а потому что у меня работает какая-то фигня что если рассказываю, то вечно потом что-то идет не так. Так что научилась молчать
Yeva-c21c 05 мая в 18:46
Ответ дляНастасья Пицун
А нащо вам їхні плани?
А про що ще розмовляти?Про погоду?
Yeva-c21c 05 мая в 18:47
Ответ дляНастасья Пицун
Ну це справді досягнення.
Ну яке це досягнення ?Їм за 50 років вже
Настасья Пицун 05 мая в 18:47
Ответ дляYeva-c21c
А про що ще розмовляти?Про погоду?
Ну хз, я просто ніколи ні з ким про плани не розмовляю, тому не можу здогадатися, навіщо людям це потрібно.
Настасья Пицун 05 мая в 18:48
Ответ дляYeva-c21c
Ну яке це досягнення ?Їм за 50 років вже
Для мене вагоме. Яка різниця скільки їм років? Змогли купити це все — круті! Вміють заробляти і не фітькати.
Yeva-c21c 05 мая в 18:48
Ответ дляНастасья Пицун
Ну хз, я просто ніколи ні з ким про плани не розмовляю, тому не можу здогадатися, навіщо людям це потрібно.
Ну от і я вирішила у відповідь не розказувати про свою вагітність, але вони чомусь образились
автор Голубая фишка 05 мая в 18:48
Ответ дляДля драки
Я тоже о планах помалкиваю, но не потому что могут позавидовать, а потому что у меня работает какая-то фигня что если рассказываю, то вечно потом что-то идет не так. Так что научилась молчать
Тоже верно. Если вам так спокойнее, то правда лучше о планах своих не трепать.