05 мая в 19:24

Присесть к мужу на колени

Стесняетесь ли вы садиться к мужу на колени при детях , сколько вам лет ?
Хвець-тець 05 мая в 19:26
Нет, муж постоянно сам садит, а почему должна стесняться, не при детях , не при ком не стесняюсь, 38
10 1
Пустощі-веселощі 05 мая в 19:26
Что тут такого ?! Конечно если речь идет просто сесть на колени , а на за жопу схватить при этом . 28
Зайканалужайке 05 мая в 19:27
Я как-то своего посадила к себе на колени, приголубила.
10 1
Дверной_Проем 05 мая в 19:29
Ответ дляПустощі-веселощі
Что тут такого ?! Конечно если речь идет просто сесть на колени , а на за жопу схватить при этом . 28
А что такого в схватить за жопу?))
Пустощі-веселощі 05 мая в 19:30
Ответ дляДверной_Проем
А что такого в схватить за жопу?))
Ничего , если это не при детях , а на едине
Незламна 05 мая в 19:30
Не стесняюсь садиться ему на колени ни при ком. Мне 42.
4 2
булоТАЙминуло 05 мая в 19:32
У автора явно диагноз. Тема коленей для неё чем - то болезненна. Или мужа нет или он ей на колени не разрешает садиться.
IQ 80 05 мая в 19:35
Ответ длябулоТАЙминуло
У автора явно диагноз. Тема коленей для неё чем - то болезненна. Или мужа нет или он ей на колени не разрешает садиться.
Как Лена с шариками...
Сало не люблю 05 мая в 19:35
У нас на кухне 3 стула, а нас 5-ро. Поэтому, когда собираемся все, я сижу на коленях у мужа, невестка - у сына!
4 3 3
маминаБубочка 05 мая в 19:36
Боже, котра вже тема???
Инфотуфелька 05 мая в 19:36
Ответ дляСало не люблю
У нас на кухне 3 стула, а нас 5-ро. Поэтому, когда собираемся все, я сижу на коленях у мужа, невестка - у сына!
А че не наоборот?Было бы прикольно)
Сало не люблю 05 мая в 19:37
Ответ дляИнфотуфелька
А че не наоборот?Было бы прикольно)
Я тяжёлая, невестка лёгкая
Замулена ріка 05 мая в 19:38
Ответ дляIQ 80
Как Лена с шариками...
Только хотела написать. Давно не было про шарики))
автор НашлаПерепискуМужа 05 мая в 19:38
Ну да ,если эти темы похожи, то естественно же их создал один и тот же человек
Деловитая 05 мая в 19:40
Ответ дляНезламна
Не стесняюсь садиться ему на колени ни при ком. Мне 42.
ого, тітонька вже доросла
Ольга-f5e3 05 мая в 19:43
Ответ дляХвець-тець
Нет, муж постоянно сам садит, а почему должна стесняться, не при детях , не при ком не стесняюсь, 38
Зачем садит?
Червона ікорка 05 мая в 19:43
Не люблю мужчин и не хотела бы чтоб какой-то мужик меня тискал или сажал на колени
Я б такое не носила, но продаю 05 мая в 19:43
Не саджусь. Важко йому.
Навіть, коли я важила 47кг, мені сказали: Встань, ти важка.
Типу можна трохи присісти, але ногами триматися за підлогу самостійно. А не сідати повністю. Але мої ноги набагато коротші. Мені простіше вже стояти, ніж тримати рівновагу на зігнутих ногах
Ольга-f5e3 05 мая в 19:44
Ответ дляСало не люблю
У нас на кухне 3 стула, а нас 5-ро. Поэтому, когда собираемся все, я сижу на коленях у мужа, невестка - у сына!
А ещё купить 2 стула не судьба? Удобно есть?
Бойова 05 мая в 19:45
Ответ дляДеловитая
ого, тітонька вже доросла
А після якого дня народження вже не можна свдати чоловікові на коліна?
4 1
Незламна 05 мая в 19:47
Ответ дляДеловитая
ого, тітонька вже доросла
Доросла, але струнка. Нічого страшного не бачу в тому, щоб сісти чоловіку на коліна при дітях. А ви бачите в цьому щось дивне?
3 3
Бачу_майбутнє 05 мая в 19:49
Могу, но нет потребности
Хвець-тець 05 мая в 19:53
Ответ дляОльга-f5e3
Зачем садит?
Тю, просто нравится ему любит, сколько вместе , всегда так делает, и цемкает постоянно в шею, губы ну любит меня просто, а его, и неважно дети рядом, родители или просто друзья
Деловитая 05 мая в 19:56
Ответ дляНезламна
Доросла, але струнка. Нічого страшного не бачу в тому, щоб сісти чоловіку на коліна при дітях. А ви бачите в цьому щось дивне?
А навіщо це робити? Ви і в 50 років збираєтесь сидіти на колінах у нього, коли неодмінно настане клімакс?
Xena83 05 мая в 19:58
Наоборот хорошо, если дети видят ваши хорошие отношения, понятно не когда сексом занимаються. Єто очень позитивное влияние на детей оказывается, а не когда орут друг на друга и еще хуже руки поднимают
Ольга-f5e3 05 мая в 19:58
Ответ дляХвець-тець
Тю, просто нравится ему любит, сколько вместе , всегда так делает, и цемкает постоянно в шею, губы ну любит меня просто, а его, и неважно дети рядом, родители или просто друзья
Ну вам неважно, а окружающим? Я терпеть не могу когда рядом сидят и сосутся!
2 1
Деловитая 05 мая в 19:58
Ответ дляБойова
А після якого дня народження вже не можна свдати чоловікові на коліна?
будь-які дії з сексуальним натяком у період передменопаузи, клімакса і пізніше виглядає огидно. Для жінок у фертильному віці це нормально.
4 3 1
Бойова 05 мая в 20:00
Ответ дляДеловитая
будь-які дії з сексуальним натяком у період передменопаузи, клімакса і пізніше виглядає огидно. Для жінок у фертильному віці це нормально.
Це щось ваше особисте)
Незламна 05 мая в 20:00
Ответ дляДеловитая
А навіщо це робити? Ви і в 50 років збираєтесь сидіти на колінах у нього, коли неодмінно настане клімакс?
А що тут такого? Ми і через 18 років подружнього життя кохаємо один одного. Я ж не постійно сиджу у чоловіка на колінах. Я і за ручку з ним ходити по парку можу. Не знала, що хтось вважає це неподобством. І в 50 буду, і в 60, і в 80. Забула запитати, хто і що думає з цього приводу. Ви з лісу дикого?