Лупаю цю скелю• 05 мая 2024
Буковель влітку
Хто відпочивав влітку в Буковелі вам там було цікаво? Є куди сходити? І про ціни напишіть будь ласка, не на житло цікавлять, а на все інше, їжа, розваги і взагалі. Всім заздалегідь дякую)
Оля_с_киркою• 05 мая 2024
Красивая природа, есть, где погулять. Но в самом Буковеле цены очень высокие на все. И на развлечения, и на еду. Даже в магазинах все минимум в 1,5 раза дороже.
Вот здесь можете некоторые цены посмотреть
Крошечка-хаврошечка• 05 мая 2024
Цены ооочень высокие, рестораны с хорошей кухней. Развлечения на любой вкус, людей много. Кому то борщ за 300-400 грн дорого, а другому за 700 нормально;)
Трудно сориентировать по ценам.
Ацетилсалициловая кислота• 05 мая 2024
Якщо Буковель по ціні не потягнете, в Яремче поїдьте. Там чудово і влітку і взимку. Отель з басейном з гарним краєвидом, а ще як біля Прута, то взагалі природа неймовірна
Лупаю цю скелю
• 05 мая 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Трудно сориентировать по ценам.
Дякую
Лупаю цю скелю
• 05 мая 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Дякую, теж і за Яремче думаю
Бокс-орун• 05 мая 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А можете порадити гарні варіанти, хочу на тиждень з дитиною поїхати.
Ацетилсалициловая кислота• 05 мая 2024
Ответ дляБокс-орун
Поляна кохання