05 мая в 20:20

У кого любимая работа? Чем вы занимаетесь?

Кем работаете и какая у вас зарплата? Завтра на работу, не хочется идти, впрочем как и всегда.
Впораюсь зі всим 05 мая в 20:21
А она бывает такая?)
Я хоть и работаю сама на себя, но все достало уже
2 1
Пургену мне 05 мая в 20:22
Автор, вы сначала о себе расскажите
GaleTTa 05 мая в 20:22
Я на выходных подрабатываю тестировщиком матрасов и диванов. Платят едой) мне нравится
Люблю ХОЛОСТЯКА 05 мая в 20:23
Учитель.. писати подробиці?
автор Квітка Миру 05 мая в 20:24
Ответ дляПургену мне
Автор, вы сначала о себе расскажите
Обычная работа с обычной зарплатой. Устаю сильно. Добрый женский коллектив.
Цигарний шланг 05 мая в 20:25
Редактор сайта. Работаю онлайн, добавляю товары, обрабатываю фото, вношу позиции. ЗП 15-25, в зависимости от сезона. Очень люблю работу, так как свободный график, не надо никуда идти и все успеваю по дому. Вот жду, когда дети повзрослеют, то возможно буду искать еще что-то.
12 1
автор Квітка Миру 05 мая в 20:26
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Учитель.. писати подробиці?
Я не знаю как добровольно идут в учителя, хотя я хотела поработать воспитательницей в детском садике))
автор Квітка Миру 05 мая в 20:27
Ответ дляЦигарний шланг
Редактор сайта. Работаю онлайн, добавляю товары, обрабатываю фото, вношу позиции. ЗП 15-25, в зависимости от сезона. Очень люблю работу, так как свободный график, не надо никуда идти и все успеваю по дому. Вот жду, когда дети повзрослеют, то возможно буду искать еще что-то.
Хорошая работа, я бы не отказалась от такой. Это прекрасно когда физически не устаёшь, не собираешься домой поздно и над душой никого нет
ПультОт_БМВ 05 мая в 20:27
Моя любимая работа это дети, любимый муж, дом. Этим и занимаюсь. Вместо зарплаты пассивные доходы.
5 4 2
Цигарний шланг 05 мая в 20:28
Ответ дляКвітка Миру
Хорошая работа, я бы не отказалась от такой. Это прекрасно когда физически не устаёшь, не собираешься домой поздно и над душой никого нет
Да, но иногда тянет в люди.... Но потом как подумаю, что надо будет садиться в транспорт, думать, что с утра надеть...И желание отпадает.
Заставляличка 05 мая в 20:28
Мастер депиляции.
Работаю с воском и шугарингом.
Работаю давно 11 лет

И преподаю на курсах депиляции.
Работу люблю,я на своём месте
2 1
курасаны 05 мая в 20:29
А я уже ненавижу роботу свою, потому что с людьми. А люди сейчас очень тяжелые. Работаю в мед лаборатории и многие восприниимают, как обслуживающий персонал и соответсвующее обращение. Сейчас действует программа по направлениям от семейных врачей. Господи, какие только неадекваты не приходят. И что приходится выслушивать. Люди, которые платят деньги, чаще всего нормальные, а эти.
10 1
parele 05 мая в 20:29
Финансист. Работу люблю, зарплата нормальная, завтра выходной.
1 1
Сон і дрімота 05 мая в 20:29
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Учитель.. писати подробиці?
В мого сина є декілька вчителів, які віддають себе дітям і знання і вільний час, коли готують дітей до олімпіад, конкурсів. І всі вони ще з часів моєї школи. Мають багато відзнак.
А є такі, що аби відсидіти. Англійська, наприклад, купуємо зошити спеціальні, щоб не Плахотник, а вона все додому задає на самоопрацювання, потім перевіряє на уроці і веде балачки про життя, українською, нажаль.
Roser 05 мая в 20:29
Працюю лідогенератором віддалено. Зп невелика, 18-19, але вільний графік. Головне відпрацювати 130 годин у місяць. Підходить бо виховую сама дитину і треба постійно підлаштовуватися під садок і купу хвороб. Чекаю поки підросте, знайду щось краще.
1 1
Домовенок Кузя 05 мая в 20:29
Не поверите, няней.Люблю свою работу
Коплю на груди 05 мая в 20:30
Работаю в магазине одежды,с меня ржут, но мне кайф. Нравится с вещами возиться , людей консультировать, подбирать образы, з/п небольшая, 1200€, но хожу с удовольствием, ещё и коллектив хороший
6 2 1
Цигарний шланг 05 мая в 20:30
Ответ длякурасаны
А я уже ненавижу роботу свою, потому что с людьми. А люди сейчас очень тяжелые. Работаю в мед лаборатории и многие восприниимают, как обслуживающий персонал и соответсвующее обращение. Сейчас действует программа по направлениям от семейных врачей. Господи, какие только неадекваты не приходят. И что приходится выслушивать. Люди, которые платят деньги, чаще всего нормальные, а эти.
Я вообще считаю, что за работу с людьми нужно доплачивать. Я поэтому и ушла с офлайн работы в онлайн.
Соседушка 05 мая в 20:32
Ответ дляВпораюсь зі всим
А она бывает такая?)
Я хоть и работаю сама на себя, но все достало уже
Сегодня вот наткнулась в инсте на страницу кондитера, она продает мастер классы, так она пишет что занимается любимым делом и кайфует от своей работы. Так что бывает
БезникаяЯ 05 мая в 20:32
QA, цифру писати не буду.
Вистачає з головою
1 1
Злюсь до кипіння 05 мая в 20:33
Работаю с детками

Смотрю тут многие любят такую работу))))
Соседушка 05 мая в 20:34
Ответ дляЦигарний шланг
Редактор сайта. Работаю онлайн, добавляю товары, обрабатываю фото, вношу позиции. ЗП 15-25, в зависимости от сезона. Очень люблю работу, так как свободный график, не надо никуда идти и все успеваю по дому. Вот жду, когда дети повзрослеют, то возможно буду искать еще что-то.
Ваша зп чистым или грязными?
Пургену мне 05 мая в 20:35
Ответ длякурасаны
А я уже ненавижу роботу свою, потому что с людьми. А люди сейчас очень тяжелые. Работаю в мед лаборатории и многие восприниимают, как обслуживающий персонал и соответсвующее обращение. Сейчас действует программа по направлениям от семейных врачей. Господи, какие только неадекваты не приходят. И что приходится выслушивать. Люди, которые платят деньги, чаще всего нормальные, а эти.
Анализы в политровых банках приносят?)))
Бесконечность-не предел 05 мая в 20:35
Ответ дляСоседушка
Сегодня вот наткнулась в инсте на страницу кондитера, она продает мастер классы, так она пишет что занимается любимым делом и кайфует от своей работы. Так что бывает
А вы думаете она правду напишет, что ее тошнит от работы
1 1
Впораюсь зі всим 05 мая в 20:35
Ответ дляСоседушка
Сегодня вот наткнулась в инсте на страницу кондитера, она продает мастер классы, так она пишет что занимается любимым делом и кайфует от своей работы. Так что бывает
Это до клиента дЫбила, который раз на квартал случается. Потом 2 недели болею и потом опять любимое дело
Злюсь до кипіння 05 мая в 20:36
Ответ дляБесконечность-не предел
А вы думаете она правду напишет, что ее тошнит от работы
А почему ее должно тошнить от ее любимого дела?
2 1
Кудлата хмаринка 05 мая в 20:36
Ответ дляКвітка Миру
Обычная работа с обычной зарплатой. Устаю сильно. Добрый женский коллектив.
Про добрый женский и обычную зарплату можно подробнее
Бесконечность-не предел 05 мая в 20:37
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А почему ее должно тошнить от ее любимого дела?
А почему вы думаете что это ее любимое дело?
1 1
курасаны 05 мая в 20:37
Ответ дляПургену мне
Анализы в политровых банках приносят?)))
Это не самое страшное :)
Гага Газу 05 мая в 20:38
Удаленно продаю товары для здоровья и красоты. Очень довольные клиенты. График мне нравится, обычно 9-13 основная работа, потом иногда звонок на пару минут или письмо. Хожу после 13-14 на пляж, в парк, по делам, на тренировку. Зп - 25-30 + бонус товаром