05 мая в 20:25

Жены, девушки моряков.

Вот такой вопрос к тем, кто действительно имеет отношения с моряком. В море есть связь? Хорошая?

Познакомилась на сз с парнем. Европеец. Общаемся две недели, общение нормальное. Но меня немного напрягло, что он не может прислать фото. Ну типа в профиле они есть, но в переписке по вотсап не может, так как он пользуется телефоном со спутниковой связью, без камеры. Ок... А своего телефона что нет? А как он по сайту знакомств лазит?
При этом задаёт такие вопросы - готова ли ты на серьезные отношения, готова ли рожать ещё детей, учитывая что у меня уже есть. Готова ли переехать в другой город.
Ну вообще вопросы нормальные. Но я платье белое не меняю, как ровно и не хочу тратить время на общение с тем, кто фантазирует и врёт про свою профессию и занятость. Это как по мне дичь.
Хотя я понимаю,что на сз там всякое встретишь. Просто этот показался нормальным, пошлости не пишет.
Может быть,что он действительно в море?
Я вон мужика в тиктоке моряка видела - прямой эфир вел.
А этот напишет и сразу из сети исчезает, потом через час- два отвечает.
Зоряний Шлях 05 мая в 20:27
Є зв´язок. Відео.
Бреше вам ваш принц
автор все по ГОСТу! 05 мая в 20:27
Ответ дляЗоряний Шлях
Є зв´язок. Відео.
Бреше вам ваш принц
Ок, значит блокирую)
Ирина_Б_ 05 мая в 20:28
есть связь нормальная, бывает что шторм или какие-то переходы сложные, то на некоторое время может связи и не быть, но это не неделя!) врет, наверное разводила
Да Щас же 05 мая в 20:28
А на самом деле он старый пузатый лысый дядька
автор все по ГОСТу! 05 мая в 20:29
Ответ дляДа Щас же
А на самом деле он старый пузатый лысый дядька
автор все по ГОСТу! 05 мая в 20:30
Ответ дляИрина_Б_
есть связь нормальная, бывает что шторм или какие-то переходы сложные, то на некоторое время может связи и не быть, но это не неделя!) врет, наверное разводила
Я ещё подумала, может бывший меня тролит. Я как то ему говорила, что мне бы подошёл моряк, чтобы дома не жил месяцами)
Луноходик_Ик 05 мая в 20:34
Ахаха
Подруга про такого недавно писала тоже ))
Ирина_Б_ 05 мая в 20:35
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я ещё подумала, может бывший меня тролит. Я как то ему говорила, что мне бы подошёл моряк, чтобы дома не жил месяцами)
поиграйте и разведите его на деньги, он же не знает что вы его раскусили
АнтиТанкист 05 мая в 20:37
Удалено администрацией...
Пиши-пропало 05 мая в 20:40
Связь есть везде, у меня сын моряк, недавно был переход из ЮАР в Перу, каждый день был на связи. Фото и видео связь.
автор все по ГОСТу! 05 мая в 20:43
Ответ дляПиши-пропало
Связь есть везде, у меня сын моряк, недавно был переход из ЮАР в Перу, каждый день был на связи. Фото и видео связь.
Он на связи, но вот такими странными урывками. Меня напрягло когда не смог выслать фото.
автор все по ГОСТу! 05 мая в 20:43
Ответ дляИрина_Б_
поиграйте и разведите его на деньги, он же не знает что вы его раскусили
Да я вообще не за этим знакомлюсь как бы.
Донька подруги 05 мая в 20:44
Связь есть, а с мобильным интернетом проблемы если далеко от берега. Есть спутниковый, но там дорогой трафик. Обычно по расписанию пользуются. Скорость даже возле берегов относительно невелика.
автор все по ГОСТу! 05 мая в 20:47
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ахаха
Подруга про такого недавно писала тоже ))
ну а смысл? Не понимаю.
автор все по ГОСТу! 05 мая в 20:48
Ответ дляДонька подруги
Связь есть, а с мобильным интернетом проблемы если далеко от берега. Есть спутниковый, но там дорогой трафик. Обычно по расписанию пользуются. Скорость даже возле берегов относительно невелика.
И не может дату точную сказать когда из рейса придет.
автор все по ГОСТу! 05 мая в 20:50
Ответ дляДонька подруги
Связь есть, а с мобильным интернетом проблемы если далеко от берега. Есть спутниковый, но там дорогой трафик. Обычно по расписанию пользуются. Скорость даже возле берегов относительно невелика.
Но как то другие моряки и фото и видео снимают. Вон круизник один эфиры ведёт прямые. Ну пусть этот говорит что грузовое судно. Но я думаю неправда, что нет возможности фото выслать
автор все по ГОСТу! 05 мая в 20:52
И потом, на тиндере же он сумел мне взаимный лайк поставить и написать. Значит он это делал с мобильного?)
Хома з пастою 05 мая в 20:55
Ответ длявсе по ГОСТу!
Он на связи, но вот такими странными урывками. Меня напрягло когда не смог выслать фото.
жена дома. писать ему неудобно)
Луноходик_Ик 05 мая в 20:55
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну а смысл? Не понимаю.
Он потом просил ее встретить подарок от него, только за доставку заплатить нужно, но он вернет. Честно-честно
Донька подруги 05 мая в 20:55
Ответ длявсе по ГОСТу!
Но как то другие моряки и фото и видео снимают. Вон круизник один эфиры ведёт прямые. Ну пусть этот говорит что грузовое судно. Но я думаю неправда, что нет возможности фото выслать
Фото есть возможность выслать, если не на военном судне, а на гражданском. Возможно не по запросу, если далеко от берега, а в течении недели-двух.
То что снимают моряки,обычно выкладывают уже в порту, где есть скоростной интернет. А круизники это совсем другое. Они в основном вдоль берегов ходят, и интернет там хороший, потому что это часть сервиса круизного оператора.
автор все по ГОСТу! 05 мая в 20:59
Ответ дляЛуноходик_Ик
Он потом просил ее встретить подарок от него, только за доставку заплатить нужно, но он вернет. Честно-честно
Ясно
автор все по ГОСТу! 05 мая в 21:03
Ответ дляДонька подруги
Фото есть возможность выслать, если не на военном судне, а на гражданском. Возможно не по запросу, если далеко от берега, а в течении недели-двух.
То что снимают моряки,обычно выкладывают уже в порту, где есть скоростной интернет. А круизники это совсем другое. Они в основном вдоль берегов ходят, и интернет там хороший, потому что это часть сервиса круизного оператора.
Говорил что пришлет через какое-то время, но не может сказать точно когда.
Но я себе думаю - когда состряпает что то.
Донька подруги 05 мая в 21:08
Ответ длявсе по ГОСТу!
Говорил что пришлет через какое-то время, но не может сказать точно когда.
Но я себе думаю - когда состряпает что то.
Ну все может быть. Все зависит от того какие там у него условия, если он например посреди океана. Или вообще не гражданский, а военный моряк.
автор все по ГОСТу! 05 мая в 21:13
Ответ дляДонька подруги
Ну все может быть. Все зависит от того какие там у него условия, если он например посреди океана. Или вообще не гражданский, а военный моряк.
Нет. Он писал что грузовое.
Анонім-ка 05 мая в 21:16
Наверное его корабль любви курсирует в местах не столь отдаленных ) скоро денег попросит на билет )
автор все по ГОСТу! 05 мая в 21:18
Жаль конечно... Нормальный парень был по переписке в остальном. И шутки, и темы переписок.. хотя я ведь даже на свидание не готова идти пока ни с кем, я не спешу.
Но блин... Брехунам и фантазерам внимание уделять ну его нафиг
автор все по ГОСТу! 05 мая в 21:20
Ответ дляАнонім-ка
Наверное его корабль любви курсирует в местах не столь отдаленных ) скоро денег попросит на билет )
Ахах. Нееее на такое меня не разведешь. Я сама так на билеты разводила в юности. Но сейчас совершенно другое интересует.
автор все по ГОСТу! 05 мая в 21:23
Блин, вспомнила...я 10 лет назад так общалась с другом семьи моряком и тоже были траблы со связью постоянно. Но то было 10 лет назад и он военный. Сейчас не спрошу, потому что скурвился он, в Крыму.
ТайТаке 05 мая в 21:48
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ок, значит блокирую)
Ну подождите. Не всегда есть .бывает по 5 часов текстовые идут
ТайТаке 05 мая в 21:49
Ответ дляДа Щас же
А на самом деле он старый пузатый лысый дядька
А если капитан !