Непереможна• 05 мая 2024

Топовая тема про новый дом

В последнем сообщении опознали автора форумчанку
Кто успел прочитать ник?
Дева Мария• 06 мая 2024
Ответ для vihola
Ну так не чесно, Надю і Віку потерли)
Що переказати коротко ? Смысл - Я не имею права рассуждать тут про чьи либо дома ( кстати я такого не рассуждала чей дом ) потому что у меня своего дома нет 🤣🤣🤣 Потом она будет плакать в других темах , что я на нее первая нападаю и травлю ) а все осмальное я не успела прочитать 🤣

Одна_на_всей_планете• 06 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
vihola• 06 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Дякую)
ТайТаке• 06 мая 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
Интересно в какой форме это писалось
Дева Мария• 06 мая 2024
Ответ для vihola
Дякую)
Удалено администрацией...
Одна_на_всей_планете• 06 мая 2024
Ответ дляКуплю орехи
одно дело-выехала с баблом.купила коттедж тачку .бизнес.жизнь в шоколаде.и совсем другое из князи в грязи
Сколько ж в вас не шоколада
Luxurygirl• 06 мая 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Удалено администрацией...
Нормальный человек не будет всегда писать о себе без анонима

То ли дело когда тебя забанили…. Выбора нет…
Luxurygirl• 06 мая 2024
Ответ дляГола з конопель
Я не колупаюсь. Такой гнусной темы давно не видела. Стая овчарок ищут чей то дом был с лупой
Ой и гнусные неумные мы люди тут все, зОвистники насикомые

Не то что благодарные леди которые пишут всегда без анонима о себе и комментируют, но как потроллить нас гнусных но кнопочка «анонимно» сразу забывается 🤣🤣🤣
Трейдер кріпти• 06 мая 2024
Ответ для vihola
Дякую)
Удалено администрацией...

Luxurygirl• 06 мая 2024
Ответ для vihola
фото
Это зависит от региона

Скаген это жопа мира, так что там и может быть такая цена
Luxurygirl• 06 мая 2024
Ответ дляМіняйловна
Я вже задовбалась писати...
Конретно мені подобається форумчанка Шанелька.
Конретно я, в першій темі побажала ій щастя в новому домі.
Конкретно я в першій темі ій написала, що мене ії дом не тригерить, бо я теж живу в північній Європі.
Особисто мені дуже цікаво було взнати яка то країна. Бо вона дуже знайома по стилю будинків.
Я країну вгадала. І кругла плита, тому зайве підтвердження.
А по особистих фактах про родичей вгадалась ще і форумчанка.

І да!))) в мене зараз вільний час, і немає чим зайнятись
Ну вас не триггерии ну и молодец вы

Я бы посмотрела на ваши сообщения если бы вы сидели в Украине с невыездным мужем и сыном которых на мясо готовят:))
А то такие все умные благородные 🤣🤣🤣

Я лично ничего не писала в той теме и в этой тоже, но я не знаю что должно произойти в моей жизни чтобы делать провокационные темы на советчице, это дно
ЛюблюДевчонок• 06 мая 2024
Ответ дляLuxurygirl

На багине не пишете? Сленг оттуда)))
vihola• 06 мая 2024
Ответ дляLuxurygirl
Это зависит от региона

Знайдіть, якщо може бути.
kitty cat• 06 мая 2024
Удалено администрацией...
Дева Мария• 06 мая 2024
Ответ дляkitty cat
Удалено администрацией...
Luxurygirl• 06 мая 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
На багине не пишете? Сленг оттуда)))
Ой очень редко и только в двух палатах сижу :))
ЛюблюДевчонок• 06 мая 2024
Ответ дляLuxurygirl
В каких? Там встретимся)))
Luxurygirl• 06 мая 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
В каких? Там встретимся)))
Боня и ниоли 🤣
Luxurygirl• 06 мая 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
В каких? Там встретимся)))
Раньше еще гном Алина 😂 но она уже очень скучная и вообще не чудит ничего

Трейдер кріпти• 06 мая 2024
Ответ дляkitty cat
Удалено администрацией...
РокерША• 06 мая 2024
Ответ длясама себе прекрасная
мася врала, как сивый мерин. Начиная от знакомства с мужем, заканчивая виллой в Испании.
Да?
Я не знала.

А что же тогда оказалось правдой?
kitty cat• 06 мая 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Удалено администрацией...
Ну бывает и анонимный бан. Это не преступление. Мне его дали за то, что я себя защищала, а не на других нападала. И дали всего-то на пару дней
Трейдер кріпти• 06 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Богатой? Я вас умоляю. Богатые такое в инстаграм не выкладывают Праздничный пасхальный завтрак богачей
kitty cat• 06 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Ні за холодну воду• 06 мая 2024
Звезды вышли на арену
kitty cat• 06 мая 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
А зачем Вы следите ? Выкладывают всякое. Я выложила выпечку пасху и ее стояла у плиты и не готовила
СкиниУскачи!• 06 мая 2024
Ответ дляLuxurygirl

Кстати да)))) Всегда удивляли персонажи без анонимов рассказывающие и показывающие свои дома, сколько зарабатывает муж, где работает. ...
kitty cat• 06 мая 2024
НЕ стояла у плиты
Трейдер кріпти• 06 мая 2024
Ответ дляkitty cat
И себя отфотошопленную до неузнаваемости выложили. Выдели вы поаккуратней с фильтрами, может курсы возьмите по фотошопу. И когда туловище свое фотошопите, пытаетесь талию сделать, обращайте внимание на фон, он плывет и палит контору
Джага-джага• 06 мая 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Это чей кусочичек колбасочки?