КинДза• 05 мая 2024

А есть методы, чтобы забеременеть двойней?

Шаманю второпях• 05 мая 2024
Да
автор КинДза • 05 мая 2024
Ответ дляШаманю второпях
Да
Например-какие?)
Потужна махіна• 05 мая 2024
ЭКО
Шаманю второпях• 05 мая 2024
Ответ дляКинДза
Например-какие?)
Эко. Мужчина, у которого в семье бывают двойни
Підмітайло• 05 мая 2024
Стимуляция яичников.
Что бы в цикле созрело и проовулировало больше одного фолликула.
Бадабум• 05 мая 2024
Искусственное оплодотворение.
Естественным путем шанс повышается с возрастом и количеством беременностей, но это тоже пальцем в небо.
Парасюха• 05 мая 2024
Шоб быстрее трое детей было, а не по очереди?
Баба_Воля• 05 мая 2024
Ответ дляКинДза
Например-какие?)
Вам не можна таке. Вже ж доросла людина, і не знаєте , як.
Парасюха• 05 мая 2024
Ответ дляПідмітайло
Стимуляция яичников.
Просто стимуляция редко даёт множественную овуляцию. Это в цикле эко скорее.
Наполеон Бонапарт• 05 мая 2024
У вас есть предпосылки к такой беременности?
Підмітайло• 05 мая 2024
Ответ дляПарасюха
Стимуляция идёт с разной нагрузкой.
Просто до этого не было нужды стимулировать здоровых женщин, способных зачать естественным путем.
Сало не люблю• 05 мая 2024
Ответ дляБадабум
Искусственное оплодотворение.
У меня в 43 всего один ребенок родился. А я тоже мечтала о двойне и говорили, что после 40 точно будет. А нет.
Бадабум• 05 мая 2024
Ответ дляСало не люблю
А вы правда ожидали, что будет так, как вам говорят?
Это всего лишь чуть большая вероятность и всё.
АяВсёЗнаю• 05 мая 2024
Ответ дляШаманю второпях
Це ви в кожній темі пишите вашу хибну думку, що це по чоловічій лінії передається?
Эта_Шикарна)• 05 мая 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
А как на самом деле расскажите плз тоже интересно
Потішаюся• 06 мая 2024
Знаю женщину, забеременевшую двойней после стимуляции яичников, должны были инсеменацию проводить в этом цикле, но естественным путем зачали двойню. Но это случайность. ЭКО тоже не дает гарантию на двойню. А вообще это риск для здоровья, в стимуляции яичников ничего хорошего нет
Потішаюся• 06 мая 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
у мужа в семье передалось по женской линии. Его бабушка имела двойню девочек, двойню девочек родила ее внучка (дочка одной из двойни). У сына 5 внучек, двоен нет.
Шаманю второпях• 06 мая 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Эмм. Нет) просто если автор задала такой вопрос, значит логично, что по её линии не было двойни
Сунуся в чужі справи• 06 мая 2024
Ответ дляШаманю второпях
А до якого х... тут мужчина?
Сунуся в чужі справи• 06 мая 2024
Ответ дляПотішаюся
Як формування декількох яйцеклітин в організмі жінки впливає генетика чоловіка?
Сунуся в чужі справи• 06 мая 2024
Ответ дляШаманю второпях
Багатоплідна вагітність це не завжди генетика)
Додаю напруги• 06 мая 2024
Ответ дляПарасюха
Там тоже это редкость
мама-маша80• 06 мая 2024
.
Маргарита sh• 06 мая 2024
Эко ))
Естественным путем предугадать не возможно ))
Если а роду были такие случае ,шансы значительно увеличены ))У меня к примеру бабушка по папе из близнецов ,но у меня 2 беременности 1 ребенок ,у брата двоюродного тоже 1)
Шаманю второпях• 06 мая 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
А до якого х... тут мужчина?
Он же принимает участие в процессе. Как это к какому х
Сунуся в чужі справи• 06 мая 2024
Ответ дляШаманю второпях
Анатомію прогулювали?