КинДза• 05 мая 2024
А есть методы, чтобы забеременеть двойней?
Шаманю второпях• 05 мая 2024
Ответ дляКинДза
Например-какие?)
Эко. Мужчина, у которого в семье бывают двойни
Підмітайло• 05 мая 2024
Стимуляция яичников.
Что бы в цикле созрело и проовулировало больше одного фолликула.
Бадабум• 05 мая 2024
Искусственное оплодотворение.
Естественным путем шанс повышается с возрастом и количеством беременностей, но это тоже пальцем в небо.
Баба_Воля• 05 мая 2024
Ответ дляКинДза
Например-какие?)
Вам не можна таке. Вже ж доросла людина, і не знаєте , як.
Парасюха• 05 мая 2024
Ответ дляПідмітайло
Стимуляция яичников.
Просто стимуляция редко даёт множественную овуляцию. Это в цикле эко скорее.
Підмітайло• 05 мая 2024
Ответ дляПарасюха
Стимуляция идёт с разной нагрузкой.
Просто до этого не было нужды стимулировать здоровых женщин, способных зачать естественным путем.
Сало не люблю• 05 мая 2024
Ответ дляБадабум
Искусственное оплодотворение.
У меня в 43 всего один ребенок родился. А я тоже мечтала о двойне и говорили, что после 40 точно будет. А нет.
Бадабум• 05 мая 2024
Ответ дляСало не люблю
А вы правда ожидали, что будет так, как вам говорят?
Это всего лишь чуть большая вероятность и всё.
АяВсёЗнаю• 05 мая 2024
Ответ дляШаманю второпях
Це ви в кожній темі пишите вашу хибну думку, що це по чоловічій лінії передається?
Эта_Шикарна)• 05 мая 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
А как на самом деле расскажите плз тоже интересно
Потішаюся• 06 мая 2024
Знаю женщину, забеременевшую двойней после стимуляции яичников, должны были инсеменацию проводить в этом цикле, но естественным путем зачали двойню. Но это случайность. ЭКО тоже не дает гарантию на двойню. А вообще это риск для здоровья, в стимуляции яичников ничего хорошего нет
Потішаюся• 06 мая 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
у мужа в семье передалось по женской линии. Его бабушка имела двойню девочек, двойню девочек родила ее внучка (дочка одной из двойни). У сына 5 внучек, двоен нет.
Шаманю второпях• 06 мая 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Эмм. Нет) просто если автор задала такой вопрос, значит логично, что по её линии не было двойни
Сунуся в чужі справи• 06 мая 2024
Ответ дляШаманю второпях
А до якого х... тут мужчина?
Сунуся в чужі справи• 06 мая 2024
Ответ дляПотішаюся
Як формування декількох яйцеклітин в організмі жінки впливає генетика чоловіка?
Сунуся в чужі справи• 06 мая 2024
Ответ дляШаманю второпях
Багатоплідна вагітність це не завжди генетика)
Додаю напруги• 06 мая 2024
Ответ дляПарасюха
Там тоже это редкость
Маргарита sh• 06 мая 2024
Эко ))
Естественным путем предугадать не возможно ))
Если а роду были такие случае ,шансы значительно увеличены ))У меня к примеру бабушка по папе из близнецов ,но у меня 2 беременности 1 ребенок ,у брата двоюродного тоже 1)
Шаманю второпях• 06 мая 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
А до якого х... тут мужчина?
Он же принимает участие в процессе. Как это к какому х
Сунуся в чужі справи• 06 мая 2024
Ответ дляШаманю второпях
Анатомію прогулювали?