Чарівна патика• 05 мая 2024

Кто любит свой дом как я? Если и есть возможность путешествий, то выберите дом

Сидеть дома и получать удовольствие от этого. Есть такие?
Результат:
вже голосів: 185
88 (47.57%) Да, я такая
75 (40.54%) Нет, люблю очень путешествия
22 (11.89%) .
Невидимка Майя• 06 мая 2024
У меня нет псих.растройств и отклонений. Путешествовать мне ок
Мама Карло• 06 мая 2024
Ответ дляКусман Сиру
Не знаю что это за таможня такая, один раз в Англии попросили достать пакет с жидкостями и сто раз извинились за это и вылили воду ребенка из бутылочки, это все неудобства) муж как-то пищал при проходе в рамку,но,пропустили,мы так и не поняли что это было)
Крайний раз ехали два месяца назад, украинская таможня перед Польшей у некоторых рылась в чемодане, в моём купе девушку попросили открыть чемодан и пересматривали. А перед вылетом в Катовице вернули рюкзак и сказали всё вытащить, потому что сотрудник увидел по всему рюкзаку косметику. При том что жидкости были в отдельном пакете, а остальное это твердое мыло, пудра, влажные салфетки и т.д. Идиота кусок какой-то. Всё пришлось вываливать в контейнер этот. Так что на кого нарвёшься
Мама Карло• 06 мая 2024
Для меня путешествовать это очень тяжело, особенно сейчас, когда всё в объезд. Это просто ад... Я стала ездить только после того, как подряд произошло несколько трагедий, чтобы не сойти с ума. Дома рыдала каждый день несколько месяцев подряд и от стену головой хотелось биться, а поездки меня отвлекли. Это единственная причина, при комфортной жизни я бы не ездила, меня укачивает, я ненавижу дорогу, собирать вещи и т.д. Хотя красивые места люблю, но дорога...Кто тут плакался что хочет на Мальдивы, дорога у меня заняла почти 4 суток, ночевала в Польше и эмиратах. Я приехала дохлая и туда и назад, это не отдых. Еще и жара там адская, вдохнуть нечем. Так что каждому своё, дело не в деньгах.
Інесса -5c9a• 06 мая 2024
Однозначно дім, подорожі виснажують, нервують, раз на рік на море традиція з дитинства.
Балаболка• 06 мая 2024
Ответ дляРву и мечу
Люблю сидіти вдома, але і подорожі також 🤗
И я )
Попельшка• 06 мая 2024
Нет больше дома, нафига эти темы блин.....
пу_пугренчик• 06 мая 2024
Ответ дляЗавжди недо...
если нет денег - то конечно дом
А если есть, то обязательно куда-то ехать? Мой муж ни в жизнь спать в чужом месте не будет. Мы к родственникам за 500 км ездили туда и обратно, ни в какую не останется нигде, кроме дома. При чем тут деньги?
пу_пугренчик• 06 мая 2024
Ответ дляЧарівна патика
Я имела в виду, что если есть возможность ездить отдыхать, то предпочтете остаться дома и вместо поездки купить себе шмоток или технику, которая не нужна особо, образно говоря
Если есть возможность( именно возможность) то выбор не стоит. А если выбор, то о какой возможности речь? Это разные понятия. У кого есть возможность, то он купит что ему нужно, а не поедет по нежеланию ехать, а не из-за нехватки денег.
ХтоЯкщоНеЯ• 06 мая 2024
Люблю свій дім. Але від подорожі не відмовлюсь ніколи)
Ду да ду да ду• 06 мая 2024
Так,все упирається в гроші,як не крути.З дорогою душею люблю подорожувати,є місця,про які мрію,але нажаль не реально,через матеріальну ситуацію.Ще є здоровʼя і могла б поїхати,але дорого.
КарамбОлька• 06 мая 2024
Я фізично погано переношу дорогу. Наявність чи відсутність грошей ролі не грають. Окр в мене нема. Просто доїхавши/долетівши я така виснажена, що вже нічого не хочеться.
мимАпроходила• 06 мая 2024
Ответ дляМама Карло
Крайний
Мама Карло• 07 мая 2024
Ответ длямимАпроходила
Крайний
Если бы у вас кто-то погиб, вы бы тоже заменяли слово ’последний’. Ну ничего, всё впереди.
мимАпроходила• 07 мая 2024
Ответ дляМама Карло
Пусть к вам ваши пожелания и возвращаются
Мама Карло• 07 мая 2024
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
мимАпроходила• 07 мая 2024
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
У вас похоже еще много всего впереди и вы похоже всего этого заслуживаете
Мама Карло• 07 мая 2024
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
Anna_Aldarorah• 07 июня 2024
Я интроверт ,муж меня насильно вытягивает путешествовать .дома мой рай ,все для меня ,но приходится иногда выходить из комфорта ради семьи