Чарівна патика• 05 мая 2024
Кто любит свой дом как я? Если и есть возможность путешествий, то выберите дом
Сидеть дома и получать удовольствие от этого. Есть такие?
Результат:
вже голосів:
88 (47.57%)
Да, я такая
75 (40.54%)
Нет, люблю очень путешествия
22 (11.89%)
.
Кому там слова не давали• 05 мая 2024
Я обожнюю свою квартиру, але й подорожувати обожнюю) Завжди приємно повертатися додому
Гжегож Бженчишчикевич• 05 мая 2024
Мне не очень нравится квартира, в которой я живу. Но и денег на путешествия у меня нет
Столічна штучка• 05 мая 2024
Я люблю свій дім і люблю подорожувати.
Ці поняття не можуть не виключати один одного?
муха в кедах• 05 мая 2024
Обожнюю свій дім, свій простір. І подорожувати люблю дуже. З подорожей спішу додому. Це чудове відчуття, що як би не було класно на відпочинку, але вдома краще.
Гжегож Бженчишчикевич• 05 мая 2024
Ответ дляЗавжди недо...
если нет денег - то конечно дом
Не факт
Дюймовочка• 05 мая 2024
Ответ дляЗавжди недо...
если нет денег - то конечно дом
А чего смешного, не все любят путешествовать... Понятно, что если финансы позволяют, то можно с комфортом и со всеми условиями и т.д. Но все равно кому-то в напряг, особенно часто..
Завжди недо...• 05 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не факт
да да... налички под подушкой 5 миллионов, но не еду потому что люблю свою однушку
Завжди недо...• 05 мая 2024
Ответ дляДюймовочка
покажите сейчас скрин своей карты.. без лишних слов
Дюймовочка• 05 мая 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Удалено администрацией...
Гжегож Бженчишчикевич• 05 мая 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Есть люди, которые не любят спать где-то кроме своего дома
Дую на вітер• 05 мая 2024
Я люблю дом. Поездки не люблю, это собираться, ехать, возвращаться, мне после этого отдыхать надо. Мой максимум, это на природу выехать и то, чтоб ногами меньше ходить.
Дома хорошо, спокойно, нет людей которые бесят)
Я вся ваша• 05 мая 2024
Когда у меня был дом,я любила путешествия!А теперь таааак хотелось бы домой,но дома уже нет,поэтому уже 2 года,как путешествую по миру
Завжди недо...• 05 мая 2024
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Завжди недо...• 05 мая 2024
спасибо всем кто отписался - мой максимум это на природу и спать домой
Все
Вопросов больше нет
Путешественники
Все
Вопросов больше нет
Путешественники
Поліпривіт всім• 05 мая 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Удалено администрацией...
Это моя личная карта. Аж интересно о чем она может говорить? Мне можно путешествовать? Или дом должна любить?
Дюймовочка• 05 мая 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Удалено администрацией...
Слушайте ваши потуги троллить с переходами на личности смешны. При чем тут я вообще? Человек либо любит путешествия, либо нет. И деньги тут играют роль только в комфорте. Есть любители путешествовать из серии орел и решка за 100баксов и им это совершенно не мешает. Но вам же диалог не интересен, а только потроллить.
Завжди недо...• 05 мая 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
спасибо.. смело... за это хвалю...
Столічна штучка• 05 мая 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Оновіть додаток. Скоро не зможете користуватися
Летюча помилка• 05 мая 2024
Ответ дляДюймовочка
та о чем вообще с бухими можно спорить.. дамочке проспаться пора, ну или бывшему позвонить)
Готова до другої• 05 мая 2024
Я любвеобідьна любьлю і свій дім і номер десь на 40 поверсі в Дубай
Завжди недо...• 05 мая 2024
Ответ дляДюймовочка
Потуги?
Вы вопрос читали
Если и есть возможность путешествий, то выберите дом
Если есть возможность!!!!!!
Если у вас возможности нет - то потуги у вас...
И на личность не переходила
Вы вопрос читали
Если есть возможность!!!!!!
И на личность не переходила
Завжди недо...• 05 мая 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Почему?
Поліпривіт всім• 05 мая 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Завжди недо...• 05 мая 2024
У кого есть возможность те и сейчас по 5 раз на год ездят...
Остальные пыжаться и тужаться
Чарівна патика
• 05 мая 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Я люблю свій дім і люблю подорожувати.
Я имела в виду, что если есть возможность ездить отдыхать, то предпочтете остаться дома и вместо поездки купить себе шмоток или технику, которая не нужна особо, образно говоря
Завжди недо...• 05 мая 2024
Ответ дляЧарівна патика
Это называется нет возможности..
увы