Сірничок• 06 мая 2024

Служил не служил

Мужу 51 год и когда очень давно его отец "порешал"ему военный билет. То есть он как бы служил. Звание, кем он числится - не знаю. Переживаю, что если призовут, то он совсем не в теме, ничего не знает и не умеет. Говорю, признайся, что не служил, но он не хочет, говорит, на это не посмотрят.
Бабо-лебідка• 06 мая 2024
Никто не знает и не умеет, неслуживших тоже призывают.

Тектологиня 80lv• 06 мая 2024
Поздравляю Шарик, ты балбес.
Сусідка знизу• 06 мая 2024
МинерАлочка• 06 мая 2024
Призивають сліпих і глухих, то не тіште себе надіями
автор Сірничок • 06 мая 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Но когда неслуживший реально не служил, то это понятно. А если он по бумагам танкист, к примеру, а танка в жизни не видел.
дякую аж підскакую• 06 мая 2024
Его признание ничего не изменит
автор Сірничок • 06 мая 2024
Ответ дляМинерАлочка
ну какими надеждами. Наверняка такие ситуации не редкие. Просто узнаю.

Виктория-1980• 06 мая 2024
И вы расчитываете, что кто то войдёт в его положение? Не смешите.
Белоснежко• 06 мая 2024
Так воєнний білет є у всіх навіть у тих хто не служив,можливо він проходив воєнну кафедру в вузі або обмежено придатний
Бабо-лебідка• 06 мая 2024
Ответ дляСірничок
Его уже в танк садят? У нас офицерами после военной кафедры в институте становятся. Что они знают о военном деле?
Пушка заряджена• 06 мая 2024
Ответ дляСірничок
То його навчать керувати танком, а не одразу посадять за кермо
Ластовиння• 06 мая 2024
Ответ дляСірничок
А Ви думаєте, всі хто по паперам танкісти, то реальні танкісти з досвідом?
Я з Вас угораю
Ластовиння• 06 мая 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Его признание ничего не изменит
А якшо прям дуже чесно признаться, від душі прям?)
Сумчатая кошка• 06 мая 2024
Ответ дляПушка заряджена
Скажу вам по секрету, у танка, как и у гусеничного трактора, нет руля.
дякую аж підскакую• 06 мая 2024
Ответ дляЛастовиння
Я думаю, что там поржут, от души прям поржут)
ИзЮмрудная• 06 мая 2024
Ответ дляСірничок
Ну нічого. Скаже забув.
Він багато чого зі школи пам´ятає ? От і тут - забув.
Сіточка• 06 мая 2024
Ответ дляСірничок
Тю, то якщо навіть би й служив, було то 30 років тому і більшість теж служили ’так собі’....тому саме за це менш за все варто переживати, бо відправляють на підготовку всіх майже однаково.
Говорилка• 06 мая 2024
Ответ дляСірничок
У меня коллега после ВУЗа пошел на лётчика-спортсмена выучился. Им инструктор так же ’нарисовал’ по блату офицерские книжки, чтоб не шли служить в армию.
И всё, нынче их нулевые знания по этой части ТЦК не волнуют: есть звание - значит, на фронте природа поможет как-нибудь Благо предприятие в виде директора отсрочку попросило давать ему - ценный спец он.
Путающаяся• 06 мая 2024
Ответ дляСірничок
Ну якщо зріст більше 170 см, то не переживайте, в танк він не влізе

ИзЮмрудная• 06 мая 2024
Ответ дляПутающаяся
Значить піде на флот
Зоркая Зорро• 06 мая 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Нічого.
Однокурсники розповідали, що їх навчили карту складати і все.
Техніки не бачили, вивчали прилади у теорії, причому тим приладам було років по 30 мінімум.
Сегодня я не я• 06 мая 2024
Удалено администрацией...
Продавчиня кіз• 06 мая 2024
Ответ дляСірничок
Надеждами, что ему предложат быть танкистом
КонхфЭдкаТузик• 06 мая 2024
Автор, дякую за гарний настрій, насміялась)))
автор Сірничок • 06 мая 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
такие танкисты на войне нужны.
Продавчиня кіз• 06 мая 2024
Ответ дляСірничок
такие танкисты на войне нужны.
Да, в штурмовых войсках
Не гавкаю- но охраняю• 06 мая 2024
Бедные админы, сколько трольных тем
Хвець-тець• 06 мая 2024
Ответ дляСірничок
Автор, сейчас нужно просто мясо орду голыми руками сдерживать( так что танкист/связист/артиллерист разницы нет никакой
Ручки-Крючки• 06 мая 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Бедные админы, сколько трольных тем
Не трольных. Полно знакомых с такой ситуацией. Вы не знаете как чиновники все делали для деток, что раньше,что сейчас ?
Так как и сейчас, у всех чиновников дети стали резко инвалидами.
У вас нет знакомых депутатов просто.
Вы даже представить неможете, как быстро это все делается.
Все решается, пишется по звонку.
А ещё вам по секрету скажу, от ковида этих всех чиновников и их деток прививали специальной вакциной о которой даже нигде не упоминалось.
Закупалось и привозилось специальными рейсами. Ой, чё рассказывать, вы просто не в танке
ПАЦАНКА О• 06 мая 2024
Ответ дляСірничок
Я служила в военной части, учебке. В глаза не видела танка близко, автомата и т.д.
И солдат таких было много, которые мели плац, делали другую работу, но в глаза танк не видели, хотя часть танковая.

Так что служил не равно хоть что-то умеет. А те, кто служил давно ещё и не помнят.